Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп


Органик шоп

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Джастина написал(а):

купила крем для рук "Крем-бальзам для рук и ногтей Японский SPA-маникюр"

неплохой оказался, быстро впитывается, не жирный и не скользкий (бывают иногда кремы прям скользкие какие-то на руках), увлажняет даже прилично, отдушка ненавязчивая совсем и блесточки меня радуют  :D

92

купила грязевую маску, жасминовую маску для волос и земляничный мусс взамен псевдованильному.
грязевая маска не понравилась, она не грязевая, а с добавлением грязи. очень плотная, ничего не очищает, показалась бесполезной. жасминовая маска жасмином не пахнет, пахнет почему-то корицей. сегодня ее опробовала как бальзам, хорошая, волосы после гладкие. а главное, не воняет и запах на волосах не остается, что плюс.

93

Джастина, с покупками!

94

Рыбка, спасибо! вчера с удовольствием намазалась земляничным муссом, все-таки он самый классный из всех трех  ^^

95

девочки, кто-нибудь пользуется маслом для тела Ваниль- масло ши? как оно вам? что-то у меня совсем не впитывается, наносится вроде нормально, мягко, но потом на коже какой-то липкий эффект как-будто мороженое размазали и отдушка какой-то рыбой :'(

96

Virtual, у меня была банка, я ее вымазала всю с великим удовольствием. пахло мое масло ванилином, но немного химозно. его надо наносить на влажную разогретую кожу, идеально после горячей ванны и по чуть-чуть, оно прям тает. у меня кожа была бархатистой и увлажненной, никакой липкости. еще и на руки его мазала. оно густое и суховатое такое, сначала ощущение, что пластилином намазался  :D  а потом все впитывается и остается мягкая кожа. надо бы его повторить, руки как раз адски сохнут.

97

Джастина, может оно мне не подходит тогда? прямо не знаю, так его хотела, купила - и такая фигня :'(

98

Virtual, а что, липкость совсем не пропадает? и даже на влажную кожу не идет? молжет, много наносишь? его чуть-чуть совсем надо. можно на пятки тогда вымазать, если совсем не нравится.

99

Джастина, липкость пропадает потом, но держится все равно долго :dontcare: наношу совсем тонким слоем, по ощущениям сам процесс распределения на коже нравится, но зАпах все равно смущает :dontknow:

100

ну, у меня сначала тоже липковато бывало, меня это не смущает.

101

у ОШ все масла такие?

102

Virtual, не знаю, скорей всего да. может, шоколадное отличается, потому что там состав немного другой.

103

Джастина, спасибо, поищу шоколадное тогда, или на лето масло не очень? чего лучше - масло или мусс?

104

Virtual, а у тебя вроде был мусс земляничный, не понравился? я бы лучше мусс взяла или крем, масло у них все-таки специфичное, не всем нравится. хочу на смену своему земляничному муссу взять крем японская камелия, отдушка у него понравилась.

кстати, я же купила недавно мыло для рук "розовый персик". только использую его не как мыло, руки могу мыть только Давом, а как гель для душа. бутылка просто огромная - 500 мл. пенится хорошо, но очень мягкое, не сушит. отдушка - слегка химозный персик, довольно сильная. вообще-то я персики не люблю, в каком-то порыве схватила  :hobo:

105

Джастина, мусс очень нравится, захотелось другое чего-нибудь попробовать :blush:
у нас че то так быстро все расхватывают o.O

106

щас пошла купить че-нить взамен клубничному муссу, а там ничего нет. все расхватали! лежит пара кремов, один из которых противный личи и масло мандариновое. взяла масло. оно по консистенции не гладкое, как ванильное, а какое-то слегка зернистое и белое, на творог похоже в банке.  намазала пока на руки, вроде не липкое, ну маслянистое, конечно и суховатое. вообще на масло ши похоже, только чуть менее маслянистое. пахнет приятно очень мандарином, натурально и ненавязчиво  ^^

107

продолжу беседу с самой собой. мандариновый баттер оказался мягче ванильного и не такой сухой, он маслянистый, очень похож на чистое масло ши, видать, много его туда добавили. консистенция как у творожной массы, такая же мягкая и взбитая какая-то. так аппетитно выглядит в банке и пахнет, что хочется взять ложку и попробовать на вкус  :cool:

108

у меня тоже приобретения, выбор в ИМ очень скудный, поэтому только масло для ног Африканский бальзам,почему назвали  маслом, больше похоже на плотный крем,быстро впитывается, не липкое; жидкое мыло Гранатовый браслет очень понравилось, взяла ещё на пробу Розовый персик, аромат ммм....... и Мятный жасмин, тут запах ядрёный, резкий.

109

купила мусс балийский цветок. какой же он вонючий  :hobo:  очень сильная парфюмерная отдушка, аж подташнивает. мне пахнет прям иврошевским нежным жасмином. в следующий раз лучше земляничный опять возьму. и гель для душа версальская роза повторила уже не знаю в какой раз, очень нравится.

110

купила маску "Шелковый кофе"

на лицо рискну ли, не знаю, брала на попу мазать. открыла ее и пока мажу руки, офигенные ощущения, впитывается моментально и увлажняет, пахнет кофе  :love:   завтра пойду еще тюбик куплю, благо дешевая.

111

так и не смогла я маслом  Ваниль + ши пользоваться - даже пятки липкие от него, совсем моей коже не нравится, не хочет впитывать  :dontknow:  :'(

112

Джастина написал(а):

на лицо рискну ли, не знаю, брала на попу мазать

а я на лицо  :crazy:  она опасная такая?

113

Lapik, да нет, состав там хороший, просто боюсь забитых пор.
но вчера сделала таки маску, короче, это теперь у меня крем для попы, для рук и на лицо буду мазать иногда  :D  как крем для рук очень нравится, увлажняет и никаких неприятных ощущений пленки не дает, а пахнет обалденно кофейной шоколадкой  ^^

114

купила сегодня мандариновое масло для тела - очень понравилось, впитывается великолепно и совсем не липнет,

Свернутый текст

не то что ваниль

http://s1.uploads.ru/t/yO4Q2.jpg

115

Virtual, с покупочкой  :flag:

116

Любаша, спасибо :love:

117

Virtual, поздравляю!  :flag:

Джастина написал(а):

какой же он вонючий

а у меня он самый любимый  :D

118

Рыбка, спасибо :love:

119

Virtual написал(а):

мандариновое масло

я бы сказала, что оно жирненькое очень, пожирней ванильного. я им щас не пользуюсь, т.к., жарко и оно слишком масляное. вообще я читала, что самый легкий баттер - белый чай.

Рыбка написал(а):

а у меня он самый любимый

на вкус и цвет  :dontknow: для меня слишком сильная парфюмированная отдушка.
у ОШ появились новинки в черных упаковках, гели для душа и шампуни новые, кремы для тела. и новинки как-то сильно напоминают старинки  :D например, земляничные сливки в новинках.

120

Джастина написал(а):

что самый легкий баттер - белый чай

будем искать :yep:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп