Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила


Смотрите, что купила

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Тори спасибо! :)
*Анна* да закупилась дешевыми средствами, которые на космо хвалят. Вот буду экспериментировать. Бельведер у нас везде есть, этот купила в сети аптек 36.6.
Я этот оттенок (вереск) давно искала. Увидела на подружке молочные холодные ногти, а я всегда такие хотела, все лаки искала удачные, вот и нашла, сразу купила

92

dafna, а поближе не покажешь? или название полностью? а лучше ногти с покрытием  :blush: В 1 слой достаточно?

dafna написал(а):

буду экспериментировать

расскажи потом об экспериментах

93

*Анна* у меня бзик-идея волосы отрастить.
Лак оказался довольно прозрачный. Хорош тем, что сохнет быстро и не полосатит.
Могу показать 3 слоя :hobo:
Безымяный и мизиниец - в  нем, остальное - нет.
На кривость покраски прошу не смотреть :crazyfun:

94

dafna, с покупками :flag:

95

спасибо!! :)

96

dafna с покупками!

97

dafna, у меня такая же идея-фикс на счет волос :crazyfun:
спасибо за фотку! Хорошо смотрится. если не полосит, вообще отлично. Будем искать!  8-)

98

dafna, ампулы агафьевские купила? а какие у тебя? у меня тут волосы полезли сильней обычного, то ли сезонное, то ли от стресса  :dontknow:  я агафьевских ампул купила, делаю теперь маски с ними два раза в неделю. тока мне одной ампулы на раз еле хватает, приходится своего масла подливать  :hobo:

99

Джастина мои для регенерации. Там других не было, последнюю упаковку схватила. У меня от этих масок (димексидова в т.ч) кончики прям как мочало стали, хотя я только на корни ее наношу, видать он летучий сильно - распределяется и на корни, теперь хочу больше маслами питать. Как тебе эти ампулки? Лучше ГМовских? Я еще свои не пробовала :)

100

dafna написал(а):

Там других не было, последнюю упаковку схватила

во-во, нигде найти их не могу прям  %-)  у меня от выпадения, еще хочу для укрепления. пока эффекта не поняла, надо подольше поделать, с ГМ не могу сравнить, не пользовалась. но ГМ вроде для регенерации, а у меня именно на корни действие, с самими волосами у меня все в порядке  ^^ мне пока тока не нравится, что в одной ампуле мало как-то масла  %-)

101

Закупилась немножко Фратти НВ в их ИМ, детские пенки и шампунь, себе тени, скраб и жидкое мыло, часто у них такую мелочёвку беру, мне нравится:
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/13/f2/f2f3fba760a062577820ffb27548bfcc.jpg

102

Вечер, с покупочкой!  :flag:

103

Вечер, здоровские покупки! представляю, как все это добро благоухает  :cool:

104

Вечер, с покупкой!

105

Рыбка, *Анна*, Загадка спасибо)

*Анна* написал(а):

представляю, как все это добро благоухает

Лучше всего скрабик абрикосовый и шампунь с лавандой :yep:
Только с жидким мылом они меня накололи, прислали срок годности до января 2011, ну да ладно, как кухонное пойдёт, Томатом-базиликом ИР же пользуюсь ещё в мае просроченным :D

106

ВечерС приятными покупками!

107

Вечер, с покупкой :flag:

108

Купила, наконец, лак Бельведер Вереск, как у Дафны. Действительно, 3 слоя дают самый лучший результат. Сохнет быстро. Я довольна  :rolleyes:
dafna, спасибо за инфу!  :surprise:
ТОже в 36.6 нашла, и то не на витрине, а из-под полы достали  :D

109

dafna, *Анна*, с покупками!  :flag:

110

Рыбка, спасибо!  :shine:

111

*Анна*, с покупкой :flag:

112

Virtual, спасибо!  :flirt:

113

Elena1605, Virtual спасибо)))
*Анна* с покупкой!

114

Рыбка спасибо!
*Анна* Вот насоветовала тебе, а сама забросила - все даже прозрачным не могу накрасить  :D
А теперь думаю - надо все же покрасить! Идеальный молочный в наше время найти - ценность, а я не пользуюсь!

115

Вечер *Анна* с покупками!

116

с покупками, девочки!

117

Тори, Загадка спасибо!

118

Вечер
dafna
Тори
Загадка
спасибо!
:shine:

119

http://s010.radikal.ru/i313/1101/73/bdc0ec87af15t.jpg
http://i033.radikal.ru/1101/78/9e6dd4facc5at.jpg
http://i037.radikal.ru/1101/e7/f71ce2ce704at.jpg
Меня опять кон-сы уговорили на клиентский день от Kenzo,знакомство с продукцией и работала массажистка(лицо-шея-руки).С Кензо ранее я не была знакома,по отзывам о продуктах говорят больше об удовольствии,буду пробовать,сеанс массажа с кремами мне оч.понравился-полный релакс.И самое неожиданное это количество подарков-пробники(крема,гели,аромат),мыла,косметички,арома-лампа с маслом,какая-то штучка для ванны-кладёшь в воду,что-то нажимаешь и она светится разными цветами, дорожный набор.Не знаю в связи с чем это всё,но в таком количестве меня ещё ни разу не одаривали.
Девочки может кто-то пользовался Кензо?И как понравилось?

120

Elena1605 :cool:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила