Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм


Парфюм

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

Котя написал(а):

Расскажу, может на следующей неделе придет уже   По инету

Котя и   мне   интересно  про   Артизан :blush:...... а   из    какого   инет-магазина   ты   заказ  делала, Аромат.ру ?

Котя написал(а):

У нас такого и близко нет

а   в  Москве  тоже    их   затестить   негде?   в    магазинах   не   продаются   они ?

Отредактировано Tessa (18.03.2010 23:29:27)

62

Tessa, раньше в ЦУМе были селективы, ща не знаю.

63

*Анна* понятно ......  я  почему-то  думала,   что   в   Москве   попроще   с  ними    познакомиться  :) .

64

Tessa написал(а):

а   в  Москве  тоже    их   затестить   негде?   в    магазинах   не   продаются   они ?

Наверно продаются, даже наверняка продаются, я не из Москвы, поэтому не знаю где  :dontknow:

Tessa написал(а):

а   из    какого   инет-магазина   ты   заказ  делала, Аромат.ру ?

Я у частного лица, у девушки на космо-форуме, у нее практически магазин свой почти   :shine:  на аромате доставка дорогая, да и так проще мне было, с живым человеком договариваться  :dontknow:

65

Котя а  я   с   чего-то    взяла,   что  ты   москвичка, ещё    удивилась   почему   ты   посылкой   ждешь   заказ ..... а   так    конечно    даже   лучше  :) .

66

Tessa спасибо! Я покупала в том же Рив Гоше оочень давно. С года два назад. И стоил 30 мл чуть больше 1000 рублей. 1200 вроде, тоже были желтые ценники, как бы огромные скидки.
Тори Я и тв нюхала и пв, они оказались такими разными! У тв явно слаще чтоли был вкус, особенно тот шлейф, что оставался в конце. Принюхаюсь к другим лоеве, но единственная марка, у которой я считаю каждый аромат удачным, ну таким, что я смогла бы носить - дольче габбана. Теперь буду мечать о них :)

67

Virtual написал(а):

Сегодня в Рив Гош презентовали пробник j'adore, вернее не совсем пробник, скорее минька 5 миликов с пульвиком. Каакой аромат!!!  Хожу обнюхиваюсь и балдею.... Уже практически готова купить полноценный флакон, останавливает только то, что аромат все же имхо не на повседневку и пожалуй не на лето.... вобщем - в раздумьях

ой, а я на каждый день таскаю золотой Жадор (у меня любой день - "каждый", нету светских выходов  :'( ), обожаю его, но вообще-то я днём могу пшикнуться и ещё одной своей любимкой - Ланкомовской Черной магией, ароматик исключительно мускусный, вечерний (напоминает мне мужской аромат ), но, вроде, когда всего немножечко нанесешь, никто не задыхается, а даже наоборот, всем нравится

68

а я себе купила-таки Секрет Обсешн...Но на мне он горький и шипровый..А в журнале такой сладкий и вкусный был..Не сел.. :disappointed:

Отредактировано beesya (20.03.2010 20:24:06)

69

beesya написал(а):

А в журнале такой сладкий и вкусный был..Не сел..

beesya
сочувствую.
мне тоже так понравился пробник Шанели  в журнале, а у девочки знакомой пшикнулась ею, прежде чем приобрести :nope: так вообще "рядом не валялось" (ничего общего нет :dontknow: )

70

Аленький,они в журналах чето разные с оригиналом :suspicious: Может,спецом чего добавляют для привлечения  :love: ..Сколько раз такое замечала.Только один раз совпало-Миракл от Ланком..

Отредактировано beesya (20.03.2010 20:41:57)

71

beesya написал(а):

Может,спецом чего добавляют для привлечения

beesya
вот козлы :mad:

72

beesya написал(а):

на мне он горький и шипровый

обожаю такие ароматы :love:  спасибо за наводку  :flag:

beesya написал(а):

в журнале такой сладкий и вкусный был..

там, наверное, от аромата просто уже ничего не осталось, наверное, в конце дня он и на тебе станет сладким и вкусным

73

beesya написал(а):

Может,спецом чего добавляют для привлечения

вот мне тоже так показалось когда в журнале пробник Армани код попробовала, хотела бежать покупать, а потом совпало так что одногрупница пришла в универ с этим бутыльком, я пшикнулась и уже не захотела :suspicious: , совсем по другому звучал чем из пробника.

74

dafna написал(а):

Я покупала в том же Рив Гоше оочень давно. С года два назад. И стоил 30 мл чуть больше 1000 рублей. 1200 вроде, тоже были желтые ценники, как бы огромные скидки.

dafna сейчас    наверное   Эль  и   все   2  тысячи  стоит, в   инет-магазинах   т/вода  примерно   1300 руб. ...... надо   выбраться   в  Рив   Гош   затестить    его,  ко   мне  Мега   ближе    всего,    но   что-то   Эль   я  там   не    видела.

А   я   по  листику    ароматизированному  в   журнале   себе   так   Simply Clinique  купила, вернее   в   аромат  на    листочке    влюбилась    просто   и  заказала    его   мужу  -   в   живую    оказался     один  в  один, до   сих   пор   его   берегу,   уже   редко  где   его   можно   найти.

75

beesya написал(а):

а я себе купила-таки Секрет Обсешн...Но на мне он горький и шипровый..А в журнале такой сладкий и вкусный был..Не сел.. :disappointed:

Может концентрация разная, например ПВ и ТВ??? И потом же ароматы по разному садятся, на мне даже в зависимости от погоды и времени годы разные ароматы по разному звучат... Однажды аромат, который я полной фигней считала, так зазвучал ранним влажным утром  :love: И красиво было только на море в районе Сочи, где очень влажный морской воздух, а дома бац - опять полная ерунда  :rofl:

76

Машенька написал(а):

там, наверное, от аромата просто уже ничего не осталось, наверное, в конце дня он и на тебе станет сладким и вкусным

,-так нет,сразу оторвала фольгу и обалдела,как понравился.Надо было сразу на кожу мазнуть. :dontknow:

Котя написал(а):

Может концентрация разная, например ПВ и ТВ?

-так этот аромат тока в П/в тока вроди.. :dontknow:
Ладно,буду ученой теперь.Пшикацца надо перед покупкой. http://s43.radikal.ru/i102/0812/cf/69db861a23d4.gif

77

Принесла   сегодня   мне   дочка   из  Рив    Гош   надушенные  полосочки   ELLE  YSL , ну   уж   какой   аромат  остался  пока   домой-то   доехала ....... не   знаю, за   душу   не   хватает, но   чем  дальше    сижу,  обмотав  нос   бумажками,   тем   всё   больше   начинает   нравится , аромат    современно-синтетический, но   богатый, ровный , немного   резкий  для   меня ..... короче  вот   и  всё,   что  пока   поняла    из   него,  надо   ещё   тестить, даже   определенных   ноток   не   могу   уловить , весь   нос   уже   сломала , вдох - и   вот  оно, поймала   что-то   ужасно   дрязняще   вкусное , и ..... неопределенность :dontknow: ....... Ещё    один     аромат   дочка   захватила    Flora  By  Gucci ,  ну    с  этим  хоть   попроще , теплый, уютный.... персик   не   заявлен   в  нем,  но   я   слышу   именно   его....и   сразу   представляется   большая  стеклянная   чаша  с   фруктовым   пуншем, стоящая   в  саду   под   ярким   летним   солнцем, и   кусочки  персика    вперемежку   с   лепестками   роз    лениво   перемешивает  серебрянный   половничек...... мило ,   но   где-то  и    в   чем-то   уже   слышала   такой    аромат, может   даже    Трезор  напоминает  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif , однозначно   на   повседневку   мой   аромат .....

Отредактировано Tessa (23.03.2010 17:58:41)

78

Tessa,мне тоже Флора понравилась...Трогательная она какая-то..

79

beesya написал(а):

Трогательная она какая-то..

beesya  :yep:  да ..... трогательная ..... единственное,  боюсь,   как   бы   не    слишком  ли  утомлял    этот    аромат, не   будет  ли   он    чересчур   надоедливым.

Пришел    наконец-то   мне   мой   Трезор  Ланком  , уже    нервничать    начала ..... выкуплю,   как   раз  и  сравню   их.

80

Пришел мой Артизанчик, очень понравился, фиалочка, как настоящая  :love:  Жутко сожалею, что на тот момент, когда я спохватилась, 100 мл. уже нигде не было, такую красоту и сняли с производства  :mad:

81

Котя,вот блин,а я даже не знаю,как фиалка живая пахнет... :dontknow:

82

beesya написал(а):

я даже не знаю,как фиалка живая пахнет...

мне кажется, что я тоже никогда фиалку не нюхала (если только на подоконнике "узамбарского" , так она вообще без запаха :D )

83

beesya написал(а):

Котя,вот блин,а я даже не знаю,как фиалка живая пахнет... :dontknow:

Машенька написал(а):

мне кажется, что я тоже никогда фиалку не нюхала

А они не растут у вас? У нас весной целыми полянками, причем не только в лесу, а даже так, у подъездов  :dontknow:

84

Котя
я видела их у мамы в саду, но никогда не срывала и не нюхала, они такие маленькие и хрупкие. что рука не поднимается, правда. я вообще цветы давно уже перестала срезать, даже когда в лес иду, почему-то жалко их как-то, а в детстве ромашки, незабудки и лютики собирала на полянках у бабушки на Урале

85

Машенька
А их когда много, запах и так чувствуется  :shine:  Ну и потом букетики иногда перепадают, на 8-е марта вот дочка мне купила  :D

86

Котя с Фиалкой Артизановской тебя! :flag:

dafna написал(а):

дольче габбана. Теперь буду мечать о них

а какие именно :question: Случайно не The One или L"eau the one?

87

Тори
Спасибо  :flag:

88

Котя
с водичкой тебя! :flag:
фиалочки бесподобно пахнут http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  а такая водичка в магазинах продается? (я бы тоже купила)

89

Тори ха, я вот задумалась: а я ведь не в дольчи влюблена, а в гуччи :D
Poзу нюхала от Дольче - мне Ир Роза больше нравится почему-то :suspicious:

90

Котя, с водичкой   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://s52.radikal.ru/i136/0812/d6/f16ae4a806cc.gif


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм