Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила


Смотрите, что купила

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Джастина, с покупкой :flag:

152

Тори,
Viktory,
Virtual,
спасибо :)

153

Джастина написал(а):

прикупила сегодня лавандовую воду Дальпана, 100% дистиллят, и бальзам для сухих волос НС, третью бутылку уже беру.

с покупками!  :cool:

154

Рыбка, спасибо :)

155

Джастина, с покупочкой! :cool:

156

Львица, спасибо  :shine:

157

Мои 2 покупки. Слева - из аптеки. Мицелярка поллитра. Запаслась. У нас в городе эту биодерму только в 2х местах продают. А я полгода караулила этот объем. Месяца 3 назад купила 250 мл (половинку), так как не выдержала, не дождалась. Понравилась. Просто вода, которая снимает тушь. Что еще надо? А эта про запас.
Там же купила санофлор розовую воду. Акция нынче: Розовая вода - 350 рублей. Ромашковая - 250 рублей (15 % скидки), выбрала розовую водичку.
До этого у меня было некое подобие - с АйХербра такая "розовая" вода. Та почти закончилась, пахла конечно розой еще более розово. Эта пахнет слегка подвяленной розой. Но вода очень понравилась. Был бы еще диффузор чуть мельче.
В подарок попросила пробник авен. Чем мне понравился состав авена - там не так много силиконов, как в тех же позеях и товарищах.

У нас открыли Ашан, конечно, я сразу пошла смотреть ассортимент косметики, купила био-бабку агафью сертифицированную по 25 рублей средство. Крем взяла с фактором 20 для кожи старше 50 лет :hobo: У меня тут НС кончился с солнезащиткой на днях. С ним буду осторожней - вдруг чего мне взрастит на лице.. Прыщи, подкожники..

Лосьон вышла такая же подстава как с НС - он оказался молочком! В принципе НС я добиваю молочко, тоже кстати сертифицированное ICEA, нареканий нет. Прекрасное средство. Думаю, они из одного чана, только цена отличается в 3 раза!

Ну и взяла Натуру Сиберику свой шампунь желтый. Не выдержала душа поэта. Волосы висят от айхербовских шампуней, сушатся пушатся.. Сил моих больше нет к ним привыкать.

Отредактировано dafna (09.10.2011 18:35:41)

158

dafna, с покупкой :flag:
хочу такую мицелярку, но у нас такого объема не видела, надо будет поискать :glasses:

159

dafna, все такое вкусное, с покупками!
а у нас сертифицированной агафьи нигде нет.
у сиберики тоники появились, в виде воды  :D но мне состав не приглянулся как-то, ничего особенного, хербовские поинтересней.
кстати, насчет мицеллярки, у диадемина есть мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз, там состав как у мицеллярных вод и полезности есть. тока мне не очень нравится, что он голубой, но кожа нормально реагирует.

160

Virtual, спасибо! Я очень долго ее ждала. Завозят раз в год. Хотела уже заказывать с сестрой из Москвы и разными обходными путями к себе ее получить. Когда увидела, решила не ждать милостей от природы, от доллара и т.д. взяла. Мне теперь точно на год хватит!

Джастина, спасибо! Я тоже не встречала у нас агафью нигде. Но спасибо ашану за расширение наших горизонтов. Там есть в чем порыться. На самом деле я надеялась там на полный ассортимент сиберики - икорную серию, швейцарскую. Но пока там с этим туго.
А почем диадемин? Еще из дешевой мицерярки хвалили эвелин что-л иза 100 рублей. Но я такую пока не встретила.

Отредактировано dafna (09.10.2011 19:25:14)

161

dafna написал(а):

А почем диадемин?

я за 150 в рубль-буме брала.

dafna написал(а):

Еще из дешевой мицерярки хвалили эвелин что-л иза 100 рублей

там катон  :hobo:
в биодереме мне тоже не нравится один инг - цетримониум бромид, нежелательно его на коже оставлять-таки.
вообще, я хочу купить ИР био-воду еще, все-никак до магазина не доберусь.

162

ну он у меня первым шагом идет в процессе очищения. А то как я всю батарею своих средств изведу? Иногда думаю, что это может быть даже вредно

163

да и вообще, я думаю, что все эти мицеллярки - это же гели для умывания. вода и ПАВы. конечно, ПАВы ПАВам рознь и в мицеллярках, как правило, более мягкие и нераздражающие, но суть та же. просто гели загущают дополнительно с помощью хим. реакции (например, соль добавляют) или загустителями-гелеобразователями. у меня даже мысль есть налить какой-нить раствор очищающий в пузырек из-под пенки со вспенивателем, уверена, получится пенка для умывания  :D поэтому, мицеллярки надо смывать  :hobo:

164

dafna, с кучей покупочек! :flag:

надо на полочки Ашана внимательнее посмотреть (а то я никогда не думала, что там может быть что-то интересное) :blush:

165

dafna, с покупочками)))

166

dafna, с покупочками!!! :flag:

167

Купила такой вот крем за 50 рублей. Для рук доярок и вымени коров и коз. 250 мл
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/100x100/product-images/2024/lyubava.jpeg

Вцелом за такие деньги очень даже понравился. Руки отлично увлажняет!
Очень много восторженных отзывов в интернете.
Состав:

Соевое масло,пальмовое масло,масло ши,эмульсионный воск,экстракты ромашки и конского каштана,экстракт свеклы,косметическая композиция,гидролизат коллагена,технологические добавки(?),вода.

Технологические добавки - это явно эмульгаторы и консерванты (парабены или катон :disappointed: ) Ну да ладно. Я руки дома часто мажу, а потом меня приспичивает их мыть, или еще что-нибудь убирать, так как дома тихо сидеть не удается :confused:

168

dafna, с покупочкой!

dafna написал(а):

а потом меня приспичивает их мыть, или еще что-нибудь убирать

точно, больше всего улетают именно кремы для рук

Отредактировано Тори (17.10.2011 08:55:58)

169

Тори, спасибо!

Тори написал(а):

больше всего улетают именно кремы для рук

Ага. Поэтому всем рекомендую попробовать этот крем. Он у меня для черновой работы. Под перчатки намазать, когда посуду мою, пыль вытирать, какие-то завалы разгребать и пр (сохнут руки невероятно от этого), а на выход или на ночь (чтобы впитывалось и действовало - у меня другая туба с кремом, парадно-выходным :crazyfun: )

170

dafna написал(а):

Купила такой вот крем

:O  у нас такой на почте продается, я сдалека (он на полке у них стоит)  все смотрела и думала - надо купить и Любаше подарить ради прикола  :crazyfun: , как получаю посылку , так и думаю
dafna, с покупочкой!   :cool:  мож тоже надо прикупить  :rolleyes: , он у нас по-моему даже дешевле, 38 что-ли  :confused:

Отредактировано Рыбка (17.10.2011 11:37:09)

171

Рыбка написал(а):

надо купить и Любаше подарить ради прикола

:crazyfun: я бы долго смеялась. Хорошая шутка будет

У вас вообще задарма у вас, на сдачу можно взять. Увезти на дачу, если что, там вообще полезная вещь в хозяйстве будет. Узнать бы таинственные технологические компоненты. Думаю, без мин. масла не обошлось там. Уж больно запах специфический есть.

172

dafna, с покупкой :flag: у меня такой все время в ходу, потому как тоже

dafna написал(а):

Я руки дома часто мажу, а потом меня приспичивает их мыть, или еще что-нибудь

173

С покупкой! :flag:
А ещё этим кремом хорошо пятки и локти мазать. Будут как у младенца. На ночь сделать ванночку с крахмалом, почистить пемзой, намазать кремом, одеть х/б носочки и баиньки. Раз 5 так сделать и пяточки как шелковые.

174

dafna,  классный этот крем! я про него сто лет назад где-то на форуме читала, что он отлично увлажняет и питает сухую кожу, и у кого с пяточками проблемы, типа трещин, отлично помогает, у меня мама его себе покупала, тоже на почте.

175

Спасибо! оказывается как он популярен в народе!
Попробую и пятки мазать :yep:

176

dafna написал(а):

как он популярен в народе!

ага, какие все подпольные модницы (с)  :crazyfun:  надо и себе прикупить  :yep:

177

dafna написал(а):

Купила такой вот крем за 50 рублей. Для рук доярок и вымени коров и коз. 250 м

я такой же недавно прикупила  :crazyfun: при чём на почте  :crazyfun: у нас там отдельно есть небольшой магазинчик но он от почты там чего только нету  :confused:

178

dafna, с покупочкой понравившейся, иногда удивляешься сколько мы отдаём денег не пойми за что, а тут и не дорого и какой эффект, поздравляю!!!

Рыбка написал(а):

Любаше подарить ради прикола

:love:  :mybb: у нас на почте тоже такой же  есть, на цену не обратила внимание, а название бросилось в глаза, именной  :crazy:
надо тоже прикупить  :surprise:

179

Рыбка, давай к нам, к дояркам :D
красотка, почта занимается подрывной деятельностью - всех сбивает с пути к люксу :insane:
Любаша, эффект хорош, ага. присоединяйся тоже :flag:

180

dafna написал(а):

Рыбка, давай к нам, к дояркам  красотка, почта занимается подрывной деятельностью - всех сбивает с пути к люксу

:crazyfun:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила