Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп


Органик шоп

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Я тоже пробовала ОШ, мне очень понравилась масочка для волос с жасмином. Из баночки запах конечно ядреный, а на волосах тонкий, едва уловимый! 8-)

122

у меня из органика только скраб масло апельсина+сахар, очень нравится, скрабит отлично и аромат такой :love: и после душа на коже остается  увлажнение от масла, кожа не сухая. :cool:

123

http://cosmeros.ru/organic-shop-ru-2.html#4

новинки
кто-нибудь уже покупал?

Отредактировано Lapik (12.07.2012 00:26:26)

124

Купила нежный пилинг для лица  Абрикосовое манго.
Скрабящих частиц вообще нет, это маска.
В применении  держать 8-10 минут.

Гликолевая кислота,   оказывается, на втором месте. А   на упаковке  с  переводом только  масла  :disappointed: 
И нет никакой информации, что летом- то лучше не  пользоваться.

Намазалась, а потом стала разбираться  :crazy:

Отредактировано Lapik (15.07.2012 13:32:06)

125

Lapik написал(а):

Гликолевая кислота,   оказывается, на втором месте. А   на упаковке  с  переводом только  масла   
И нет никакой информации, что летом- то лучше не  пользоваться.

да в нем все равно нерабочая кислота. отшелушивать не будет, ph слишком высокий.
а вообще, кислотами летом пользоваться можно, я пользуюсь. не ОШ, естественно.

126

Джастина написал(а):

отшелушивать не будет, ph слишком высокий.

Тогда   это и не пилинг вовсе получается.

Джастина написал(а):

вообще, кислотами летом пользоваться можно, я пользуюсь. не ОШ, естественно.

Можно любыми кислотами?  Защитные средства просто наверное надо  сильные?

127

Мои очередные покупки. Сделали заказ с Любашей в интернет-магазине, вчера ей все в офис привезли, а я сегодня сгоняла  http://s47.radikal.ru/i116/0812/eb/b58bf4cd4ef9.gif   забрала  :crazy:  Масло с розой последнее мне досталось  :rolleyes: , давно хотела попробовать. И еще в заказе был Барбадосский СПА- педикюр - не достался  :hobo:
Щас пойду в душ буду тестировать [взломанный сайт]  О результатах напишу позже  :writing:  :yep: 
http://s019.radikal.ru/i632/1208/d1/3631375e5977t.jpg

128

Рыбка, с покупками! :cool:
для рук и ног мне очень нравятся средства, я повторно уже покупала.
А для волос флакон неудобный, не достанешь нормально.

129

Lapik, спасибо! да, вчера попробовала масло для душа, классное  :yep: для меня пахнет какой-то насыщенной розой  :yep:

Lapik написал(а):

флакон неудобный

ну да, непривычно, что откручиваешь пробку, а там просто горлышко  :unsure: , шампунь нормально выливается, а бальзам я надавливала на бутылку и он вылазил колбаской  ^^  - понравилось и то, и другое, запах для меня очень приятный и волосы толще что-ли   :glasses: после Марокканской принцессы
для рук и для ног понравились тоже  :love:

130

Рыбка, с покупкой :flag:

131

Рыбка, с покупкой  :cool:
как ты масло для душа используешь? на мочалку выдавливаешь? я все смотрю на него и не решаюсь купить, думаю, пользоваться неудобно, да и стоит оно у нас около 250 р или даже дороже  :tired:

132

Virtual, Джастина, спасибо!
Джастина, нет, не на мочалку, а просто на руку и потом на тело размазываю, оно сразу вроде как застывает  на теле, даже не застывает а как бы схватывается, а потом под действием воды растворяется, очень даже удобно  :yep: , ни капли не проливается, а вот на мочалку ага, было бы не экономно  :no: у нас оно стоит 200 рэ

133

купила сегодня очередной гель для душа "Версальская роза" в белом флаконе ( до этого всегда был в черном), а у него и запах другой немного, не такой нежный и натуральный, химозный какой-то, да и консистенция другая. мой был перамутрово-прозрачный теплый розовый такой, а этот молочно-розовый непрозрачный  :hobo: бодяжат, блин. еще появились новинки какие-то, новые скрабы с веселыми названиями в коробочках. глянула мельком, не стала пока брать, но скраб с зеленым кофе взяла на заметку.

134

Джастина, с покупкой!  :cool: вот страшно, что испортятся и начнут всякую фигню делать  :(

135

Джастина, Рыбка,  С покупочками! :flag:

136

Маруська, спасибо!А ты чего не хвастаешься? ;)

137

Рыбка,
Маруська,
спасибо :)

Рыбка написал(а):

вот страшно, что испортятся и начнут всякую фигню делать

ага. вот не пойму, то ли меня проглючило, то ли этот гель действительно слабей пахнет предыдущего. от геля в черной бутылке я кайфовала, этот же невнятный какой-то. буду искать теперь черную бутылку, это самая первая партия, как я поняла.

138

Рыбка,  Да что то за скромничала!  :blush:

139

сегодняшние покупочки
http://s13.radikal.ru/i186/1209/84/ea0869b66dcdt.jpg

140

Любаша, с вкусняшками! Как тебе новые гелики??

мои обновки  :blush: http://vangog.bks-tv.ru/t/7/c/507928e058cc7.jpg

уже все попробовала, и все понравилось  :D немного было проблематично нанести скраб, чтоб не падал в ванну , пришлось совсем маленькими порциями мазать, надо приноровиться  :confused:  :crazyfun:
Очень понравилось увлажнение после масла для тела. Кожа именно увлажненная, а не жирная после него  :yep:

Отредактировано Рыбка (13.10.2012 12:44:41)

141

Любаша,
Рыбка,
с покупками вас  :cool:

Рыбка написал(а):

немного было проблематично нанести скраб, чтоб не падал в ванну , пришлось совсем маленькими порциями мазать, надо приноровиться

я беру порцию, кладу ее на ладонь, руку прижимаю к телу и вожу, так он весь на кожу переходит и не сваливается. обожаю этот скраб, уже не знаю какой по счету использую  :cool:

Рыбка написал(а):

Как тебе новые гелики??

мне тоже интересно  :rolleyes:

142

Джастина, спасибо, буду по твоему методу, тоже очень скраб этот нра  :love:

143

Рыбка, Джастина, спасибо!!!
Рыбка, и тебя с вкусняшками  [взломанный сайт]
у меня тоже не получается, чтобы совсем не ронять скраб  :dontknow:

Рыбка написал(а):

Как тебе новые гелики??

один только пока в пользовании, арбуз, эвкалипт, запах эвкалипта перебивает, арбуз не слышу, приятный гелик  :yep:

144

Джастина, Любаша, Рыбка, Маруська, с покупками :flag:

145

Любаша, тебе спасибо  ^^ !
Virtual, а тебе спасибо за отзыв о мандариновом масле!  :love:

Отредактировано Рыбка (13.10.2012 17:34:23)

146

Всех с покупками!

147

Анна, спасибо!

148

Virtual, *Анна*, спасибо   :love:
Рыбка,  [взломанный сайт]

149

Рыбка написал(а):

Очень понравилось увлажнение после масла для тела. Кожа именно увлажненная, а не жирная после него

у меня так было от ванильного масла. но щас кожа начала сохнуть и достала мандариновый баттер. до этого он мне был жирноват, пользовалась вяло на ноги. а теперь мажусь вся, нравится, кожа такая гладкая после него  ^^
из новинок - масло для душа с розой, вообще не понравилось. состав и моющие качества отличные, но отдушка - это нечто ужасное  :x никакой розы и в помине нет. щас стоит, мою руки иногда. и земляничное суфле лав ту микс. сначала нравилось, но потом поняла, что слабо увлажняет. хотя это насыщенный плотный крем, даже паста скорее. аромат приятный очень и впитывается быстро, но мне слабовато щас.

150

добралась и до нас Эко-истерия  :D на упаковке написано, что производство ОШ, но все дороги  ведут в Рим это новая линия первого решения такая. взяла на пробу гель для душа CREAMY-N-MILKY, молочная клубника.
http://savepic.ru/3349361.jpg

пахнет обалденно, только не клубникой, а лесной земляникой со свежей нотой земляничных листьев, ярко, но не навязчиво и не химозно, прям как будто ягоду нюхаешь  ^^  кремовый, густой, пенится хорошо, кожу не сушит, состав отличный. хочу еще банановый, детку-конфетку и пина-коладу  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  объем огромный - 500 мл, стоит у нас 115 р.
до этого брала гель для душа лав ту микс в тубе "груша и лемонграсс", не понравился, ни грушей, ни лемонграссом не пахнет, травой какой-то пахнет, холодный очень аромат. отдала, не смогла пользоваться, зимой на сладкое-теплое как-то больше тянет.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп