Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила


Смотрите, что купила

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

dafna, с покупкой! :flag:

182

Спасибо!

Девочки, вы меня так поздравляете, как будто я самолет купила :D

Отредактировано dafna (18.10.2011 12:40:55)

183

dafna, не.. :D  когда самолет купишь - мы тебя не так поздравлять будем :crazyfun:

184

Virtual:D дааа охотно верю

185

dafna написал(а):

Вцелом за такие деньги очень даже понравился. Руки отлично увлажняет!
Очень много восторженных отзывов в интернете.

я тоже слышала восторженных отзывов об этом креме, даже купила на почте, только до дома не донесла, показала на работе, так и осталась без баночек, говорят, дескать, ты часто на почту ходишь, вот и купишь ещё раз :D  а я всё забываю :dontknow:
а ещё суставную мазь в поллитровых бутылях для коней очень хвалят и шампунь для конских грив

186

Машенька написал(а):

шампунь для конских грив

это интересно :blush: может расскажите, кто пользовал

187

Машенька написал(а):

шампунь для конских грив

таким шампунем пользуется Сара Джесика Паркер, вообще многие голивудские звёзды моют им свою гриву  :confused:

Машенька написал(а):

суставную мазь в поллитровых бутылях для коней очень хвалят

это мой папка на себе пробывал, у него суставы болят, сказал что фигня полная, фифекта ноль, есть и получше мазилки
надо и нам его опробывать  :idea: (это я про шампунь) а то моя грива меня уже доканала окончательно :crazy:

188

Аленький написал(а):

кто пользовал

у меня был для жеребят, не понравился совершенно и волос после него полез резко, лошадиный и пробовать не стала  :no:
а мазь для суставов мажем  :yep: там ментол и перец, согревающий и обезбаливающий эффект есть, болел сильно локтевой сустав, мазала, прошло   :dontknow:  часто не рискую, всётаки не для человеков  :)

189

У меня тоже есть лошадиная мазь  :yep: , мазала колено когда болело, еще мужу спину мажу  :rolleyes:  Помогает  :yep:
http://uploads.ru/t/4/B/5/4B5da.jpg

ГЕЛЬ двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом. В состав геля входят ментол, экстракт перца стручкового, экстракт прополиса, эфирное масло гвоздики, эфирное масло эвкалипта.

Первоначально развивается охлаждающее действие эфирного масла эвкалипта и ментола, которые быстро и глубоко проникают в ткани, моментально облегчая состояние лошади. Затем начинается разогревающее и расслабляющее воздействие камфоры и экстракта перца, которые снижают болезненные ощущения, стимулируют привлечение в место воспаления дополнительных факторов иммунной системы, ускоряя процессы восстановления и заживления травмированных тканей. Активизация микроциркуляции обеспечивает устранение застойных явлений и снижение риска развития воспалительных процессов, связанных с поверхностными травмами (без нарушения целостности тканей) — ушибами, гематомами, растяжениями, отеками.

190

читала я про лошадиный шампунь как-то давно. там рассматривался состав. Точно не скажу что там было написано, но я сделала себе вывод, что пробовать его не буду, в общем, конь имеет другую структуру волос, чем мы. Это и ежу понятно. Его сложнее промыть, т.к. сальные железы работают больше, чем наши, поэтому ПАВов там больше, и вообще там более щелочной ПШ в итоге получается, чем у людских шампуней. Там конечно больше и увлажняющих компонентов, вроде, но чего-то сверхестественного нет. Кто-нить может меня поправить. В составах я не сильна

191

dafna, я где-то читала что в таких шампунях много силиконов, они вроде волос утолщают но эффект кратковременный, так что все это фигня

192

dafna написал(а):

Технологические добавки - это явно эмульгаторы и консерванты

эмульгаторы чем плохи? без них ни один крем не бывает. кстати, эмульсионный воск там уже прописан. это могут быть силиконы или отдушка (пахнет чем-нить?), хотя, косметическая композиция, видать, и есть отдушка. ну и консерванты само собой. но думаю, ничего страшного там нет.

Рыбка написал(а):

я где-то читала что в таких шампунях много силиконов

я видела составы конских шампуней, по-моему, там не было силиконов. но по составу они мне показались довольно жесткими, да и отзывы это подтверждают, лучше человеческими пользоваться.

красотка написал(а):

таким шампунем пользуется Сара Джесика Паркер, вообще многие голивудские звёзды моют им свою гриву

да ну, не верю  :rofl: наверняка приписали им просто да и все.

193

Джастина написал(а):

да ну, не верю  :rofl: наверняка приписали им просто да и все.

ну у неё такая грива что я например верю ТВ,  :dontknow: или в журнале я читала про неё  :idea: не помню уже просто меня это поразило тогда поэтому и отпечаталось в памяти :rolleyes:

194

красотка написал(а):

или в журнале я читала про неё

кстати, да - я тоже где-то читала :yep:

195

красотка написал(а):

ну у неё такая грива что я например верю ТВ

а я не верю, думаю, ее грива - это генетика 70% и 30% руки стилиста  :whistle: шампунем любым из 3 пера гриву точно не сделать. а уж ТВ и журналам вообще веры 0. лошадиные шампуни - они как фейри  :crazyfun: ими только перхоти и выпадения волос можно добиться.

196

у моей подруги дочка пользуется лошадиным шампунем, правда, периодически меняя его на человеческий, ей нравится, а волосы просто чудесные, ей необходимо утяжеление, она его получает с лихвой

Джастина написал(а):

это генетика 70%

я тоже свято верю в генетику, и чем старше становишься, тем это всё очевиднее, иногда, к сожалению,если это болячки, иногда, к счастью, например, если у твоей мамы в 70 лет спрашивают пенсионное удостоверение :D

197

Если честно, то нет веры никаким изготовителям, а вдруг действительно шампунь для лошадей по составу более натуральный, чем для людей.

198

Вчера по акции -15% и дополнительно 5% в "Подружке" http://s017.radikal.ru/i417/1111/04/c4e11e863238t.jpg еще туалетной бумаги и прокладок набрала

199

Тори, с покупочками :flag:

200

Virtual, спасибо!

201

Тори, ого сколько лаков и карандашей! Что за лаки эссенс? Тебе нравятся, они почем?
Поздравляю с затавариванием.

202

dafna, спасибо!Производитель Германия ,сейчас по чеку глянула:65р стоит .Сайт там можно коллекции глянуть.Сами лачки неплохие,стойкость нормальная. :cool:

203

Тори, цена радует!
Спасибо за инфу. пойду гляну

204

Рыбка, я насчет лошадиного крема. Который ты купила у меня тоже был, помогал. Но лучше помогает вот такой. У матери все подруги подсели на него. Спина, руки, ноги- всё мажут, довольны.
Алезан 2 в 1, гель охлаждающе-разогревающий
http://s017.radikal.ru/i444/1111/a8/a186b14525f7.jpg
Состав:Гель Алезан содержит смесь эфирных масел кедра, пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды; комплексный фитоэкстракт сабельника, можжевельника, мирта, иван-чая, каштана конского, девясила, ментол натуральный, масло горького перца, камфару, скипидар живичный, воду особо высокой очистки с ионами серебра, диметилсульфоксид, глицерин, полиэтиленгликолевый эфир хитозана, полидон, аллантоин, мумие, карбопол, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.

Отредактировано mna (16.11.2011 14:44:38)

205

Тори, и здесь с покупками)

206

Тори, с покупками  :flirt:

207

mna написал(а):

Алезан 2 в 1

о, это что-то новенькое, mna, спасибо,  :writing: записала себе, когда болит, то чем только не намажешься  :yep:

208

Тори, с удачными покупочками  :cool:

209

Спасибо девочки! :flag:

210

mna написал(а):

метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.

вот это очень плохой консервант  :hobo:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила