очень хочу катрис 840 номер
Ирин, есть, 119 руб. 15 числа еще скидка будет 15 или 20%.
Каталожница |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Лак для ногтей
очень хочу катрис 840 номер
Ирин, есть, 119 руб. 15 числа еще скидка будет 15 или 20%.
Наташа, ура! не купят до 15-го ли)))
Рыбка, Ирин, штук пять там точно было.
Стенд Аурелии сегодня оттуда убрали. Эссенсы color&go по 85.
Стенд Аурелии сегодня оттуда убрали.
пичалька
У Анна Гореловой EL Corazon — Kaleidoscope — коллекция «Зеркальный лак»
Весенняя коллекция био-гелей El Corazon # Easter eggs 2013 год ![]()
что-то мне яркие не айс
проще смотрятся чем "яйца"
Пасхальные
а! деревня
ну фсе равно те интереснее
я кста сегодня купила коразон № 258, видела даже парочку ликвид санд, но цвета фуксийные, что-то не прониклась
и два ангела голо сливовый и персиковый ( попозже сфоткаю )
Virtual, с покупочками!
и два ангела голо сливовый и персиковый ( попозже сфоткаю )
о, вот эти особенно жду 
Светик1982, спасибо
я аж прибалдела когда этих ангелов увидела
теперь как бы дождаться солнца яркого чтобы их носить душевно так 
---------------------
а пахнут коразоны все так убойно? 
ну фсе.. девы, давайте новую закупку собирать 
а пахнут коразоны все так убойно?
ты из какой серии купила? у меня песочный пахнет, остальные нет
для меня кстати ДЛ воняет
ну фсе.. девы, давайте новую закупку собирать
я б тоже хотела, но не хочу долго ждать, если б по быстрому тогда да, а так эти вон на почте лежат, я даже не пошла сегодня за ними, нет уже того желания их получить которое было месяц назад
мне тогда проще пойти купить в магазине, пусть не 10шт, а 2-3, но зато заполучить их вовремя будет приятнее в тыщу раз 
Светик1982, эх, у меня нет возможности денсы купить, не продают у нас
так что придется ждать
ты из какой серии купила?
а фиг знает, они россыпью стояли в закутке, написано : El Corazon impression salon formula № 258
impression
это и есть название серии, посмотрела на их сайте, сиреневатый такой?
Светик1982, ага 
Рыбка, спасибо! и тебя с красотой! завидую Любаше, мне б кто такое купил 
Светик1982, спасибо! Переезжай в Воронеж , буду тебе тоже покупать! 
Переезжай в Воронеж , буду тебе тоже покупать!

вот здесь отчет девочки с выставки нэйл экспо, которая сейчас в Москве проходит, она сфоткала палитры Дэнсовые с новинками, можно для наглядности сравнить со свотчами Ани Гореловой и понять что нам надо, а что мимо)
olga75, красотень
маникюр покажешь с ними?
Virtual, с лачиками!
ну и коразон в белом домино ДЛ:
очень удачное сочетание, красиво!
Светик1982, спасибо 
Оля , Лена, с лачиками!!!!
Рыбка, спасибо 
Девочки, спасибо! Вас тоже с лаковым пополнением!
Светик, ногтики немного подращу, выложу маникюрчик , я вчера еще 3 эйвоновские лачика получила, черный, изумрудный (очень красивый оттенок), и синий. Завтра покажу.
olga75, спасибо
ждем..
Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Лак для ногтей