Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила


Смотрите, что купила

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Загадка
Спасибо!

122

Elena1605 поздравляю!серия Кензоки вообще хорошая :cool: пользоватся ею -одно удовольствие .Смотрю там у тебя крем бель де жур,текстура обалденая у нее и аромат.Еще пробовала тоник-водичку энерджи класс!на лето хорошо периодически освежать личико и не только.Вообще помню у этой марки все понравилось на тренинге по марке.У нее 4 серии для разных типов кожи:Бамбук,лотос,имбирь,и рис.

123

Тори написал(а):

У нее 4 серии для разных типов кожи:Бамбук,лотос,имбирь,и рис

У меня средство для ванны было из серии Лотос. Кожа после него просто бархатная, а аромат в ванне чувствовался по несколько дней после использования :cool:

124

Elena1605, шикарно! поздравляю!

125

Тори,Вечер,Virtual

Девочки большое спасибо!!Буду осваивать Кензо,от ароматов сама балдею.

Отредактировано Elena1605 (08.01.2011 14:57:27)

126

Загадка написал(а):

Elena1605 :cool:

:whistle:
оооооо  это  моя  мечта  наяву   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю    поздравляю   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь уход с этими  продуктами  принесет   удовольствие   :hobo:

Отредактировано Зара (08.01.2011 16:52:12)

127

Зара
Спасибо большое!!!Уже кайфую-в смысле - пользуюсь.Каким косметический результат будет незнаю,а вот удовольствие от продуктов неописуемое.Теперь ещё хочу что-нибудь для ванны и маски-затягивает меня это удовольствие.

128

Elena1605 ух ты сколько всего :cool: поздравляю :flag:

129

Elena1605, класс!!!  :cool:  :cool:  :cool:
очень люблю кензоки. Пользовалась рисовой и бамбуковой сериями, только положительные впечатления. Ароматы неповторимые.
а что на фотках покупки, что подарки? интересно  :blush:

130

прапорщик,*Анна*

Спасибо девочки!Сама довольна как стадо мамонтов.Покупки на первом фото,а всё остальное подарки.Уже начала пользоваться-полный восторг,хотя это только пробники(полные версии ещё не открывала).

131

Elena1605 написал(а):

Покупки на первом фото,а всё остальное подарки

масштабы впечатляют!  :O
:cool:

132

Отоварила сегодня сертификат в ЛЭ, который подарили мужчины на работе на 8 Марта  :crazyfun:
http://s56.radikal.ru/i152/1103/5d/cc9a99fd58bct.jpg

BRUNO BANANI Made for Women

Игривая охотница обожает жизнь и веселье – она никогда не принимает себя чересчур всерьез. Ее излюбленные места – самые модные заведения города: бары, клубы, кофейни, магазины и фитнес-залы. У каждой игривой охотницы есть свое собственное секретное оружие – это может быть сногсшибательное платье, сексуальные шпильки, яркий макияж, шикарная прическа. Но, начиная с марта 2011 года, у нее будет еще одно незаменимое средство соблазнения – экстраординарный аромат bruno banani MADE FOR WOMEN! Он подчеркнет ее очарование и придаст ей еще больше уверенности в себе! bruno banani MADE FOR WOMEN – идеальное оружие, поражающее мужчин прямо в сердце!

Ноты:
Ежевика, зеленый чай, персик, розовые фрукты, ирис, фиалкаводный аккорд, малина, амбра.
Стиль:
Завораживающий. Сексуальный. Соблазнительный.

ну действительно пахнет ягодами, весенний такой запах, короче, мне понра  :love:

дали пробник водички JIMMY CHOO Jimmy Choo

Невероятная женственность и чувственность сокрыты в этом ярком, цветочно-фруктовом аромате. Jimmy Choo полон искрящейся свежести и соблазна. Этот аромат создан в подарок ярким, стильный, оригинальным, неординарным и уверенным в себе женщинам. Тем, кто всегда идет вперед, умея видеть прекрасное в каждом миге жизни. Jimmy Choo станет Вашим верным спутником в самых смелых предприятиях. Jimmy Choo будет рядом с Вами днем и ночью.

Ноты:
Орхидея, пачули, тоффи, зеленый аккорд, фруктовый аккорд.
Стиль:
Яркий. Соблазнительный. Кокетливый.

буду тестить  http://www.nachsait.ucoz.com/sm1/1.gif

133

Рыбка с ароматными подарками! :flag:

134

Рыбка, с парфюмерными вкусняшками! :cool:

135

Рыбка классно, с парфюмками

136

Тори, Львица, красотка, спасибо девочки!   :love:

137

Рыбка, с ароматными покупками :flag:

138

Virtual, спасибо!!!  8-)

139

Рыбка с  парфюмерными   подарочками   тебя ! )))))  :cool:  а   сертификат   на  определенную   сумму   идет?

140

Tessa, спасибо, если не хватает то можно доплатить , даже скидку по дисконтной карте учитывают при этом.  У меня был на 500 р  :hobo: , 200 с копейками я доплатила  :blush:

141

Рыбка спасибо, поняла  :yep: , а   то  я   чего-то   отказалась   от  него, думала, что   по  нему   скидку   с  дисконтной   карты   не  учтут,  теперь  знать   будем )))))).

142

Рыбка с парфюмкой новой :flag:

143

с  новым  ароматом  :cool:

144

Рыбка, с замечательной покупочкой :cool:

145

Вечер, Зара, Viktory, спасибо девочки!

Отредактировано Рыбка (23.03.2011 18:34:39)

146

прикупила сегодня лавандовую воду Дальпана, 100% дистиллят, и бальзам для сухих волос НС, третью бутылку уже беру.

147

Джастина, с покупками тебя!  :cool:

Джастина написал(а):

бальзам для сухих волос НС, третью бутылку уже

надо присмотреться...  :glasses:

148

*Анна*, спасибо :)

149

Джастина, с покупочками :cool:

150

Джастина, с покупочками! :flag:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила