Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила


Смотрите, что купила

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

Джастина, хуже парабенов?

212

метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.

это хоть конский крем. Но они входят в шампуни ("Черная смородина и крапива"), бальзамы ("Китайский лимонник и календула"), чистящие пена-гель для лица ("Ромашка и брусника") в косметике  "ГРИН МАМА". Крем с мочевиной размягчающий при натоптышах, мозолях (" Лекарь"). Это всё ужо для нас, людей.

213

dafna, хуже, конечно, я парабены не считаю злом  :dontknow:

mna написал(а):

в косметике  "ГРИН МАМА"

в ГМ их уже нет, там другое щас .
тем более, что в смываемых средствах катон допустим, но людям с реактивной кожей может раздражение дать.

214

Тори, с покупочками!!! :flag:

mna написал(а):

Алезан 2 в 1, гель охлаждающе-разогревающий

девочки, где это можно купить? в Магазине для животных? Где для кошек и собак с попугаями?  :blush:

215

Лара написал(а):

в Магазине для животных?

Лара:yep: в ветеринарной аптеке

216

Я все за кларансом охотилась и его щедрыми подарками. Вот купила я в итоге блеск для губ, помаду, набор тушь+крем для глаз+смывка косметичка, дали еще 2 косметички с продуктами в подарок  :blush:

http://i023.radikal.ru/1111/8b/1400ceff9d4et.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1111/b6/6cc11925f43ft.jpg

217

dafna, конкретно ты затарилась   :cool:  с покупками по душе  ;)

218

красотка, спасибо!! Правда тюбики заполнены только наполовину (в наборах перечислено что 7 мл), а тюбики на 15. Но это создает ложное ощущение немереной щедрости :crazyfun:

219

dafna, с покупочками тебя!тенюшки красивые,т.е цвета  :love: Лара, спасибо! :flag: У меня скромно лачки и резинки д/волос в "Подружке" http://s003.radikal.ru/i203/1111/8f/ec697ede7f8et.jpg http://s007.radikal.ru/i302/1111/a0/d04b8de8d87at.jpg

220

dafna, Тори, с покупками :flag:

221

Любаша написал(а):

в ветеринарной аптеке

Любаша, спасибо! :dontknow:
dafna, Тори, с покупочками! :flag:
Тори, красивый Ессенсик! 38 номер?

222

девушки, с покупками  :flag:
у меня Агафья  :crazyfun:
http://savepic.su/874941m.jpg
и еще мыло их ручной работы (уже успела разочароваться, сушит, опять придется дав покупать)
на кремах сзади написано: после 50 лет  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif   :crazyfun:

223

Джастина, с покупкой :flag:

Джастина написал(а):

после 50 лет

а зачем ты такое покупаешь? o.O

224

Virtual, да нет там ничего такого, разве что корень мандрагоры  :hobo:  :crazyfun:  просто состав приглянулся.  он мощный такой, обещают 5% гиалуронки. почему-то мне кажется, что врут  :hobo: кремы по 27 р  :crazyfun:

225

с покупками!!!!!!!!!!! :hobo: девочки

226

dafna, Тори, Джастина, с приятными покупочками  :flag:

227

Джастина написал(а):

корень мандрагоры

Джастина написал(а):

5% гиалуронки

Джастина написал(а):

по 27 р

o.O
Джастина, отпишись про ощущения, пожалуйста
корень мандрагоры, по-моему, очень редкое растение, где ж его Агафья выкапывает и отчего по 27 рублей раздаёт?

Отредактировано Машенька (29.11.2011 19:40:38)

228

Машенька написал(а):

отпишись про ощущения

и мне тоже интересно :yep:

229

Машенька написал(а):

корень мандрагоры, по-моему, очень редкое растение, где ж его Агафья выкапывает и отчего по 27 рублей раздаёт?

:dontknow:  :D мне кажется там всего по такому минимуму, что работать не будет, но зато есть и не особо затратно  :D  про гиалуронку там написано интересно: гиалуроновая сыворотка 5%, а что за сыворотка, может эти 5% не чистой гиалуронки, а раствора, например, и тогда уже ее там явно не 5% будет  :hobo: попробую, отпишусь об ощущениях  :yep:
Virtual, Зара, Viktory, спасибо :)

230

Спасибо девы!

Лара написал(а):

красивый Ессенсик! 38 номер?

:yep: он самый Джастина, с покупками! :flag:

231

Тори, спасибо :)

232

Джастина, с покупочками тебя!!!
а то я сразу кучу вопросов назадавала, а поздравить и позабыла  :blush:

233

Машенька, спасибо :)
с отдушками у агафьи и НС общая беда  :D

234

Джастина написал(а):

с отдушками у агафьи и НС общая беда

может это для придания натуральности?

235

С покупками всех!
я тоже сег совершенно случайно Агафью купила. "Черное натуральное сибирское мыло для бани", такое странное- желеобразное, запах тонкий, очень приятный "натуральный"  :D  Страшно много полезностей на этикетке вычитала, не смогла устоять, да и рекомендовали мне его с хорошей стороны. Уже опробовала в кач-ве гдд и ш-ня. Пенится очень сильно, хотя пенообразователь не в начале списка, зато еще корень мыльнянки в составе и еще какое-то мылящееся растение, как обещает производитель. Для чистоты эксперимента башню мыла без бальзама, и - о чудо! - я расчесалась  :D Волосы более-менее послушные, блестящие.
500г за 180р. Теперь думаю, как его хранить - оно в банке и брать его оттуда только лопаткой или руками. Может, в холодильник поставить?  :dontknow:
да, в составе удивило каменное масло  :O ранее про такое не слышала

236

*Анна* написал(а):

"Черное натуральное сибирское мыло для бани", такое странное- желеобразное, запах тонкий, очень приятный "натуральный"    Страшно много полезностей

но там жесткое ПАВ и консервант вроде катон  :hobo:   

Машенька написал(а):

может это для придания натуральности?

у кремов вроде как натуральная отдушка, но сильная и навязчивая, а у бальзама очень сильная химозная, сижу щас и воняю, сама от себя задыхаюсь  :D но бальзам понравился, думала, совсем легкий будет, но нет, кондиционирование есть и обещанный объем тоже, волосы не висят. но отдушка  :mad:

237

Джастина, да, катон последний в списке, этим себя утешаю  ^^
а ЛСН после воды, масел, воска. дегтя, перги. еще из ненатурального в составе  сорбитол и кокамид ДЭА. все остальное написано натуральное.

238

*Анна*, так ему все равно, где стоять, он имеет ограничение по % ввода, но это не отменяет его вредности.

*Анна* написал(а):

а ЛСН после воды, масел

так не бывает, ПАВа будет больше масел, иначе это мыло не будет пениться просто напросто. а состав они запросто могут написать не по порядку.

*Анна* написал(а):

кокамид ДЭА

это тоже гадость.

239

Джастина написал(а):

а состав они запросто могут написать не по порядку

ясно  :(  а я думала, что с этим честно у них

240

*Анна*, ну если подходит и нравится, то можно и забить, я просто слишком категорична к составам стала последнее время  :D

*Анна* написал(а):

а я думала, что с этим честно у них

у нас закон не обязывает производителей писать полный состав, в соответствии с международной номенклатурой и в порядке по убыванию % содержания ингов.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила