Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Японская, корейская косметика


Японская, корейская косметика

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Тори, по цене примерно 2,5 доллара. Ага на паралон похожа, но более жесткая и резиновая чтоли.

32

Юлия Б., понятно,а я спонжики на айхербе заказала,посмотрим что придет.

33

Я тоже такую получила сегодня. Обещали соплю :) Но она приятной упругости. Я уж поняла, что наяривать ей не надо. Легкий отшелушивающий эффект есть. С высыханием даже не знаю что делать - у меня даже носки на балконе не сохнут 3ий день. Когда отопление дадут, может проще будет сушить.

34

dafna написал(а):

Обещали соплю

во! Точно помню что нежнейшая сопля должна была быть  :D

35

Юлия Б., да ни разу не сопля. :nope: Чуть склизкая губка.
Уже ночь повисела у меня в комнате - а сырая, как будто только что намочили.

36

dafna написал(а):

Уже ночь повисела у меня в комнате - а сырая, как будто только что намочили.

во-во, у меня 6 дней висит, а в середине все равно мягкая еще  :sceptic:

37

Пришли с ебея бб-крема. Довольно известные мишша 23 - 2 штуки, в подарок 3 пробника.
На сим пожалуй с бб кремами пока завяжу. Кожа на них не очень реагирует. Прыщавеет, похоже. Какой-то накопительный эффект. Минералы лучше. Особенно, если найти, то, что реально подходит!
А этот миша чем хорош - там фактор 45. Можно сделать теперь кислотный пилинг :D

38

dafna написал(а):

Кожа на них не очень реагирует. Прыщавеет, похоже

а ты каждый день пользуешься? на мишу не очень хорошие отзывы, слишком тяжелый он. но с другой стороны, мне кажется, что все ббшки химозные, ведь без силиконов тут не обойтись.
я очень хочу попробовать бб, но первый блин оказался комом, посылка так и не пришла  :hobo: 19 июля была отправлена, без трека, из кореи. смысла уже нет ждать?
я без трека больше не буду заказывать, жду еще одну, с треком.

39

Джастина,

А мне пожалуй корейские больше нравятся. Я когда первый свой пробник попробовала, была в восторге. А ща получила других - уже не то.. Как-то они слишком на кожу влияют сильно - подкожники пошли. Даже от того, первого. Но я там почти каждый день им мазалась - настолько он мне понравился. Плотный конечно был, весь силиконовый

Отредактировано dafna (09.10.2011 20:17:17)

40

dafna, ответила в личку.

41

В ЖЖ есть девочка, которая живет в Японии и барыжит посылает всякие японские штучки) Мне ее блог очень нравится) Многие вещи она тестирует на себе) Если надо, поищу ссылку на блог)

42

Persona_grata, обязательно :yep:

43

Persona_grata написал(а):

В ЖЖ есть девочка

наверное, уже многие в курсе. кто не в курсе, тем в личку.

44

dafna, с посылочкой! :flag:

45

Джастина написал(а):

кто не в курсе, тем в личку.

можно и в личку :yep:
а можно и ссылку (для новеньких)

dafna, с посылочкой! :flag:

46

Аленький, спасибо!
Хочу сказать, что ББшки - это не на каждый день. Я все искала идеальный цвет лица, но вернулась к минералам - комфортней. Смогла подобрать идеальную основу, и ббшку буду использовать при проведении пилингов кислотой - там фактор 45. Это замечательно

Вообще в одно время хотела удариться в японку, но передумала. И решила не слезать с ИХерба. Тем более откуда-то у меня возник потрясающий цвет лица, не знаю что на него повлияло, может в комплексе. А японка.. Даже не знаю. Пусть пока будет в долгих хотелках.

Полисорбатом со мной еще поделились. Намешаю гидрофильное масло (хотела покупать), из своих масел - буду им ббшку снимать.

Отредактировано dafna (12.10.2011 10:34:51)

47

Джастина написал(а):

наверное, уже многие в курсе. кто не в курсе, тем в личку.

Я не в курсе) Нарушаю правила форума?

Отредактировано Persona_grata (12.10.2011 10:44:52)

48

dafna написал(а):

Смогла подобрать идеальную основу, и ббшку буду использовать при проведении пилингов кислотой - там фактор 45. Это замечательно

так у минералов защита от солнца же есть? в ббшке тот же диоксид титана используют. а многие минеральные основы содержат диоксид титана и оксид цинка - физические фильтры.

