Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп


Органик шоп

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Любаша, с посылочкой!
вижу кофейный скраб и земляничный мусс  :cool:
а я в восторге от их геля для душа с розой, мягко моет, а аромат очень похоже, что натуральный. вторую бутылку уже взяла  ^^
у нас пока мало новинок, хочу еще их масла для душа.

32

Джастина написал(а):

а я в восторге от их геля для душа с розой

это который Версальская роза?

33

Рыбка, да. а еще у них есть масло для душа с розой, жажду попробовать, но пока у нас его нет.

34

Рыбка, Светик1982, Джастина, спасибо!!!
Теперь маленький отчётик.Вчера опробовала скраб с водорослями, немножко кофейного зацепила, хотелось мазаться всем и сразу  :crazyfun: мусс земляничный йогурт впитался моментально, маслом помазала ноги, теперь вся такая "нежная"  :crazy: Крем-лифтинг для шеи,  банка заполнена под завязку фольгу сняла , думала ещё какая-то упаковка,а нет, на вид плотная масса,берётся нежно, в руках тает, впитался быстро.Ещё крем для рук, теперь будет №1.  Всем очень довольна. Женя, большое спасибо за открытие для меня этого ИМ, привезли быстро ещё и с подарочком, приятно!!! Доставка при оформлении прибавилась, по факту не взяли, больше 1000 р.  бесплатная, буду заказывать там ещё  :yep:  Спасибо Джастина, Рыбка,  за наводки, мне они очень помогают, читать изучать мне некогда, ваши  знания очень важны для меня, думаю и для многих девочек  :love:

35

купила ванильный мусс. читала, что не ванилью пахнет, а невнятно сладким. мне, главное, чтоб не воняло, поэтому и решила взять. и ведь понюхала перед покупкой, пахло тем самым невнятным. а на коже противный мужской одеколон  :huh: может, это орхидея, для меня слишком тяжелый запах. и как-то он слабо увлажняет, текстура странная, плотней земляничного, но как будто не впитывается кожей, скользкий какой-то  %-) еле сдерживаюсь, чтоб не выбросить, мазаться нечем :( вот надо было не выпендриваться и брать земляничный  :D

36

Джастина:disappointed: жалко, а мне сам ванильный запах не нравится  :dontknow: даже названия "обхожу стороной"
вчера  второй заказ отправила, в этот раз гели для душа термальный источник и с розой,

Джастина написал(а):

есть масло для душа с розой

не нашла  :(
шампунь голубая лагуна и бальзам такой же для волос,два крема для тела и жидкое мыло, гранатовый браслет, в понедельник доставят  :yep:

37

Любаша, с заказиком! покажешь потом и расскажешь  :writing: смотрю они ооочень ассортимент расширили  :yep:
руки чешутся сделать заказ, смотрю и масло для ног появилось, которое Джастина хвалила, и очень хочется  ^^ скраб кофейный попробовать ну и Бельгийский шоколад  :writing:  столько хотелок образовалось уже  :yep: ну и гель с розой туда же  :writing:

я крайний раз ездила на процедуры, прикупила скраб Малиновые сливки и крем для тела Японская камелия. Мне в аптеке говорят - вам так понравились эти средства ?? (намекали наверное на то, что я ходила и каждый день по паре банок покупала  :blush:  :angry: ), говорю да , но ассортимент у вас конечно скудный  :crazy:
http://s019.radikal.ru/i626/1203/23/a694387b7ce6t.jpg http://s019.radikal.ru/i627/1203/3b/e8e27cb9e008t.jpg
малиновый скраб отпадно пахнет малиной! за один аромат можно простить все, но я его еще не пробовала. Крем неплохой, увлажняет хорошо, запах слабый, приятный, не пойми чем, наверное японской камелией  ^^

Отредактировано Рыбка (31.03.2012 10:14:56)

38

Рыбка, спасибо!!! и тебя с покупочками  :love:

Рыбка написал(а):

потом и расскажешь

:yep:

Рыбка написал(а):

ассортимент расширили

я снова корзину накидала, моим домашним приглянулось многое, смотрю и муж и сын облюбовали себе баночки  :love: довольные

39

Любаша, спасибо!

Любаша написал(а):

и муж и сын облюбовали себе баночки

ну просто классно, что всем понравилось! надо своего тоже приучать а то из всей "уходовой" косметики - только детский крем на морду  :hobo:  :D

40

Любаша, Рыбка, с вкусняшками очередными :flag:
тоже хочу, но у нас пока не нашла в широком ассортименте, может тоже в имаге заказать? интересно - сколько по времени до меня посыль поедет?

41

Virtual, спасибо  :love:  ну наверное как обычная посыль неделю ехать будет  :dontknow: , там есть еще курьерская доставка, но мне кажется будет дорого, это у нас в городе до 1000р  - 100р,  а от 1000р бесплатно, Любаше вон еще и подарок положили  влажные салфетки от натуры сиберики :yep:
еще прочитала что шампуни у них тоже хорошие  :yep:

Отредактировано Рыбка (31.03.2012 11:37:38)

42

Virtual, спасибо!!!
нам очень повезло, что этот ИМаг  рядом, всё хочется, в понедельник привезут, сразу ещё заказ сделаю, корзина опять набралась  :canthearyou:
салфетки  :yep: приятный сюрприз

43

Любаша написал(а):

мне сам ванильный запах не нравится

а мне наоборот, но в этом муссе вообще нет ванили, одна орхидея. я решила им пользоваться, отдушка не сильная, просто немного чужеродная для меня, я вообще не люблю мужской парфюм, даже на мужиках не люблю.

Рыбка написал(а):

масло для ног появилось, которое Джастина хвалила

то масло НС, давайте не будем путать НС и ОШ.

44

я знаю что НС , просто ты его выкладывала в этой теме поэтому я и написала

45

В вышеупомянутом имаге появились средства для рук и для ног http://www.homeoshop.ru/catalog/cosmeti … cer/1166/,
например Крем-масло для рук и ногтей Индонезийский SPA-маникюр ORGANIC SHOP да и цена приличная 42 р  :love:

http://www.lcosmetic.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Organic_Shop.____4f7427beeae4b.jpg

хотелось бы попробовать  :blush: и еще много масок для волос  :yep: одна из которых затесалась в Натуру Сиберику  :rolleyes:
вот на этом сайте можно просто ознакомиться с ассортиментом. чтобы хоть знать, как что выглядит))
ТЫЦ

Отредактировано Рыбка (02.04.2012 20:14:53)

46

Рыбка написал(а):

появились средства

у них сегодня поступление, мне  доставку перенесли на завтра, сообщили, что не было некоторых позиций, которые подвезли

47

всё курьер привёз  [взломанный сайт] 
жалко фото не грузится  :(

Рыбка написал(а):

средства для рук и для ног

уже нет  :(  позвонили, извинились,дескать быстро разобрали, сказали поступление теперь будет только недели через две
зато

Джастина написал(а):

есть масло для душа с розой

скидку 3% дали  :rolleyes:
доставка на завтра  [взломанный сайт]

Отредактировано Любаша (03.04.2012 16:07:50)

48

Любаша, классно!!!! А я жду получку чтоб заказик сделать  :blush: , ну и вроде понабрала в последнее время  :hobo: поэтому не тороплюсь  :blush: ,хотя очень тянет сделать заказ  :confused:, еще из НС хочу кое-чего  :yep: заодно

Отредактировано Рыбка (03.04.2012 17:40:17)

49

Рыбка, спасибо!!!
вот и фото сегодняшней покупки
http://i018.radikal.ru/1204/ce/2ad2d97c7b2at.jpg
салфетки снова кинули

Отредактировано Любаша (03.04.2012 20:15:32)

50

Любашаhttp://www.girls-talks.ru/sml/girl_in_love.gif  красота, кто понимает  :cool: Как тебе шампунь?

51

Любаша, ооо, ждем отзывов  ^^

52

Рыбка написал(а):

Как тебе шампунь?

волос промыла со второго раза,как когда-то в детстве, помню точно так же волос промывался только  после второго нанесения  :love: пены почти совсем не было, ощущение мыльности и всё, в результате волос мягкий, у меня он сам по себе тяжёлый,стал шелковистый, приятно послушный, мне очень понравился этот шампунь, буду заказывать и другие.

Джастина написал(а):

ждем отзывов

от всего в восторге  :yep: пока всё перемешалось,о результатах рановато говорить  :dontknow: то, что я перешла на эти средства, однозначно!!!
Очень жду завтрашнюю доставку, как и сегодняшнюю ждала, особенно со средствами для волос,там будет маска ледяная и маска для лица  :blush:
очень приятно открывать баночки, содержимое такое всё "вкусное"  [взломанный сайт]

53

купила два геля для душа ОШ, с макадамией и какао. названия у них порнушные, конечно, искушение ночи  :D понюхала мыла, с персиком понравилось, но не взяла, 500 мл слишком много, можно и гелями руки мыть. но на ус намотала, потом возьму. хочу еще маски для лица, для рук кремы, ничего этого у нас пока нет почему-то.
Любаша, а маску с жасмином не пробовала? интересно, как пахнет, натуральненько?

54

Любаша, Джастина, с новыми вкусняшками :flag:

55

Джастина, с покупочками!!!  :cool:

56

Virtual,
Рыбка,
спасибо  ^^

57

Джастина, и тебя с  покупочкой!!!
Virtual, спасибо!!!

Джастина написал(а):

маску с жасмином

брала не себе, но хозяйка при мне открыла, запах не навязчивый, очень тонкий  http://www.girls-talks.ru/sml/girl_in_love.gif  после применения отзывы очень даже положительные, говорит волос стал послушный, как она сказала: форму держит, не висит сосульками как обычно на второй день после мытья.

58

Любаша, спасибо :)

Любаша написал(а):

хозяйка при мне открыла

вот это мне и не нравится, что открывают средства. у нас тоже открывают, гели отвинчивают, они аж в потеках все. неприятно покупать то, что до тебя неизвестно скольким людям открывали :((((

59

нашла у нас в одном магазинчике приличный ассортимент этой косметики, завтра поеду специально затарюсь  :love:

60

Джастина, Любаша имела в виду, что девочка которая заказывала эту маску открыла ее и они ее понюхали, я так понимаю. Я открывала только дома, как то в аптеке неудобно было))), а из имага Любе точно не нюханные приходят,новьЕ)))

virtual, удачных покупок!!


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Органик шоп