Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Крем для рук


Крем для рук

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Загадка написал(а):

крем ДЖ для сухой кожи рук

сейчас пользуюсь таким. очень нравится, на запах не обращаю внимания, заметила, что очень редко , когда хороший  крем для рук имеет приятный запах  :dontknow: , хотя запах этого меня абсолютно не напрягает  :yep:

32

А я все ищу

Яночка написал(а):

"гипоаллергенный без запаха" мега-крем!!!

от Бархатных ручек
но что-то пока не попадается. Может, уже не выпускают?

33

купила крем для рук лактимилк от первого решения, че-т состав зацепил. крем вроде ниче такой, нежирный,  пахнет стандартной кремовой отдушкой, как пахли советские кремы в железных тюбиках, несильно. вот такой крем

34

а я на днях купила фаберликовский крем для рук  ЗИМА. Очень нравится. Больше, чем арника ИР. После Ир через 10 минут что мазала, что не мазала.

35

На сегодняшний день у меня в фаворитах алеут гринмамовский  :cool:

Свернутый текст

Даже на лицо его наношу и... лицу нравится!  :flirt: (но только вечером и дома, тк запах резковат на мой нюх)

спасибо Джастине за наводку  :surprise:

36

*Анна*, не за что :)

37

напишу сюда, т.к., изначально покупала этот крем, чтоб руки мазать. в итоге рукам мало досталось, ушло на тело. вот такой детский крем "Моя прелесть"  :D  Ванильные облака.
http://www.arnestcom.ru/img/krem-vanilnye-oblaka.jpg
сайт производителя http://www.arnestcom.ru/products/product-233.html
крем в виде жидкого молочка, которое выдавливается воздушной пенкой, типа мусса. на коже тает, быстро впитывается, хорошо увлажняет, пахнет ванильным мороженым  :love: состав нормальный, а стоит 40 р  :D есть еще банановый и абрикосовый, их не пробовала.

38

Джастина, не видела такого раньше. Где продается? интересно все же, как он на руках будет  :rolleyes:

39

*Анна*, где купить

40

А я девчата недавно перешла на крем для рук “Увлажнение” с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона от L'cosmetics. Отлично увлажняет мои ручки и теперь они не трескаються. Кремушек натуральный, впрчем здесь вы про него больше узнаете  ***


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Крем для рук