Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Японская, корейская косметика


Японская, корейская косметика

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

dafna, Юлия Б., а где можно японское взять? (только на е-бай?)

Отредактировано Аленький (21.08.2011 16:00:49)

2

Японка есть еще на sasa.com, там доставка от 100 баксов бесплатная.
У мелон панды емс-ом дороговато брать, я как-то брала. Теперь зрею или у альфы (на е-бее) брать или на сасе

3

dafna, спасибо за ссылку :love:
там столько интересного, легко можно набрать

dafna написал(а):

доставка от 100 баксов бесплатная

:cool:
опыт покупок с данного сайта уже есть у кого-нибудь?

4

Аленький, на сасе сама не брала, но люди покупают - проверенный сайт. Сама тоже хочу заказать в ближайшее время бб-крем, гиалуроновый лосьон и гидрофильное масло без минерального масла.

5

dafna написал(а):

гидрофильное масло без минерального масла.

Вот с этого места поподробней плиз. :blush:  Чего за м асло такое, все что я видела, было минеральное  :disappointed: , и сразу составчик если че глянуть :flirt:

6

Юлия Б. Есть несколько масел без минерального - уже пару раз точно читала про это. Не помню названия, но оно "апельсиновое", я пока только присматриваюсь, поэтому кидаться сразу не стала. До состава так и не добралась. Читала в японской ветке на космо или в минеральной ветке, забыла выписать в блокнот. Пойду дальше читать-листать назад-искать. Как найду, тогда и сюда обязательно "притащу" :yep:

Нашла:
Лабра писала что вот это без мин масла:
краси
и это

такое еще нашла

Отредактировано dafna (22.08.2011 10:32:33)

7

dafna написал(а):

и это

О! Спасибки. У меня как раз порошок для лица этой фирмы (фэнкл) оч нравицца  :love: , буду обязательно брать большую бутылку, лицо после него как пэрсик  :D .
А вообще в составах ихних я че-то ващще не понимаю ху есть ху. Например:

Cetyl Ethylhexanoate, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Polyglyceryl-20 Hexacaprylate, Glyceryl-Behanate/Eicosadioate, Camellia Sinensis Leaf Powder, Rosa Canina Fruit Oil, Jojoba Seed Oil, Dextrin Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride

Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol Diisononanoate, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Polygltceryl-20 Octaisononanoate, Polyglyceryl-20 Hexacaprylate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Camellia Sinensis Leaf Powder, Caprylic/Capric Triglyceride, Rosa Canina Fruit Oil, Ascorbyl Dipalmitate, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Tocopheryl, Stearoyl Inulin

Я так понимаю - это 2 состава у одного средства. Какой правильный?

А вообще составчики меня эти немного пугают. У меня целая бутыль триглицеридов есть, масел тоже полно, попробую я, наверно, с полисорбатом полегче гидрофилку замутить для начала, может не хуже получицца, но без этих страшных ингов.

Отредактировано Юлия Б. (23.08.2011 12:45:27)

8

Юлия Б., а какие инги страшные? Бутилен Гликоль?

А этот фенлк довольно дорогой, так что я пока не решусь. А что за порошок для лица? Там же на страничке он есть вроде, да? Просто по лицу размазывать?

9

dafna написал(а):

Юлия Б., а какие инги страшные? Бутилен Гликоль?

А там кроме масел ниче не поняла о чем речь, поэтому и страшна  :crazyfun: .

dafna написал(а):

Там же на страничке он есть вроде, да?

Ага есть  :yep: . А какой недорогой порошок есть? Просто на ибее только он мне попался  :dontknow: .

10

Юлия Б. написал(а):

А какой недорогой порошок есть?

Я вообще не в курсе что за порошок, у тебя спрашивала что это :)
А дорогое масло для умывания вроде больше чем за 20$

11

dafna написал(а):

Я вообще не в курсе что за порошок, у тебя спрашивала что это

Ну это умывательный порошок, если его намочить и растереть в руках, получается как-бы крем-пенка, очень нежная. Как я поняла там должны содержаться знзимы, типа - это энзимный пилинг еще, только в составе я их там не нашла  :dontknow:

12

Ааа. как интересно. Где брала?
Не нравится мне вот, что они с составами мутят. На сасе нет полного перечня средств, как и во многих инет-магазинах

13

dafna написал(а):

Где брала?

на ибее и брала . Тут http://www.ebay.com/itm/120755627746?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1314wt_905 прислали в подарок еще и этот жесткий паралоновый шарик, его детю играцца отдала.

Отредактировано Юлия Б. (23.08.2011 15:46:10)

14

Джастина написал(а):

чтоб ББ смывать

dafna написал(а):

пробники разных ббшек

а что такое ББ?   :confused:

15

Рыбка написал(а):

а что такое ББ?

Это азиатский тональник, называется блемиш балм (бальм?).  :D

16

Юлия Б.:love:

17

Девочки, а что вы думаете по поводу ББ кремов? Если честно меня пугают их составы своей химозностью и я не могу поверить, что это может как-то благополучно влиять на кожу. Те составы, которые я встречала, в основном содерат кучу силиконов, от них коже лучше точно не станет. :no: . Может я чего не догоняю и мне срочно нужно с минералов переходит на ББ крема?

18

да может бб крема химозные. Но как лежат.. Это же конфетка. Я минералкой основами не могу такой эффект создать, к сожалению
Есть вроде био бб, там (меньше?) нет силиконов

19

Джастина написал(а):

пользователи ББ кремов отмечают исчезновение акне, быстрое заживление шрамов и ссадин, и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем, при условии регулярного использования крема, разумеется.

ой как интересно :cool: хочу-хочу-хочу :crazy:

20

Первый BB cream (Blemish Balm cream) был изобретен в Германии и изначально использовался как средство скорейшего заживления и восстановления тканей после лазерных пластических операций на лице. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства.

На сегодняшний день многие пользователи ББ кремов отмечают исчезновение акне, быстрое заживление шрамов и ссадин, и даже предотвращение появления каких-либо кожных проблем, при условии регулярного использования крема, разумеется.

ББ крема часто называют средствами 6 в 1: увлажнение, как от ухода, питание кожи, база под макияжа, свойства корректора (консилера), санблок, осветление кожи

ББ крем ложится на кожу очень естественно, не создает эффекта маски, да и вообще не позволяет окружающим даже предположить, что на Вас есть косметика. В основном ББ крема адаптируются к Вашему тону кожи, но стоит учитывать, что "выбеливание" все же остается одним из основных их свойств, поэтому и выбор оттенков невелик, и конечный результат может устроить не всех.

отсюда

Аленький, да я, если честно, не верю в такие волшебные свойства бб, мне кажется, это просто хитрый тональник, ну еще и от солнца защитить может.

21

Джастина, пичалька (((
но тебе я верю - ты спец :cool:

22

Аленький написал(а):

ты спец

по бб ни разу  :crazyfun:

23

dafna, да вот я переживаю, что зимой минералы будут сушить кожу, хотя под слоем эму может и нормально будет, поэтому поглядываю в сторону ББ, но с опаской))). Их смывать только годрофилкой нужно? Или тоже обязательно их химозными умывательными маслами и пенками?

24

Джастина, на ебай они тАкие дешевые %-)
даже боюсь пробовать o.O

25

Ну там же целая теория существует.
Сначала снимается гидрофильным маслом мейк. Некоторые масла есть и не минеральные.
А потом пенкой. Пенку наверно можно и не химозную, нашу использовать. Главное там - пена.

Я не думаю, что химозное надо снимать химозным, главное - система

26

Юлия Б., если брать BB (все не дают они мне покоя :D ), то какой все-таки наиболее предпочтителен?

27

Аленький написал(а):

если брать BB (все не дают они мне покоя  ), то какой все-таки наиболее предпочтителен?

это самый сложный вопрос, тут тебе никто не подскажет, только барть наобум и пробовать, перебирать, какой лучше сядет. смотреть свотчи, читать отзывы, хотя, отзывы все же мало помогут, ибо надо пробовать только на себе. на ибее нормальные цены, но читала о случаях, когда подделку присылали (тут надо искать надежных селлеров, опять же по отзывам)

28

Джастина, да....

Джастина написал(а):

надо пробовать только на себе

а вдруг я какой-нибудь коркой покроюсь? %-)  :D

29

Получила я свою конняку с ибея в таком виде
http://savepic.ru/3101227m.jpg
отправила фотку продавцу, он мне тут же вернул деньги. Но я все равно решила попробовать что за зверь  :hobo:  . Ну во первых, в сухом виде это кусок засохшей монтажной пены, после размокания плотненькая резинова кубка, паралон будет понежнее. А то читала, что прямо нежнейшая и приятнейшая весчь, о каких-ло легких прикосновениях и прямо жаждала испытать экстаз от приятных прикосновений. Фиг вам. Грубоватой мне показалась, для чувствительной кожи вряд ли подойдет. Мало того, что она у меня не сохнет, т.е. висит несколько дней в ванной и при этом остается мягкой и мокрой, т.е. за это время там копится всякая кака и размножается  :x . Попользовалась я 3 дня и на 4й поняла что зря я это делала, все лицо обнесло мелкими прыщиками. Как только прекратила ею натираться прыщики пошли на убыль, некоторые уже пропали. То ли натиралась я ею слишком тчательно, то ли она одноразовая, то ли нуждается в каком-то специализированном уходе. Короче, ну ее на фиг, выкину  :confused: .

30

Юлия Б., похожа на поролоновую губку,а по цене сколько?


Вы здесь » Каталожница » Продажи по почте других товаров » Японская, корейская косметика