Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Рекламные акции разных фирм (обмен информацией) - 2


Рекламные акции разных фирм (обмен информацией) - 2

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

у нас зато появился прошлогодний набор липтон с жестяной желтой коробочкой. Обидно, если с кружками к концу след года появятся.

Вечер написал(а):

Как почитаю, сколько классных наборов в других городах,

а какие?... или хоть где почитать?
у нас на рынках скорее найдешь, чем в магазинах.

152

Сег купила чай с одной из чашек. Цена вопроса 175р. На сайте и на коробке чашки нарисованы более яркие, чем в реальности. Но все=чашка понравилась. В пн хочу с ирисами (сине-зеленая картинка) купить.

153

*Анна* написал(а):

а какие?... или хоть где почитать?

Я в призоловских сообществах всю инфу беру, правда там без реги не видно ничего. Ну и просто иногда в интернете натыкаюсь на что-то, но это редко :dontknow:
Из последнего, на что обратила внимание - Нескафе с кофейной ложкой, какао Несквик с фломастерами, крем Бонжур с ножиком, чай Брукбонд с дисками, каши с дисками, сок Моя семья со складной сумкой, Шаума с набором для вышивки, Якобс с другой кофейной парой (просто зелёная, без рисунка) и др.
В чае Беседа кроме магнитиков крошечных ничего нет, а на Украине опять мишек плюшевых раздают, и гораздо лучше на вид, чем были у нас в Беседе.

Отредактировано Вечер (20.11.2011 15:12:32)

154

Вечер, ясно. А я вчера сине-зеленую кружку купила, она мне больше понравилась.

155

http://like.wikimart.ru/
Поделитесь в любой из социальных сетей ссылкой на любой понравившийся товар с сайта Wikimart.ru.
10 победителей, набравших больше всего голосов, получат свои товары бесплатно, если они не дороже 10 000 р. На товары дороже 10 000 р. будет скидка 10 000 р. Результаты конкурса будут объявлены на нашем сайте 30 ноября.

156

*Анна* написал(а):

хочу с ирисами (сине-зеленая картинка) купить

Купила сегодня с ирисами, нормальная, рисунок яркий, хотя раньше мне у Липтона больше кружки нравились :dontknow:
Ещё купила набор чая Тесс с прозрачной кружкой, ему вроде года полтора или 2 уже, а у нас только появился :canthearyou:
На удивление сегодня много наборов встретила, когда ездила продуктами закупаться, к НГ видать завезли, правда они практически все старые - Ристон с синей кружкой, Нескафе с банкой для кофе и ложкой, ещё какие-то неизвестные мне марки кофе с сахарницей металлической и ложечкой. Карт Нуар в этом году опять с бокалом для глинтвейна, стОит уже под 600 рэ(
Косметических совсем негусто, одни гели для душа с мочалками. Купила только гель La petit MarseiliaiS Цветок апельсинового дерева с кремом для тела в подарок, обожаю ароматы у этой марки.

Отредактировано Вечер (23.11.2011 16:24:45)

157

Вечер написал(а):

Ещё купила набор чая Тесс с прозрачной кружкой

Здорово! а можно фото?

Вечер написал(а):

неизвестные мне марки кофе с сахарницей металлической и ложечкой

это ле кафе
из косметических видела женский набор камей гдд и микро-дезик шариковый в симпатичной розовой косметичке, очень мягкой и приятной на ощупь.

158

*Анна*, завтра сфоткаю :yep:

*Анна* написал(а):

это ле кафе

Не, Ле Кафе я знаю, там вроде что-то другое было :dontknow:

159

Вечер, понятно.
А я акцию МАРС НАМ 20ЛЕТ ВАМ ПОДАРКИ  оставила на последние дни, и напрасно. Футболки кончились. предложили мне дебильные песенки взамен и заставки на комп  :sceptic: Зря только 2 мес шоколадки поглощала. Уж лучше кружку сразу с подарком купить, никакого подвоха.

160

.

Отредактировано dafna (07.06.2012 16:03:07)

161

dafna, я в викторинах не участвую, слишком много усилий для меня  :blush:  предпочитаю подарок за покупку или в крайнем случае собирание чего-л. Ненужные подарки у меня как-то не скапливаются. Часто передариваю тем, кто увидит их у меня и кому понравятся (а таких охотников находится много  :yep: ) + кружки имеют свойство биться. К тому же я мне далеко не все подряд нравится. Вот сейчас каждый день спокойно прохожу мимо кружки якобс и нескафе, их мне просто не хочется, да и кофе я не пью, а липтон пью, поэтому взяла набор с кружками. И если с интересными фильмами будут, то тоже куплю.
кстати, сег взяла 2 набора с кружками ИР в магазине  :crazy: Дачи у меня тоже нет, но некоторые кружки стоят на кухонных шкафах под потолком и мне кажется интерьер не портят  :rolleyes:

162

*Анна* написал(а):

сег взяла 2 набора с кружками ИР в магазине

Ань, как эти кружечки в реале смотрятся? на фотке хорошенькие

163

dafna, могу рассказать про себя)))

dafna написал(а):

Обычно же их дарят за то, что накупаешь кучу чаев/кофе.

Необязательно кучу, в промо-наборах обычно 1-2 пачки.

dafna написал(а):

Куда это потом девать?

Как куда, использовать по прямому назначению :) У нас, например, чаеманы все в семье, чай пьём литрами и самый разнообразный, так что он у нас не залёживается. Кофе дарю/угощаю. Да и если запас небольшой образуется - нестрашно, продукт не скоропортящийся.

dafna написал(а):

Ну участие в викторинах, наверно, это увлечение, а не погоня за посудой?

Конечно нет, посуда - всего лишь один из сотен возможных призов, хотя лично для меня один из самых желанных (в том числе в каталогах), т.к. я люблю необычную посуду и собираю её. В викторинах тоже не участвую, только в акциях с гарантийкой и адекватным розыгрышем, изредка поигрываю на аукционах (не на деньги).

dafna написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, что вы делаете с ненужными подарками

У меня таких не бывает. Если подарок изначально не нужен, я просто ничего не делаю для его получения :)

dafna написал(а):

наверно, это увлечение

===

*Анна* написал(а):

а можно фото?

http://s017.radikal.ru/i432/1111/a0/b23377548f13t.jpg

Отредактировано Вечер (28.11.2011 02:00:18)

164

Вечер, красивая и удобная кружка!  :cool: у нас не видела такого набора

165

Вечер написал(а):

У меня таких не бывает. Если подарок изначально не нужен, я просто ничего не делаю для его получения

вот абсолютно согласна!

*Анна* написал(а):

я в викторинах не участвую, слишком много усилий для меня

а я избегаю творческих конкурсов, викторины гораздо легче и быстрее.

Вот мало голосов набрала, игрушечный магазин мимо прошел. Зато чай Ахмад принесли от бигбаззи, у меня там 200 баллов подарочных было на счету, Английский завтрак и Эрл грей. А так в призах у меня затишье пока)

166

*Анна*, спасибо за разъяснения
Ооо кстати увидела что ты из Саратова, я туда через пару дней еду на учебу! :flag: Увижу этот город. Любопытно!

Вечер, спасибо за разъяснение.

Я кстати сама чаелюб. Около 2 литров только чая на работе за компом выпиваю. Тес, гринфилд фавориты, милфорд ромашка чудесна еще, но на милфорд акций наверно нет, и они у меня быстро заканчиваются (пакетики на работе уж), может тоже поохотится на кружку какую :blush: я молода неопытна.. в магазин надо идти, в перекресток, да? Там наборы эти или штрих-коды надо собирать?

Я уж просто полюбопытствовала - каждый раз захожу, а у вас кружки подарочные - я кружку покупаю раз  в три года. Вот и удивилась куда вы их деваете так много :blush: А ТЕСС с последней картинки понравилась очень - классная! :cool: Так настроение поднимает мне кажется

Отредактировано dafna (02.12.2011 22:51:33)

167

koalatea написал(а):

а я избегаю творческих конкурсов

Тоже принципиально никогда в них не участвую, т.к. просто не верю, у большинства разные программы-накрутки голосов и т.п., не хочу разочаровываться :no:

dafna написал(а):

на милфорд акций наверно нет

Да, ни одной не припомню :yep:

dafna написал(а):

в магазин надо идти, в перекресток, да? Там наборы эти или штрих-коды надо собирать?

В магазинах готовые промо-наборы, уже упакованные с подарком. И Перекрёсток подойдет, и любой сетевой (и не только сетевой, но это гораздо реже) магазин.

Отредактировано Вечер (03.12.2011 01:47:20)

168

Вечер написал(а):

В магазинах готовые промо-наборы, уже упакованные с подарком. И Перекрёсток подойдет, и любой сетевой (и не только сетевой, но это гораздо реже) магазин.

ага, я что-то вообще не видела. Отдельно видимо они стоят. Посмотрю ради интереса.

Может быть когда-нибудь увлекусь призоловством и пойду по рыбным местам, тебя поспрашиваю :blush: Спасибо!

