Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп


Органик шоп

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Джастина написал(а):

только не клубникой, а лесной земляникой

:cool: во обоняние у тебя!
надо будет и у нас эту серию поискать

152

Джастина написал(а):

на упаковке написано, что производство ОШ

я поэтому купила баттер шоколадый. Вчера вот обнуружила случайно, что это первое решение
дурят же людей :dontcare:

153

Lapik написал(а):

я поэтому купила баттер шоколадый. Вчера вот обнуружила случайно, что это первое решение
дурят же людей

чем же дурят? ОШ делает первое решение, они этого и не скрывают. сюда же и НС. или что, если первое решение делает ОШ, то ОШ - г, что ли? не поняла, что изменилось от этого знания?

Джастина написал(а):

хочу еще пина-коладу

купила. сначала немного расстроилась, что аромат больше ананасовый, т.к., хотела кокос, но потом разнюхала и кокосовую нотку, у 1 решения получился такой сливочный ананас, легкий, не приторный. гель кремовый, пенится отлично, не сушит, а большая тара при таком кач-ве радует.

154

Купила сег фут баттер кедр и розмарин. Запах оч понравился, консистенция как у густого сибирского масла для ног (оно кстати исчезло)
и скраб лемограсс для тела, уже второй раз беру. Понравился.
Планета Органик купила впервые. Скраб для тела греч фисташки и финиковое масло. Деручий. На руки попробовала. А запах приятный. На ноги нормально будет. Кожа остальных частей моего тела не готова к таким экзекуциям  ^^

155

Сег купила крем-бальзам д рук и ногтей "японский спа-маникюр". Отдушка оочень удивила, такая совецкая-совецкая. какой-тообщий для всех кремов совецкого периода запах, ни намека на что-то хорошее, указанное в составе. Так и должно быть, интересно? у всех так, кто брал? очень любопытно. Или мой крем испортился  :rolleyes:
еще взяла очищающий скраб для лица имбирная сакура, еще не пробовала.

156

*Анна* написал(а):

крем-бальзам д рук и ногтей "японский спа-маникюр"

это который с блестками? бестолковый крем  :whistle: он у меня, кстати, протух быстро и начал кислятиной какой-то вонять. так что запах советского крема - это для него нормально еще. ПР вообще отдушками не радует  :D
я сегодня купила маску очищающую с трюфелем белым каким-то от Органик терапии. привлекла цена - 45 р. по консистенции пластилин какой-то, такая тугая, что из тюбика еле выдавливается. ну это ладно, но отдушка...  %-) какого-то дешевого одеколона налили  %-) больше ничего у них не куплю. органикой еще себя называют, а отдушки - адище.

157

Джастина написал(а):

это который с блестками?

оказывается, да  :D  ты сказала и я заметила  :D не то, чтобы блестки, а как перламутр в кремах д век ИР. И на тюбике написано бриллиантовый  :glasses:

158

*Анна* написал(а):

как перламутр

не, у меня были именно искорки мелкие. многие его используют летом как блестявый крем на ноги, декольте, ключицы и т.д. я тоже подумывала прикупить и блестеть, благо дешевый. а как крем для рук - никакой.

159

Джастина написал(а):

а как крем для рук - никакой.

а я-то думала, что у них все хорошее  :flirt:

160

*Анна*, хорошее в смысле состава, без гадостей (но надо сказать, что не все серии 1 решения безопасны по составу, гадость все-таки проскальзывает в некоторых средствах). но ведь даже самое распрекрасное по составу средство может быть абсолютно неэффективным. для меня это просто мазилки, так, на перебиться, когда помазаться нечем или для непроблемных рук. у них даже база крема одинаковая какая-то, такое ощущение, что все это из одной бочки льют. увлажняют так себе. я щас на жирафе аут оф африка очень плотно сижу, даже весеннее обострение экземы проходит практически незаметно, ттт. в прошлом году мои руки в это время были все в мясо, а щас гладкие  :rolleyes: ванильный мне очень понравился, теперь его буду пачками заказывать  :rofl:

161

Джастина написал(а):

ванильный мне очень понравился, теперь его буду пачками заказывать

это какой?

162

*Анна*, http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand … 0-ml/42107
но он тоже сильно пахнет. очень ароматная густая ваниль с какой-то шоколадной горчинкой, не приторная и не лимонадная. потом выветривается и остается легкая дымка сливочной ванили  ^^

163

Свернутый текст

Джастина, мне африка эта слишком жирна  :dontknow: они ведь по консистенции все одинаковые лаванда-вербена-ваниль?

скраб сакура попробовала, запах очень приятный и по ощущениям вроде ничего, но от одного раза вообще-то рано делать выводы

164

*Анна*, ванильный менее жирный. я еще страдала, как получила, что консистенция легкая, а теперь мне даже нравится. увлажняет так же отлично, как и остальные собратья.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп