Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Вышивка


Вышивка

Сообщений 421 страница 450 из 483

421

Virtual, Алёна, спасибо!  8-)

422

http://s005.radikal.ru/i212/1101/c6/80116ec10f98t.jpg
Постирано, но не отглажено, душа вообще не лежит к ней  :sceptic: хочется закинуть куда подальше с глаз долой
я думала, выйдет эпохальное полотно. а получился какой-то осьминог лохматый  :(
моя недовольна, завязываю с вышивками. Вставлю в рамки все, что валяется по дому и в завязку  :dontcare:

423

А мне нравится!!! *Анна*, пошли вместе оформлять! В Верону! или на Кирова.
У меня во.
http://i012.radikal.ru/1101/b7/3d0d505c7143t.jpg

424

koalatea, твои котики просто прелесть  :cool:  :cool:  :cool: Такие человечные  :cool:  сладкая парочка  :D
koalatea, Галь, знаешь, мне тоже нравится все больше и больше  :D
уж не знаю, чего я там себе навоображала, но чем дольше смотрю, тем больше нравится. Вблизи не смотрится, а издалека  очень даже ничего
:blush:
Пошли! Тока я на Феникс настроилась. Но интересно и в Вероне попробовать, если там хороший выбор багеток. А как у них со сроками? в Фениксе меня по 3 недели мурыжат. Как тебе завтра? у меня единственный выходной на неделе. Если не будет транспортного коллапса, как сег, то поеду  :yep:

425

*Анна* написал(а):

koalatea, Галь, знаешь, мне тоже нравится все больше и больше   уж не знаю, чего я там себе навоображала, но чем дольше смотрю, тем больше нравится. Вблизи не смотрится, а издалека  очень даже ничего

Ну вот!!! Так и надо!
Завтра могу к 12 где-то в центр приехать. Сначала надо всех по школе развести и одной зуб вылечить перед этим)
Если ты не пугаешься не натяжки, а наката (на клеевую основу) - то на Кирова можно, там вроде бы быстрее всего делают. Но у меня коты немного скошенные, мне натяжка нужна, а вот мишек дошью от Чудесной иглы, попробую накат)
В Вероне за 2 недели делали мне, у меня скидка там еще какая-то, вроде 5%, если что, можешь воспользоваться.
Смсни тогда завтра, есть коллапс или нет.

426

koalatea написал(а):

Завтра могу к 12 где-то в центр приехать.

было бы здорово  :cool:
я завтра напишу или позвоню тогда  :)

427

*Анна* написал(а):

я думала, выйдет эпохальное полотно. а получился какой-то осьминог лохматый

да ну, по-моему, красиво и необычно, как будто на дереве сидишь  :blush: а осьминог только издалека мерещится  :blush:  :D

koalatea написал(а):

У меня во.

ярко так, целая картина прям   :blush:

а вообще не представляю, как такое можно вышить, это сколько терпения, усидчивости надо?  %-)

428

*Анна*, koalatea красиво :cool:

Джастина написал(а):

вообще не представляю, как такое можно вышить, это сколько терпения, усидчивости надо

Тоже сложно представить, любоваться вышивкой люблю, но сама 5 минут не выдерживаю, терпения не хватает :blush: У меня подруга картины вышивает и крестом, и гладью, и бисером, хочет на продажу попробовать, вот недавно мне одну маленькую подарила, поставила в рамку и любуюсь)))

429

Вечер написал(а):

поставила в рамку и любуюсь)))

а нам показать?  :blush:

430

*Анна*, представляешь, ни в одной багетке из 4-х не нашла ничего подходящего! или паспарту есть и нет багета, или наоборот. Заказала паспарту в Артишоке, в пятницу готово будет, в верону понесу к багету. Ну или напротив Форпоста завтра посмотрю.
Ярко-желтого, ярко-синего нигде вообще ничего нет, обидно прямо!

431

koalatea, а в Фениксе была?

432

Первым делом там была. Нашла один дохлый вариант(((
в других - половину дохлого варианта...

433

koalatea, кошмар!  :(
сколько времени и сил потратила...

434

Я сегодня еще и напротив Форпоста была, здание Трайтек. Там только не очень яркий синий цвет паспарту и белый багет...
Зато видела хорошие две работы, день и ночь, в виде контурных дамочек. День золотым металликом вышит, а ночь - серебряным, сууупер! А приемщик там толковый молодой человек, вот если бы еще и багет с паспарту были поразнообразнее...
А прямо на 1 этаже у входа наборы продаются, дименшенс мини из золотой коллекции там по 440, это очень дешево, имхо. Но маленький выбор.
Кстати, заметила, что розового багета вообще нет ни в одной...

435

koalatea, какой скудный везде выбор... Но ты себе что-то подобрала? отдала свою работу в оформление?

