Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Крем для рук


Крем для рук

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

[взломанный сайт]
Поделитесь опытом,какой крем хорошо питает кожу рук
мне бы такой,чтоб одним разом :blush:

2

Вот кучу кремов перебробовала-толком и не понравилось ничего...Единственный нормальный Арника Ир-вполне так кремчик-насыщенный, питательный.. :yep:

3

Сильно понравился Арника от ИР. Наверное такой и нужен в зиму. Плотный, питательный, приятный на запах и по ощущениям (впитывается моментально) я очень довольна.

4

получила вчера крем ДЖ в подарок для сухой кожи рук...первое впечатление-позитивное...[взломанный сайт]

5

Перепробовала уйму, понравились Арника ИР, Чистая линия, ПР (не в тюбике который, а в баночке). Лосьон для рук с ромашкой от Камилл - супервещь 8-)

6

Мне Бархатные ручки нравится  :blush:  Ну и ИР, конечно  :D

Astalavista написал(а):

Сильно понравился Арника от ИР. Наверное такой и нужен в зиму.

У них еще есть хороший зимний крем для рук, тюбик поменьше, запах очень приятный, но непомерно дорогой крем.

7

*Анна* написал(а):

хороший зимний крем для рук

Кремик очень хороший. Ещё понравился от ДЖ с омегами. Я вот хочу приучить себя к постоянному уходу за руками, тоесть скрабить и делать ванночки. Кто нибудь так регулярно ухаживает за руками? Поделитесь опытом.

8

А кто-нибудь пробовал кремы Белоручка, их целая серия - отбеливающий, увлажняющий и т.д.

9

Для меня самый лучший крем для рук - это Алеут от ГМ. Он такой насыщенный, очень хорошо ручки смягчает и при этом впитывается полностью, так нелюбимой мне жирной пленки на коже не остается. А еще я от его запаха балдю, для меня это тоже немаловажно. Я уже несколько лет мучаюсь сухостью кожи, не знаю, что это, экзема, дерматит....только этот крем меня и спасает. И состав у него хороший, без минеральных масел и жидких парафинов. Один недостаток у кремчика, 100 мл у меня очень быстро расходуются. Но свой "ручной" крем я нашла  :yep:

А до ГМ самым приятным из всех опробованных показался Нивея в зеленом тюбике, но там минеральное масло, оно меня последнее время смущает сильно  :rolleyes:

10

Вечер написал(а):

Лосьон для рук с ромашкой от Камилл - супервещь

Что за лосьон?

Джастина, Алеут еще не пробовала, а вот со смородиной ГМ очень люблю :yep:  Теперь обязательно Алеут закажу, раз такой хороший.

11

Vianne, по мне он даже лучше того, что со смородиной, попитательней, смородиновый недостаточно смягчал, он скорее не для сухой кожи, а для нормальной. И запах его мне  :x Хотя, ГМские запахи нравятся. А вот Алеутский для меня вкусно пахнет, чем-то нежно-сливочным :)

12

Vianne лосьон для рук и ногтей для чувствительной кожи Kamill Cosmetics:  http://www.kamill-cosmetics.com/
Вот тут можно отзывы почитать: http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=163

13

Джастина, что не для сухой - это точно. Для меня тоже недостаточно питательный, у меня руки проблемные, чувствительные к воде, к холоду. Но очень люблю его текстуру, ощущения от него. И запах, кстати, тоже очень-очень нравится. Мне пахнет ветками, смолой... - чем-то таким. А вот какой запах не выношу - это увлажняющего крема Арника ИР. Кстати, заказала еще Арнику 2 в 1 - у него другой запах, мне показался поприятнее, но в деле еще не пробовала.

Вечер, а, вон оно что. Я по недоразумению подумала, что это ИР :blush:

Отредактировано Vianne (20.12.2008 21:08:11)

14

Vianne написал(а):

Мне пахнет ветками, смолой...

Это смородиновый?  :huh: Мне он морковкой пахнет  :hobo:

15

Ну да, календула и смородина. Сейчас пошла занюхала - никакой морковки не чую :dontknow:

16

Vianne, индивидуальное восприятие, наверное  :hobo:  А кому-то он смородиновыми листьями пахнет. А может и не морковкой, а как раз этой календулой или как такие рыженькие цветочки называются  :hobo:  Их еще "ноготками" кличут. В общем, запах странный для меня и сильный.

17

Хочу поделиться приятными впечатлениями от крема для ногтей и катикулы Бархатные руки. Просто спас этот крем мои ногти, за что ему огромный респект. До этого чем только не укрепляла, всё едино ломались и слоились. А тут пару процедур и хоть  иди кому лицо царапай, не ногти-когти.

18

Вот стоит передо мной ПК в тюбике. Не стоит он своих денег. Во-первых такая пленка из минерального масла на коже (второй в составе стоит), и ужасно навящевая отдушка. Пусть лучше крем будет не такой плотный, и я его буду чаще наносить, но не такой термоядерный.

Положительные эмоции оставил dr.sheller
Сейчас параллельно (дома, а не на работе) еще пользуюсь lumene для рук. Тоже нравится.

19

Зимой спасаюсь только Neutrogena, а сейчас вполне устраивает бальзам от ДЖ  :yep:

20

Virtual написал(а):

бальзам от ДЖ

тоже нравится!!!!

21

А мне в зимнее время очень нравится крем для рук Бархатные ручки. Еще ИР с арникой не плохой. Но предпочтение отдаю Бархатным ручкам :flirt:

22

Lenina написал(а):

очень нравится крем для рук Бархатные ручки

Присоединяюсь, хороший проверенный крем :cool:

23

Очень хороший кремик с Арникой концентрированный и еще понравился Оливковое масло Провансальский огород, а главное очень удобно им пользоваться.

24

Lenina написал(а):

очень нравится крем для рук Бархатные ручки

особенно "гипоаллергенный без запаха" мега-крем!!!

25

Вечер написал(а):

А кто-нибудь пробовал кремы Белоручка, их целая серия

У меня был смягчающий вроде. Взяла потому что расхваливали его за вкусный запах. Действительно пахнет приятно, сам крем жидкий, впитывается быстро.

26

Мне понравился крем Daily hand therapy  из серии  Botanics  английской марки  boots, брала в аптеке. Впитывается быстро, в нем есть даже спф 10, так что мажу им и перед выходом на улицу, ручки в порядке!

27

Cейчас нравится легкий крем для рук Natura Siberica
Маме очень понравился набор МК Satin.

Отредактировано Lapik (10.08.2009 16:08:42)

28

мой любимый-крем ДЖ для сухой кожи рук

29

Купила крем  Дермопил. Питает хорошо, а вот запах - не очень, чем-то аптечно-химическим пахнет.

30

Загадка написал(а):

мой любимый-крем ДЖ для сухой кожи рук

а мне не нравится как он пахнет :x


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Крем для рук