Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила


Смотрите, что купила

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Virtual написал(а):

дочка умывается раз 10 за день

на фига ж?  :huh:  она себе весь липидный барьер убила, от этого прыщи тоже могут быть.

272

Рыбка написал(а):

на лице ведь можно тоже на ночь намазать, не умывается она ж у тебя ночью

ага, только если на ночь, но спит тоже как и я мордой в подушку, так что не знаю будет ли результат :dontknow: ну при случае все равно попробуем
Джастина, никак не могу её переубедить, говорит что кожа сальная её раздражает, в универ салфетки матирующие с собой таскает, а дома умываться бегает :dontknow:
но на лице прыщи у неё не часто, а вот кожа моя досталась, жирная, но не пористая и без комедонов

273

Virtual написал(а):

кожа сальная её раздражает

так потому сало и прет, что она кожу пересушила, и прыщи наверняка оттуда. купи ей средства с ретинолом, он подсушит.

274

Джастина, мазать на себя ничего не хочет, только термалкой Корой поливается и тоником увлажняющим  :dontknow:

275

Virtual написал(а):

мазать на себя ничего не хочет

%-) нравится в прыщах и с жирной кожей что ли ходить?  умываясь по 10 раз на дню она свою кожу просто убивает, это замкнутый круг. кожа выбрасывает сало в ответ на повреждение липидного барьера, это защитная реакция, плюс, становится незащищенной перед бактериями, кожный иммунитет летит, а, значит, еще больше прыщей.

276

Джастина, да прыщей практически нет на лице, иногда точечно, а так  только жирный блеск :dontknow:
в этом возрасте с детьми спорить бесполезно, все равно ничего не доказать  :nope:

277

Virtual написал(а):

в этом возрасте с детьми спорить бесполезно, все равно ничего не доказать

не понимаю все равно, как можно позволять близкому человеку портить свое здоровье  :tired:

278

Джастина, а как ей не позволять? от того что многие родители скачут и верещат, требуя выполнить их указания, детки сговорчивее не становятся  :dontknow:  8-)

279

Дон-Парфюм:
http://s019.radikal.ru/i605/1204/cc/d5f3f0eaf569t.jpg
PUPA BUTTERFLY COLLECTION набор MISS BUTTERFLY(№5)
ОРХИДЕЯ(75ml дезодорант спрей женский)
ЯГОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем для рук
РОЗА крем для рук
Всё понравилось, только ягодный крем положили со сроком годности до января 2012...Вот тебе и проверенный годами имаг :canthearyou:
Раньше посылки приходили от Анны (не помню фамилию), а теперь отправитель мужчина, может, владелец сменился :dontknow:

280

Вечер, с посылочкой!

Вечер написал(а):

до января 2012

o.O вот редиски, может это дата пр-ва?

281

Вечер, с вкусняшками :flag:  а если написать им по поводу крема?

282

Вечер, с посылочкой, а кремом можно и сейчас попользоваться чтобы не было так обидно

283

Virtual, ты так говоришь, как будто дочке годик  :D  вроде она у тебя в разумном возрасте.

284

Джастина, да, именно тот возраст, когда подростки знают все сами и чужие советы и наставления их только раздражают :dontknow: и дают совершенно противоположный желаемому результат

285

Рыбка, Virtual, красотка, спасибо)))

Рыбка написал(а):

может это дата пр-ва?

Неа...ещё раз глянула, написано "годен до..."

Virtual написал(а):

а если написать им по поводу крема?

Сразу можно было, теперь поздно уже...да и копеечный он. На пятки вымажу,

красотка написал(а):

чтобы не было так обидно

286

Коллекционный набор миниатюр Penhaligon`s (Гардения, Фиалка, Водяная лилия и Цветок апельсина)
Parfums Berdoues Violettes de Toulouse
http://s019.radikal.ru/i629/1205/a0/27170e63a1fft.jpg

287

Вечер, прелесть какая :love:  с покупочкой :flag:

288

Вечер, ой какое чудо  :love:

289

Virtual написал(а):

когда подростки знают все сами и чужие советы и наставления их только раздражают

странно, у меня сестре 18 лет, а она всегда слушает мои советы и делает, как я скажу, она же знает, что я ей только добра желаю. не надо всех подростков под одну гребенку. да и любому подростку всегда можно донести любую инфу, было бы желание.

290

не все подростки одинаковы - это точно, моя спокойно выслушает советы, но сделает по-своему - так как нравится ей, ну а я не люблю что-то доказывать и любой ценой добиваться послушания 8-)
тем более я сама не придерживаюсь стандартов,  в том числе и в пользовании косметикой, а делаю только так как мне нравится и как мне подходит 8-)

291

Virtual, Машенька, спасибо :flirt:

292

Лёгкие фруктовые водички на лето)
http://s019.radikal.ru/i606/1206/8e/5705e483d7f1t.jpg

293

Вечер, с покупкой :flag:

294

Вечер, с водичками!!!

295

Virtual, Любаша, спасибо)

296

купила вот такую штуку, может конечно фигня, но пахнет абалдеть как приятно :cool:  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130220/P089D8e62C_thumb.jpg

297

Лена, ух ты, я такого и не видела! Нам на работу надо, а то начальник ходит и везде током бьется))) с покупкой!

298

кстати, от статики хорошо помогают ополаскиваетли леноры-вернели всякие. они на катионных ПАВах, статику нейтрализуют.

299

Рыбка, спасибо :flag: мне к нему еще и буклет дали, там много разной фигни :glasses:

300

Virtual, Лена, очень нужная штука, с покупкой!


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Смотрите, что купила