169

Бесплатно обменяйте заполненный купон на один из трех наборов для вашего типа кожи   «La Roche-Posay»
http://www.lrp-france.ru/feedback/
можно и без купона, заполнить анкету в аптеке в обмен на  пробники

170

dafna написал(а):

Ооо кстати увидела что ты из Саратова, я туда через пару дней еду на учебу!  Увижу этот город.

Я тоже из Саратова. Куда учиться приехала? Мокро у нас сейчас, непрогульчато.

Мне пока ни одна чашка не попалась на глаза.
Из акций в магазинах - вроде нет отдельной темы? - в Детском мире зверики интерактивные маленькие по 399 р. В местном магазине косметики Вернисаж(или его уже переименовали? на Сенном у Интека он) подарок за покупку от 400 р. В магазине детских товаров Академии от покупки на 300 р дают дисконт.

171

Получила выигрыш от Вегеты - набор лопаток и приправу:
http://s017.radikal.ru/i407/1112/6c/67bd4d553ca6t.jpg
Лопаток ожидала маленьких деревянных, а они оказались силиконовые с металлическими ручками, большие, да ещё и в подарочной коробке :cool:
Ещё по мелочи подарочки:
http://s017.radikal.ru/i421/1112/fd/03f729da6a09t.jpg
Плюшевый зайка за покупку абрикосового скраба Фримен. Люблю эту марку за стойкие живые ароматы, вот и зайка до сих пор благоухает абрикосами :love: Банка для чая Липтон (эта гораздо симпатичнее, чем такая же чёрная, тут фрукты выпуклые и вместительность немного больше мне показалась). Календарик бесплатный с Капринт.ру, отпечатанный с выбранной мной картинкой. Набор новогодних свечей за покупку 2 продуктов Шварцкопф в Подружке. И выигранная кружка от сыра Ольтерманни.

172

Вечер, с призами тебя :cool:

Вечер написал(а):

Плюшевый зайка за покупку абрикосового скраба Фримен.

в каком магазине зайца дарят?

Вечер написал(а):

Календарик бесплатный с Капринт.ру,

заказала месяц назад, висит все в очереди, тебе как долго идет?  :question:

173

Lapik, спасибо)

Lapik написал(а):

в каком магазине зайца дарят?

В Седьмом континенте на Коровинском шоссе покупала, заяц был прямо в коробке со скрабом.

Lapik написал(а):

тебе как долго идет?

Заказывала 26.10, выслали мне его 16.11, шёл простым письмом из Архангельска около 2 недель. В этом году уже наверно не придёт, акцию временно приостановили до окончания праздников, на сайте висит объявление об этом: http://caprint.ru/product_view.php?view=karman_free

Отредактировано Вечер (19.12.2011 00:48:26)

174

Вечер, с уловом! :flag:

175

Вечер, с призами тебя и подарками!  :cool:  :cool:  :cool:
Банка понравилась. Наборы с ней уже не встречаются в продаже? и кружка сырная понравилась  :cool:

176

Тори, *Анна*, спасибо!

*Анна* написал(а):

Наборы с ней уже не встречаются в продаже?

Думаю, можно найти в продаже, у нас ещё попадаются кое-где :yep:
===
Съездила сегодня в ЦВП Мираторг, забрала выигранное банное полотенце и форму для запекания марки Pyrex, всё отдали в большом подарочном пакете:
http://s007.radikal.ru/i302/1112/32/6cccb4d1475bt.jpg
Всем очень довольна! Полотенце просто огромное, порядка 165х100см, из чистого хлопка, сделано в Туркменистане. И яркого позитивного цвета, хотя в рекламе было заявлено просто бежевое с тонкой цветной полоской. Форма тоже отличного качества, сделана во Франции. Ещё они мне остались должны сумку-холодильник, обещали позвонить, но не уверена, что поеду за ней, так как, несмотря на хорошие призы, организационная сторона очень сильно хромает - всё это я должна была получить ещё 16-го, но проездила зря, почти до 8 вечера прождали застрявшую в пробке машину с призами и в итоге ничего не досталось, сегодня съездила второй раз очень удачно, но кто знает, как будет в третий раз, сколько ж можно к ним кататься)

177

Вечер, очень красивые подарки!  :cool: и полотенце и формочка  :cool:  поздравляю, стоящие призы  :yep:

178

Вечер, с подарками! :flag:

179

*Анна*, Тори, спасибо)

180

Вечер, с призами!!! Банки липтон черные даже не видела никогда, у нас вот все такие, желтые, зеленые, и рисунки выпуклые.
А я заказала-таки у Кисс рюкзак!


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Рекламные акции разных фирм (обмен информацией) - 2