Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Косметическим запасам - бой! -2


Косметическим запасам - бой! -2

Сообщений 211 страница 240 из 309

211

скраб оливковый 50 мл ИР
провансальская капилла ДЖ
жидкость для снятия лака "Мечта" 110 мл
дрожжевая маска для волос бабки Агафьи
подарила набор "Нежный жасмин" с мыльцем ИР
продала п/воду "Нежный жасмин" 50 мл ИР
продала маску лимонную ИР

212

закончилось:шампунь с мальвой ИР,молочко для тела "Нежное прикосновение" ДЖ,крем для глаз с коллагеном ПР 4 мл.
подарила:гдд "Апельсиновый мёд" 50 мл ИР,блеск для губ Виктория Шу.
продала:п/вода Haute Couture Hanae Mori 30 мл,коллекционный набор в коробке с кисточками "Красная Москва"(духи 42 мл,п/вода 100 мл)

213

Раздарила:
5 кремов ПР
2 духов ИР
Пенку для умывания Джонсонс и Джонсонс

214

Так, продолжаю борьбу не на жизнь, а на смерть с запасами!
Неужели я один тут боец?  :crazyfun:

Отдала маме: крем для тела ПР серенький, она уже один извела. В загашнике еще 2. Чую, она у меня их сама израсходует. Я нашла средства намного приятнее. Пока что я фанат АйХерба.
Отдала ей же початые: крем похудалку ИР красную, и плоский живот ИР. Я ее предупредила, что там салицилка в кристаллах. Это ее не сильно смутило. Там правда 2 столовые ложки осталось. Она у меня менее привередливая. С ИР-кремами для тела покончено вообще!!

215

Гель СОС Чистые руки ИР
Дезик Нивея
Проретинол ИР

216

dafna написал(а):

Неужели я один тут боец?

у меня уж давно ИР запасов нет, бороться не с чем  :D
по теме: закончился лосьон с херба с водорослями такой понравился, кажется даже кожа подтянутей стала, буду еще брать
тоник дерма Е с ДМАЕ на последнем издыхании, тоже буду еще брать
пенка Джус органикс, наконец-то закончилась, достану новый флакон из заначки
и стандартно Алеут ручной

217

dafna написал(а):

Неужели я один тут боец?

у меня в основном шампуни, гели и пены быстро заканчиваются, т. к. декоративкой что-то сейчас мало пользуюсь, а лаки дочка утаскивает, поэтому не вижу их кончины :dontknow:

218

Джастина, спрошу про тоник в ветке Айхерба :)
Virtual, декоративка вообще никогда не заканчивается, ну кроме как туши - они засыхают :dontknow:

По теме:
закончился НС крем для чувствительной кожи дневной. Неплохой был вцелом, гель такой легкий.. Не верится что там спф 20
закончилась соль для ванны какая-то офигительная. Мне ее подарили, видимо, подумали я искушенный маньяк. 600 рублей чтоли за баночку. Соль как соль :hobo:

219

Закончены гдд Адидаскрем д/лица ультра-лифтинг Гарньекрем д/рук Гарнье "природная забота"выкинула с истекшим сроком ИР липофенол и молочко д/тела Натюр.

dafna написал(а):

С ИР-кремами для тела покончено вообще!!

аналогично,замена пока Грин Мама.Навела порядок в декоративке,выкинула карандаш д/губ ИР,карандаш д/глаз немецкий Стил,.Губные помады просроченные.

220

скраб Хаммам ИР, вскрыла новый (последний, ура).

221

крем для ног Санте
крем детский Моя прелесть  :D "ванильные облака" очень нравится, у него такая текстура воздушная и легкая ванильная отдушка, что создается полное впечатление, как будто взбитыми сливками мажешься  :cool:

222

Отдала маме крем подглазный ПР с пребиотиком
Крем для рук Любава (напишу в косм. приобретениях)
Кончились: тоник Доктор Шеллер с гранатом. Неплохой кстати был
и розовая вода с АйХерба

223

В отпуске закончились:
сыворотка с Ку-10 из айхерб (понравилась очень)
белое масло для тела от НС
масло для загара от Ива (кстати хоть его и ругали загар у меня получился ровный и красивый и я не сгорела)
молочко после загара тоже от Ива

224

у меня вчерашний день был богат на пустышки
гель Какао ИР
умывалка ПК ИР
шампунь мята ИР
скраб Саке и Рис Эйвон :x
тушь Люминель ИР

225

Жидкое мыло Апельсин и миндаль ИР
Шампунь для блеска с календулой ИР
Пена для ванн Камэй
Восстанавливающий бальзам для волос Дав
Гдд Жимолость ИР
Скраб для тела Хаммам ИД

226

лосьон НС для жирной кожи. Достойный продукт
Гель для душа НС антистресс. Запах слабоват. никакого удовльствия. Люблю чтобы гдд ПАХ вкусно.
Крем-душ ДЖ  :'( достала последний.
масло для лица/шеи/груди Талика. Очень качественный продукт. Запах лаванды потрясающ.
Бальзам с алоэ для губ ФОРЕВЕР

227

dafna написал(а):

Бальзам с алоэ для губ ФОРЕВЕР

так называется или в смысле что маст хев? :blush:

228

Крем для рук комплексный уход ПР (Экспертиз Ман - так называется  :crazyfun: )

229

Virtual написал(а):

так называется или в смысле что маст хев?

эт фирма такая сетевая к нам пришла из Америки. Основана на алоэ у них всё. Forever. Цены запредельные (особенно нам, знавамшим АйХерб), мама по знакомству купила

А так остальное :disappointed: Алоэ на алоэ, без парабенов, зато с мочевиной.

230

Минька гдд Манговая страсть ИР
Минька эмульсии Плоский живот ИР

231

Душа Тоскании ( сумочный вариант)

232

выбросила в мусорку скраб для жирной кожи натура сиберика. бестолковый и отдушка ужасно навязчивая, когда им скраблюсь, ощущение, что я его не на кожу наношу, а ем  :D почему-то во рту появляется противный вкус отдушки  :O больше не возьму.

233

Джастина, я сиберике, кроме шампуня нашла уже альтернативы. Мне кажется, та же Агафья разливается из одно чана, но там отдушки поприличней+дешевле в 2-3 раза (и сертифицируют они паралельно в ИСЕА)

Закончились: УРРРАА!! Буду честной, мазала щедрой рукой, чтобы добить

Маска ИР Антиасфиксия. Лицо от него краснело и горело.
Скраб для тела Хаммам Ир. Да хороший был, по нему буду скучать
Маска для волос и лица Хаммам ИР из глины и алкоголя. Слишком много спирта было в ней, надолго оставлять на лице/волосах не решалась. Ну и хорошо, что кончилась.

234

Закончился крем д/рук Грин-мама смородиновыйвыбросила лак д/ногтей ИР люминель мерцающий розовый,срок истек

235

Тори, насколько я знаю, у некоторых лаки лет по 5-и более стоят)))

Закончилась шампунь ИР (био который)
Добила спрей ИР для волос с липой (кстати, нормальный)
ОТдала маме и потом забрала отбратно сушку Лэтуаль)))))

Отредактировано Persona_grata (12.11.2011 00:17:25)

236

dafna написал(а):

Мне кажется, та же Агафья разливается из одно чана

мне тоже так кажется, больно похожи составы и у них вроде один хозяин. у нас этой сертифицированной Агафьи нет :(
а я как помою голову чем-нить кроме желтого шампа Сиберики, так чешусь  :huh:
даже избавилась от мил крика с биотином, не могу им пользоваться.

237

два крема ПР жур нуво подарила

238

так жалко, закончились ДЖ умывалка, гель с Арганией, скраб  голубой и гель  :surprise:

239

гель д/д Медовый пряник от фаберлик
крем для рук Мери Кей
тушь Ори
ну и по мелочам - мыло, з/паста :D
щаз поеду затариваться мелочами по новой :yep:

240

натура сиберика: шампунь для уставших и ослабленных волос и бальзам для сухих (защита и питание). купила еще по одному.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Косметическим запасам - бой! -2