436

Вечер написал(а):

недавно мне одну маленькую подарила, поставила в рамку и любуюсь

*Анна* написал(а):

а нам показать?

http://s011.radikal.ru/i316/1101/d3/b70860b16e1et.jpg

437

Вечер, очень красивая, нежная вышивка  :love:

438

У меня она теперь книжный шкаф украшает) Так редко дарят что-то сделанное своими руками)

439

*Анна* написал(а):

koalatea, какой скудный везде выбор... Но ты себе что-то подобрала? отдала свою работу в оформление?

Да, я заказала в Артишоке паспарту, ярко-синее, и вчера уже его забрала и притащила в Верону, где есть простой белый багет. 10 февраля будет готово. 296 рублей отдала. Заметила тенденцию, пока ходила, что оплачивают эти услуги частями, в Вероне часть можно предоплатой внести, на пр. Кирова бабулька какая-то пришла иконы сдавать, говорит, у меня только вот такая сумма, остальное потом принесу. o.O

Вечер, очень симпатичные цветочки!

Отредактировано koalatea (29.01.2011 09:16:13)

440

koalatea написал(а):

Заметила тенденцию, пока ходила, что оплачивают эти услуги частями,

в Фениксе так же  :yep: Сразу спрашивают: какую сумму будете сейчас оплачивать?...
Покажи потом, что получится  :)

441

*Анна* написал(а):

думала, выйдет эпохальное полотно. а получился какой-то осьминог лохматый

такая красотища, аж дух захватывает, это ведь, мне кажется, очень сложная работа, там такие невидимые переходы от одного тона к другому  :cool:

koalatea
кисонька просто прелесть

Вечер написал(а):

поставила в рамку и любуюсь

очаровательный и нежный букетик  :love:

442

koalatea, Машенька спасибо)

443

Машенька написал(а):

koalatea кисонька просто прелесть

Машенька, спасибо, там их две)

444

koalatea написал(а):

там их две

:yep:  просто у меня такая беляночка дома живая бегает :love:

445

http://www.nizanka.ru/
Девочки, там весь февраль доставка 50 р.

*Анна*приближается 8 марта)))))))) тебе там ничего не надо? а то вместо закупимся.
Белка там по 12 рублей, вот что мне нравится больше всего. (Аня, белка  - это как дмс, только дешевле)

446

koalatea, спасибо за ссылочку, но мне ничего пока не надо. Даже ни о чем не мечтается  :dontknow: 
Спасибо, что про белку разъяснила, а то я даже не предстваляла, что это такое  :D

447

http://s16.radikal.ru/i190/1102/fc/4123cd5a6888t.jpg
Вот мои коты.
Не хочу больше в багетки, дрожь берет. Отдавала в Верону. Искромсали кусками края, обработанные перед этим оверлоком. Опять натянули так, что внизу и вверху было прям ну чуть ли не полукругом, когда там есть внизу линия паркета, по которой все прекрасно можно выровнять, а у них вместо пола беседки мост получился.
Короче, как всегда, при мне опять перенатягивали и сделали это лучше, чем было.
Оформление вообще было не подобрать во всех пяти багетках города, ну вот и заказывала отдельно паспарту. Изначально хотела синее с желтым, нет нигде ни желтого яркого паспарту, ни синей яркой рамки, даже по отдельности.

Анечка, напомни мне про систему скидок в Фениксе, может им потом отнесу что-нить на пробу, вот исплевалась уже вся на эту Верону сегодня. А у меня как нарочно прям все хотелки квадратные, а рамок квадратных готовых нет у нас нигде. Вот мишки квадратные уже готовы.
http://s16.radikal.ru/i191/1102/00/10b3b953646bt.jpg
Девчонка забирала вышивку при мне - прямоугольником дом и по бокам цветы у дома, выходят за прямоугольник. Слева один цветок прям засосало под раму... претензий у нее не было, удивительно.

Опять видела на Рабочей скидку 7% на золотое руно.

Отредактировано koalatea (10.02.2011 23:58:13)

448

koalatea, котики просто супер получились!  :cool:  Ты прям идеально подобрала паспарту, очень удачно. Твои мучения того стоили  :yep:

koalatea написал(а):

систему скидок в Фениксе, может им потом отнесу что-нить на пробу

у них настолько на огромную сумму надо заказать до скидки. что я даже не стала ее запоминать. что-то около 10тыс. И скидка будет не на все. ТО ли только на материалы, то ли только на работу, в общем запутанно все у них. У меня скидки еще нет точно  :dontcare:
Мишки очень красивые  :love:  И когда успеваешь только  8-)

449

А они что, досье ведут на каждого клиента и подсчитывают тысячи? :D
Да вот вечером сажусь перед компом и смотрю фильм, вышиваю.

450

koalatea написал(а):

А они что, досье ведут на каждого клиента и подсчитывают тысячи?

ага, все через комп, у них программа  :yep:

koalatea написал(а):

Да вот вечером сажусь перед компом и смотрю фильм, вышиваю

молодец  :cool:  а я тока плюшки трескать перед ящиком и компом сажусь  :disappointed:


Вы здесь » Каталожница » Наши хобби, рукоделие » Вышивка