Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп


Органик шоп

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Рыбка, спасибо :love:

62

Рыбка, а, поняла. у нас именно продавцы любезно открывают понюхать, у нас магазин прилавочного типа. я вчера даже пискнуть не успела, как передо мной развертели гели и мыла  :D но попросила те, которые не открывались. правда, неудобно вот так каждый раз просить.
гели мои такие странные, они кремовые и неожиданно цветные  :hobo: один сиреневый, аж неоново-сиреневый какой-то, второй зеленый. поначалу это даже как-то пугает  :D

у меня такой гель.
http://www.lcosmetic.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Organic_Shop.____4f4f29a227d53.jpg
он сиреневый как раз. пахнет какао, вот прям как ИР гель какао, так же тихо, + еще с ноткой тропических фруктов и еще мне там что-то коричное чудится, очень приятный аромат.
и такой
http://www.lcosmetic.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Organic_Shop.____4f4f2a5dddd5d.jpg
этот зеленый. пахнет лесными орехами, как-то простенько и без затей. помывочные свойства нормальные у всех.

63

Джастина, Рыбка всё правильно сказала  :yep:

Рыбка написал(а):

приходят,новьЕ

абсолютно идеальная упаковка у всего, я очень довольна работой этого  магазина, привозят всё аккуратненько, сегодня снова курьер приезжал  http://www.girls-talks.ru/sml/girl_in_love.gif фото не успела с рабочего компа загрузить, а дома нечем щёлкнуть  :dontknow: 
Virtual, удачно съездить!!!
Джастина, с геликами!!! у меня  сегодня в  покупке  масло для душа Дамасская роза, жидкое, прозрачное, на руках загустело, сначала не поняла как им пользоваться, а потом оно на руке стало таять, при нанесении немного пенилось, запах очень нежный.
Шампунь шёлковый нектар понравился меньше, чем Голубая лагуна. Волос распушился, торчит в разные стороны как солома  :hobo:

Отредактировано Любаша (06.04.2012 11:14:58)

64

Любаша написал(а):

фото

из той же посылочки  [взломанный сайт] 
http://s019.radikal.ru/i602/1204/53/4c3f88c486fat.jpg
спасибо Рыбке  :love: за ссылки на фото

Отредактировано Любаша (06.04.2012 11:10:42)

65

Любаша:love: уже записала себе в хотелки  :writing:  :yep:

66

Рыбка, а я в поиске, шампунь мне сложно подобрать, так что пока все не перепробую, придётся заказывать, сегодня Марокканскую принцессу заказала  :canthearyou:

67

Я читала. что Марокканскую принцесу хвалили и писали , что от нее хороший объем. Мне вот такое и нада  :yep:

68

оперативно они сегодня, отправила заказ в 12, уже доставили  http://www.girls-talks.ru/sml/cc8.gif 

Рыбка написал(а):

Марокканскую принцесу

фото опять не грузится  http://s46.radikal.ru/i111/0908/e8/96bca6689e25.gif

69

накупила сегодня много всего (фотика пока нет), опробовала шоколадный скраб - это что-то :love:  сидела в дУше и пела ( при полном отсутствии слуха и голоса), дочка постучала и поинтересовалась все ли у меня нормально :blush:
потом намазалась муссом клубничным - опять балдею  :love:
короче - по первым ощущениям хочется выкинуть все другие средства и пользоваться только ОШ :crazyfun:

70

Virtual, поздравляю с вкусняшками, я тебя очень понимаю, сама всему радуюсь, настроение так поднимается в такую серую , унылую погоду, это очень кстати.
и шампунька моя, пена для ванны Машина, это моя коллега, участвует в покупках иногда, довольная тоже  :yep:
http://s019.radikal.ru/i624/1204/99/77fd81a24b95t.jpg

71

Любаша:crazyfun: я прочитала : пена для ванны МашИна %-)

72

Virtual,
Любаша,
с покупками вас!  :shine:
девы, ну вы прям органик шоп атаковали  :D

Любаша написал(а):

у меня  сегодня в  покупке  масло для душа Дамасская роза

а как пахнет? похоже на версальскую розу? как я его хочу  :love:

73

Virtual написал(а):

по первым ощущениям хочется выкинуть все другие средства и пользоваться только ОШ

:yep: понимаю Лена, с почином тебя!!! Я сегодня была в Твоем доме, там тоже начали торговать ОШ, но того что я хочу не было  :hobo:
Любаша, ну ты молодец, пусть тебе скидку поднимают, ОЧЕНЬ хочу попробовать ихние шампуни с бальзамами и гели для душа!

74

Джастина, Рыбка, спасибо :love:

Джастина написал(а):

ну вы прям органик шоп атаковали

:blush:

Рыбка написал(а):

того что я хочу не было

Ир, это чего? может и мне нать :glasses:

75

Virtual, ну просто там были скрабы и муссы которые уже у меня есть, Балийский цветок купи себе обязательно с франжипани, все-таки волшебный он какой-то  :love: , бамбуковый пилинг как-то не совсем я поняла, немного наверное баловство , а вот с глиной голубой скраб очень понравился  :yep:
хочу с розой гель как у Любаши и масло, и ж/мыло Розовый персик, ну еще хотелось бы кремы ихние для рук, шампунь мароканская принцесса и бальзам, короче надо все пробовать  :writing:

Отредактировано Рыбка (06.04.2012 20:36:40)

76

Рыбка написал(а):

Балийский цветок купи себе обязательно с франжипани

не было.. буду искать  :yep:

77

Virtual, я ещё подумала что так прочитается, сначала Марии написала, сообщение не сохранилось, потом уже как легло  :crazyfun:
Джастина, спасибо  :love:

Джастина написал(а):

а как пахнет? похоже на версальскую розу?

масло пахнет настоящей розой, яркий запах, очень нежный, реально как будто нюхаю розу, а гель более травянисты для меня и розой пахнет еле-еле

Джастина написал(а):

атаковали

я как с луны свалилась, раньше эти темы и не видела, захотелось новенького, а это такое всё вкусное, ещё и полезное

Рыбка написал(а):

скидку

уже 5%  :flirt:

78

а у них еще маски для лица неплохие, с кофе хвалят, да и грязевую хотелось бы попробовать и с алоэ по составу очень интересная.
Любаша, ждем отзыв на грязевую маску  :blush:

79

Джастина, а составы у ОШ действительно хорошие? я в этом не соображаю совсем  :blush:

80

Virtual, да, все хорошие.
но вот шампуни мне кажется у них жестковаты будут, но это уже на любителя.

девушки, а у вас мусс земляничный именно земляникой пахнет?  мне казалось, что мой подванивает чем-то еще через землянику  :unsure:
ванильный хочу оправдать, как увлажняющее средство хорош, у него консистенция интересная, в банке плотненький, но когда рукой берешь, как бы тает что ли, и на коже становится водянистым и быстро впитывается. кожа потом гладкая. но отдушка мне не очень, все мне кажется, что я мужиком воняю  :D хочу его побыстрей измазать и взять балийский цветок. а летом в жару все эти муссы будут очень хороши.

81

Джастина написал(а):

все мне кажется, что я мужиком воняю

ну тогда очень приятным мужиком  :rolleyes:  :D (мне сын всегда говорит - мама , мужик должен пахнуть потом , порохом и конем  :P )
мне вроде земляникой  :dontknow: я вообще не могу запахи описывать  :hobo:
я тут мужа мазала земляничным муссом  :blush: ему понравилось  :rolleyes:  :D
Кремы у них конечно пожирнее, понасыщеннее чтоли, но кожа после них шикарная, даже в течение дня проведу рукой  :confused:  , она такая увлажненная , приятная

Отредактировано Рыбка (06.04.2012 22:36:28)

82

Рыбка написал(а):

Кремы у них конечно пожирнее, понасыщеннее

а баттеры еще насыщенней. у меня ванильный, уже выскребаю последние крохи. вот если его на влажную кожу мазать после ванны, потом она (кожа) такая бархатистая  :love:

Рыбка написал(а):

даже в течение дня проведу рукой    , она такая увлажненная , приятная

да-да, у меня такие же ощущения :yep:

83

Джастина написал(а):

а баттеры еще насыщенней. у меня ванильный

а я вот никак не могу найти, надо через имаг заказывать, сегодня всю полку обшарила, а там только Белый чай который я не хочу  :hobo:

84

Всех с покупками)))
А я никогда на эту марку внимания не обращала, но сегодня, зайдя в новый универсам, который на днях недалеко от дома открылся, увидела довольно приличный выбор))) Может, и попробую что под настроение, вы так вкусно описываете)))

85

купила крем для рук "Крем-бальзам для рук и ногтей Японский SPA-маникюр".
http://www.lcosmetic.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Organic_Shop.____4f74275d61407.jpg
порадовало, что крем оказался запаян фольгой.
это не бальзам, жидковатый крем, легкий, но вроде приятный, отдушка обычная кремовая. крем со спецэффектом, в него нафигачили мелких блесточек  :D что-то типа мики. забавно, намажешься и руки в свете электрических ламп блестят  :D
еще вертела в руках типа масло для рук, никакое это не масло, обычный крем, состав не вдохновил, показался пустоватым  :unsure:  цена любопытства - 42 р  :D

86

Джастина, с покупкой! Тоже хочется попробовать крем для рук  :yep:

87

Рыбка, спасибо :)

88

Джастина написал(а):

еще вертела в руках типа масло для рук, никакое это не масло, обычный крем,

да, жирный крем, как крем  в общем  8-)
на днях его купила и еще крем- бальзам для ног  тайский спа- педикюр, под впечатлением от этой темы  :)

Отредактировано Lapik (12.04.2012 19:20:30)

89

Lapik, с покупками!!  :cool:

90

Рыбка, cпасибо


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп