Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Японская, корейская косметика


Японская, корейская косметика

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Джастина, с посылочкой тебя! с дебютом так сказать  :rolleyes:
я даже не хочу вникать  :confused: чтоб тоже не захотелось  :blush:

62

Рыбка, спасибо :)
хадалабУ аж САМА похвалила  :D вот я и заинтересовалась, там гиалуронка какая-то необычная низкомолекулярная, посмотрим. а ваще у азиатов много интересных штук.

63

Джастина, ооо с посылочкой!
Что за мокрая пудра?
Я кстати в 2х посылках заказывала разных маст=хавов, всем с удовольствием пользуюсь. Хадо лабо очень приятная. Но в самую жару не могу пользоваться - думала будет мне вместо крема, а кожа как будто вообще не дышит. Ну в этом году буду еще экспериментировать, но с осторожностью.

П.с. Фото обещаюсь выложить :yep:

64

dafna написал(а):

Но в самую жару не могу пользоваться - думала будет мне вместо крема, а кожа как будто вообще не дышит.

это которая гиалуроновый тонер? она ж как вода вообще, я ее на себе как-то даже не чую  :huh:
я прям как чукча говорю  :D

dafna написал(а):

Что за мокрая пудра?

http://www.ebay.com/itm/BRTC-Jasmine-3D … 336ee58761
это пудра с микрокапсулами воды, при нанесении они лопаются. че-то не очень поняла пока, она прям мокрой становится и плохо на мне распределяется. ну я ее так, побаловаться хапнула  :D

dafna написал(а):

с посылочкой!

спасибо  ^^

65

Джастина, с обновками  :flag: . Я тоже седня отоварилась на сасе  :confused: , это видать заразно, хочу их умывалок  :blush: , уж больно красиво про них пишут, на крема не решаюсь из-за того, что составов нет. Боюсь я как-то на лице оставлять неизвесно что, а умывалки всякие не так страшно  :hobo:

66

Юлия Б. написал(а):

а умывалки всякие не так страшно

а по мне - так и умывалки некоторые страшно. их умывалки - это в основном мыло, мне такое не надо точно, это смерть моей коже.

Юлия Б. написал(а):

с обновками

спасибо :)

67

Джастина написал(а):

их умывалки - это в основном мыло,

А мне и от мыла нормально коже  :hobo: , не шелушится не сохнет, но на постоянной основе я им конечно не пользуюсь. Прежде чем закупиться блоги и форумы сначала почитала, выбирала по отзывам.

68

Джастина написал(а):

это которая гиалуроновый тонер?

хадалабо красная/оранжевая которая. Которая как водичка. Я и удивилась, что в ней мое лицо очень плохо себя чувствует летом.

69

а я вот удивляюсь, что похоже у меня на нее аллергия  :huh: хотя, на что там она может быть? простой состав и все эти инги в других средствах я переношу нормально, но вот два раза мазалась и чесалась, вчера вообще чуть щеки не разодрала. позже еще попробую, но уже обидно, я на нее рассчитывала :(

70

Джастина, у меня тоже чесалось, летом :yep: И кожа такая красная буграми шла, когда расчесывала.

Мои посылки с sasa:
Все очень нравится, особенно пафы и гель-скатка.
Я правда кремы не брала, все только для умывания.

П.с. правда салфетки с первой фото не рекомендую брать - дерюжные и похоже не хлопок вовсе.
http://i130.photobucket.com/albums/p241/_adf_/parsels/asia/th_sasa1_res.jpghttp://i130.photobucket.com/albums/p241/_adf_/parsels/asia/th_sasa2_res.jpg

71

dafna написал(а):

у меня тоже чесалось, летом

прям сразу с первых помазов? и ты им больше не пользовалась? я все надеюсь, что это не от него  :confused: очень странно. а ты на сасе лосьон брала?
с посылками!

72

Джастина, спасибо!
Чесалась не сразу, а в сильную жару, когда душно было и солнечно, когда дышать нечем. Прям смывать приходилось - так плохо начинало чувствовать себя лицо и вся я :(
У меня был карманный вариант (не с саса), мист.
Этим же я очень довольна лосьоном, чудесный! Никакой реакции. :dontknow: Летом конечно вряд ли буду использовать, помня прошлый опыт
П.с. нашла картинку той посылки. Мист слева.
http://i130.photobucket.com/albums/p241/_adf_/parsels/asia/th_melon-panda.jpg

Отредактировано dafna (15.03.2012 08:31:05)

73

dafna, не поняла, от миста чесалось или от лосьона?
у меня именно лосьон с сасы, который 170 мл такой вот

74

Джастина, от миста. Это тот же хадолабо карманный вариант, с брызгалкой (но мне кажется менее сопливый), а от лосьона чешусь ли я или нет - пока не знаю, лета еще не было. У меня такой же :yep:
А у тебя сразу зачесалось?

Кстати, у меня от миста дерма е тоже жутко чесалось по жаре лицо, или когда я например спортом занималась - думала освежать будет, но кожа вообще как будто переставала дышать. Там же тоже гиалуронка. Думаю, может у меня индивидуальная реакция?

Отредактировано dafna (15.03.2012 08:42:20)

75

dafna написал(а):

А у тебя сразу зачесалось?

да, но вот сегодня намазала на шею-декольте, а потом, осмелев, на лоб и нос и ниче уже не чешется.

dafna написал(а):

Там же тоже гиалуронка

ну так она везде разная же. у японцев какая-то тройная, обычная, низкомолекулярная и какая-то аж нано или это одно и то же  %-)  вот та, которая нано, с помощью бактерий получается, вот может на нее такая реакция.
а мист у них еще химозней, его бы я точно не рискнула напшикать (у ХЛ)

76

Джастина написал(а):

его бы я точно не рискнула напшикать

эх, я состав не знала, повторять точно не буду  :whistle:
Но бутылочка очень удобная - до сих пор ею пользуюсь, очень тонкий диффузор и широкую площадь берет. Такого у меня ни у одного средства не было, поэтому она  постоянно в ходу. Думаю переливать туда цветочную воду от санофлор - настолько у него пшикалка дурацкая - струями сикАет :hobo:

77

Water, Diglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Glycosyl Trehalose, Disodium Succinate, Hydrogenated Starch Hydrolysis, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium 51, Disodium Edta, Butylene Glycol, Succinate, Methylparaben

состав миста
http://cosmetic-ingredients.net/product … ;brand=332

а я лосьоном потихоньку мажусь, шея нормально воспринимает, нос и лоб тоже, на щеки боюсь  :D
вот интересно, кто от него прыщами покрывется, кто чешется, кто темнеет  :huh: вроде японцы не дураки, да и продукт популярный, не должно быть таких реакций.
а паффы приятные, но обычные, разницы с ватными дисками особо для меня нет. и я их тоже пополам делю.

78

Джастина, хм что нехорошего в составе? Некоторые вещи я вообще впервые вижу сукцинат, например. Помню только мама эксперименты проводила и там присутствовали малат и сукцинат. А что это  :dontknow: тайна
или вот это нехорошо: Polyquaternium 51?

79

dafna написал(а):

сукцинат

это янтарная кислота и ее соль, полезная штука наоборот.

dafna написал(а):

Polyquaternium 51?

вот это мне и не нравится, от него прыщи и могут быть.

80

я тут распробовала гиалуроновый тонер хадалабо. классная штука на самом деле, суперувлажнения не дает, но кожа от него становится гладкой и упругой, как будто правда глубокие слои увлажняет или даже восполняет дефицит собственной гиалуронки, не знаю. но ощущения как от тиогаммы, кожа поднатянулась. я от него уже даже почти не чешусь. не знаю, от него ли это было и зуд явно не аллергический, а похож на зуд, когда кожа восстанавливается, когда ранки затягиваются, вот похоже чешется. может это на кислотную ревиву реакция была, я тогда кожу прилично пожгла, облезла несколько раз, до сих пор никак не дооблезну, все че-то отваливается  :D  использую его как сыворотку, все свои сыворотки забросила.


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Японская, корейская косметика