Persona_grata написал(а):

Я не в курсе)

я имела в виду, что в курсе, кто в ЖЖ про японию пишет и японскую косметику продает. melon_panda?
но вообще, реклама у нас запрещена вроде как, хотя, в этой теме, наверное, можно  :unsure:
кстати, есть магазин японской косметики http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp
говорят, ассортимент тот же. народ оттуда заказывает. у нас кто-нить заказывал?

dafna, а если просто масло снимать? а потом пенкой, Орьен, например? она прям такая плотная и воздушная, мне кажется, у японцев подобные пенки  ^^ просто Юлия Б. вроде писала, что просто масло от масла с полисорбатом не очень отличается. и я решила эту идею забросить. может, зря, конечно  :D  те гидрофильные масла, которыми рекомендуют ббшки смывать, как я понимаю, совсем химозные. а тут получается масло с эмульгатором  :unsure:  я вообще хочу попробовать сначала маслом кожу очищать, потом пенкой все это смывать.

49

Джастина, да но в минералке около 15-20 спф, это маловато.

Простое масло с ббшкой потом с лица сложно отмыть, это масло маслянное, т.е. эти разводы такой деликатной пенкой ваще не отмываются :nope: я сначала это масло прохожу снимаю лосьоном СН, а пенка это уже завершение ухода получается (т.к. люблю водой умываться)
А эти японские масла, да все химические. Помню ДЖ такая дрянь была  :insane: намертво приставала, так что к маслам для умывания я настороженно отношусь.
На минеральном масле все они, есть парочка вроде без мин. масла, но скорее всего там парабены все равно существуют, и другая химия. Поэтому думала намутить гидрофилку, т.к. просто масло смыть нереально. %-) Ну если есть в запасе 15 минут или больше.
Я люблю как маску нанести масло на лицо и в ванну. Потом лицо напитанное, все это дело естественно смывается под душем. Стянутости нет.

50

Джастина написал(а):

я имела в виду, что в курсе, кто в ЖЖ про японию пишет и японскую косметику продает. melon_panda

Ааааааа, ясно. Да, она

51

получила свою первую ббшку, грибной скинфуд. только вот не нравится, что срок годности до 07.2012. всего 8 месяцев  o.O это мне как им обмазываться надо? там 50 мл, огромная такая дура  :hobo:  :D
блииин, увидела дату производства. у него вообще срок годности год  :O я первый раз вижу тоналку со сроком год  %-) или можно забить на срок? я его не использую за 8 мес однозначно, у меня тоналки 30 мл по нескольку лет живут, а тут целых 50.

http://savepic.su/291497m.jpg

52

По поводу гидрофилки. Переделала я ее тут с более легкими маслами, смывается лучше, но без пенки не обойтись  :no: . Косметику с глаз как следует не смывает, размазывает только. Пока больше не хочу гидрофильным маслом пользовться, т.к. не очень понимаю смысл. :dontknow:

53

Юлия Б. написал(а):

Косметику с глаз как следует не смывает, размазывает только

мне кажется, с глаз маслом и не смоешь, там нужна вода. надо на мокрый диск капать пару капель масла. а просто масло будет размазывать. гидрофилкой с лица, наверное, только  :unsure:
во всяком случае, я не рискнула бы прям вот так маслом на глаза. а она у тебя при контакте с водой не белеет? может мало полисорбата?
так, я намазалась ббшкой своей конечно же  :crazyfun:
первые впечатления - тот же тонак, только слабопигментированный. оттенок мне не очень, розовый, на лице хоть и не виден, но я бы предпочла с серым подтоном. че-то подчеркнул мне все шелушения  %-) но это может потому что я не отпилингованная  :unsure:   крем не густой, многие пишут, что бб как замазки, этот легкий довольно. и маскировка так себе, больше на основу для макияжа похож, чем на тоналку. но впечатление первое, буду тестить в носке.
а, да, оттенок у меня 1, во всяком случае, заказывала 1, только вот на тюбике не нашла оттенка  :unsure:

54

Джастина написал(а):

а она у тебя при контакте с водой не белеет?

белеет  :yep: , полисорбата80 аж 20% положила. Знаю, что он оседает, поэтому перед применением трясла. Но все равно такое ощущение, что простым маслом умываюсь и оно на коже остается, не могу я это не смыть.
Я кстати, не на сухую кожу масло наношу, а на влажную.

55

хм, че-то я передумала за полисорбатом идти, раз такое дело  %-)

56

На sasa.com фри шип от $29

57

Джастина, с посылочкой! :flag:

dafna написал(а):

На sasa.com фри шип от $29

т.е к нам отправляют?

58

Тори, да к нам фришип!
Обычно это 18 баксов. Завтра вроде заканчивается акция. Правда с учетом смещения времени... Не знаю сколько еще будет работать

59

Тори, спасибо  ^^

60

получила первую свою минипосылку с сасы - гиалуроновую хадалабо и ватные диски, как водится  :D хадалабо такая жидкая, я думала, погелевей будет, сегодня намажусь.
а, еще приехала пудра мокрая с жасмином BRTC, по которой на космо с ума сходят  :D


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Японская, корейская косметика