Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Новый 2011 год Кролика - что приготовить на праздничный стол?


Новый 2011 год Кролика - что приготовить на праздничный стол?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Машенька написал(а):

такое подобие винегрета

действительно :idea: 
вобщем надо попробовать будет...

32

Волшебные новогодние рецепты http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07017.gif 

Вы чувствуете, как в воздухе витает дух праздника? В магазинах ажиотаж, а вокруг все мерцает и светится. Самое время подумать о главном украшении Нового года. После елки и подарков, оно занимает торжественное третье место. Разумеется, это наш новогодний стол!

В канун наступления Нового года все хозяюшки, засучив рукава, варят, тушат и жарят, рождая на свет великолепные шедевры кулинарного искусства. Все знают, что новогодние рецепты обладают таинственной силой, и чем больше вкуснятины мы поставим на стол, тем изобильней будет наступающий год.
Как усилить действие обычных продуктов и пропитать их волшебством?

Для этого вам понадобится активировать необычные способности вполне обычных вещей. 30 декабря подготовьте маленькие листочки бумаги. И напишите на них:

Соль процветания, Сахар красоты, Перец страсти и любви, Приправа радости.

Наклейте их на соответствующие баночки, например: «Соль процветания» на солонку и т.д. Оставьте их на ночь в одном месте, и скажите, перед тем как выключить свет на кухне: «Раз, два, три, волшебство приди!» На следующий день все, что было заряжено накануне, уже будет иметь чудесные свойства. Когда вы будете добавлять, например, свой перец в блюдо, он пропитает его страстью и любовью. Одна порция – и в следующем году вы не будете одиноки.

Покровитель 2011 года – это белый кролик. Если вы хотите привлечь счастье, благополучие и удачу в свой дом на весь следующий год, обязательно воспользуйтесь нашим волшебным новогодними рецептами! Не переживайте, готовить настоящего зайца мы не будем, мы пойдем другим путем…
Новогодний рецепт – Волшебный кролик

В первую очередь, хочу отметить, что это блюдо надо делать исключительно с радостными мыслями. Чем позитивней будет настрой, тем лучшего эффекта вы достигнете! Включите веселую музыку, подтанцовывайте, напевайте! Вы же не оливье творите, а самое настоящее чудо!

Продукты:

1 кабачок средний
1 кг. картофеля
300 гр. капусты
2 средние моркови
1 луковица
1 баклажан
250 гр. маргарина
50 гр. твердого сыра
50 гр. майонеза
2 оливки (можно заменить др.продуктами)

Подготовьте начинку:

Возьмите одну луковицу и нарежьте ее полукольцами. Нашинкуйте морковь и капусту соломкой. Растопите на раскаленной сковороде 100 гр. маргарина и обжарьте морковь, лук и капусту на слабом огне.

Приготовление:

Разрежьте кабачок пополам и выньте сердцевину. Отварите две половинки в кипящей подсоленной воде около пяти минут. Отдельно сделайте картофельное пюре: отварите очищенный картофель, слейте воду, добавьте 150 гр. маргарина и немного молока (для вкуса), и разомните картофель до однородной массы.

Заполните половинки кабачка начинкой и соедините их между собой. Выложите картофельное пюре на противень, разровняйте его и положите в середину начиненный кабачок. Возьмите нож или лопатку, и распределяйте равномерно пюре по поверхности кабачка. Вы должны соединить края пюре, придавая форму тушки кролика. Так же из пюре необходимо слепить мордочку кролика. Затем возьмите оливки и сделайте глазки кролику, отрежьте маленький тонкий круг от морковки и сделайте ротик.

Обмажьте ровным тонким слоем майонеза всю поверхность вашего кролика и поставьте в духовку на 10 минут при температуре 200 градусов.

В это время можно пока натереть сыр. После того, как ваше блюдо слегка запечется, достаньте его из духовки и посыпьте его полностью твердым сыром.

Возьмите сырой баклажан и порежьте его тонкими дольками вдоль. Нам нужны всего два кусочка для ушек. Аккуратно вставьте их в голову кролика. Чтобы они не падали, можно закрепить их сзади спичками. Кстати, ушки можно сделать и из капусты.
Непременно положите рядом со своим волшебным кроликом огромную морковку и украсьте блюдо листьями салата, зеленым луком или петрушкой.

Активировать этот символ особым образом не нужно, он сам зарядится волшебством как символ наступающего года. И пусть вас не смущает, что по китайскому календарю, год кролика наступит немного позже: это будет ваш новогодний талисман, и он впитает всю силу и мощь таинственной ночи.

Перед тем, как вы начнете его кушать, обязательно загадайте желание! И оно сбудется в следующем году. Этот новогодний рецепт уже заряжен необыкновенной энергией, и он принесет радость и счастье в ваш дом.

http://s014.radikal.ru/i327/1011/65/ba17ceecdca0.jpg

Новогодний рецепт – денежный салат [взломанный сайт] 

Вы хотите, чтобы в наступающем году Белого Кролика у вас всегда были денежки? Задобрите кролика капустой и попросите у него хороший стабильный доход! Сделайте маленький салатик, вам и вашим домочадцам хватит всего по одной ложке! Он очень простой, и его приготовление не займет много времени. Зато результат вас потом приятно удивит!

Продукты:

полвилка небольшого качана капусты
1 луковица
ложка подсолнечного или оливкового масла

Приготовление:

Нашинкуйте тонко капусту, порежьте лук. Смешайте полученные ингредиенты и добавьте масла. Когда будете солить свой салат, говорите: «Кроличья капустка – денежный магнит. Кто ее ест, того ждет денежный успех!»

Во время праздничного застолья обязательно отведайте волшебного салата!

Приготовьте волшебные блюда на Новый год, и вы сами убедитесь, что эти новогодние рецепты принесут вам удачу, благополучие и изобилие на весь следующий год!

Любви, здоровья и благополучия вам в Новом Году!

(С)magicwish.ru

33

Virtual написал(а):

полвилка небольшого качана капусты1 луковицаложка подсолнечного или оливкового масла

конечно после такого салата  будут денежки   :crazyfun: сэкономленные...ососбенно если один этот салат и приготовить  :rolleyes:

34

Рыбка :crazyfun:

35

Virtual написал(а):

называется Солнечный кальмар, у меня в любимках:
вареные кольца кальмара ( можно и консервированный )
свежая капуста соломкой
корейская морковка
кукуруза
можно зелень
заправка - майонез или несладкий йогурт + чуть-чуть лимонного сока

Virtual на   заметку   себе   возьму  :yep:  :cool: , только   без   капусты  :D .

Virtual написал(а):

Как усилить действие обычных продуктов и пропитать их волшебством?

Virtual написал(а):

30 декабря подготовьте маленькие листочки бумаги. И напишите на них:

Соль процветания, Сахар красоты, Перец страсти и любви, Приправа радости.

Наклейте их на соответствующие баночки, например: «Соль процветания» на солонку и т.д. Оставьте их на ночь в одном месте, и скажите, перед тем как выключить свет на кухне: «Раз, два, три, волшебство приди!»

Virtual написал(а):

Активировать этот символ особым образом не нужно, он сам зарядится волшебством как символ наступающего года.

Virtual написал(а):

Перед тем, как вы начнете его кушать, обязательно загадайте желание!

Virtual написал(а):

Когда будете солить свой салат, говорите: «Кроличья капустка – денежный магнит. Кто ее ест, того ждет денежный успех!»

:cool:  какая   позитивная  хиппи  после   порции   травки  это   сочиняла  :D  , Лена,  прости   ради   бога ,  но   реально   на   ха-ха   пробило    пока   читала ,  а   вот  это   прям  в   картинке   представила

Virtual написал(а):

что это блюдо надо делать исключительно с радостными мыслями. Чем позитивней будет настрой, тем лучшего эффекта вы достигнете! Включите веселую музыку, подтанцовывайте, напевайте! Вы же не оливье творите, а самое настоящее чудо!

:crazyfun:  с  па  и   с  притопами   и   прихлопами   уши   кролику    наворачивать ...... а   вот   без  оливье   всё   таки   наверное   никак   не  обойтись , составила   тут   примерный   список  блюд  -   ну   никак   без   него ,  может   потому   что   ещё   и   люблю   его ........  свекровь   тут   пришла,  говорит,  что   обязательно   надо   на   стол  поставить   капусту,  морковку    прям   целиком , блин, то   что   хорошо   кролику   это   понятно,  но   есть-то   это   мне  :D  .

36

Tessa написал(а):

какая   позитивная  хиппи  после   порции   травки  это   сочиняла

:crazyfun:  :yep:

Tessa написал(а):

реально   на   ха-ха   пробило    пока   читала

вот видишь - уже позитив :crazyfun:  :cool:

37

Буженина, запеченная в шафране
Берем свиную вырезку
http://s016.radikal.ru/i337/1012/c0/dc9d9651b88at.jpg

Кроме того, нам понадобится соль, чеснок (порезанный дольками), шафран и два листа фольги
http://i039.radikal.ru/1012/85/de7077b64b8dt.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1012/ae/852a8e0f6635t.jpg

Свинину надрезаем в нескольких местах и начиняем чесноком
http://s54.radikal.ru/i145/1012/20/9f2aeeb60472t.jpg

Солим (побольше) и натираем шафраном или какой-либо другой приправой, иногда я начиняю не только чесноком, но и зеленью
http://s001.radikal.ru/i194/1012/64/a04f57400957t.jpg http://i039.radikal.ru/1012/9a/97ab337fb4cdt.jpg

Затем заворачиваем сначала в один слой фольги, скрепляя между собой края по горизонтали, а потом соединяя вертикальные края, чтобы не вытекала и не испарялась влага
http://i039.radikal.ru/1012/69/3fd86f4e073et.jpg

Запекаем в духовке при температуре чуть выше средней, чем больше кусочек - тем дольше запекать, этот кусочек в 700 г запекался 25 мин, а потом стоял остывал в духовке прямо
http://i048.radikal.ru/1012/e7/c0bbd9dcc389t.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1012/6c/e54f9a686f9ft.jpg

Так же я запекаю говядину, но ее нужно отбивать посильнее, чем свининку, пара кусочков - один в черном перце, другой в готовой приправе Армянская
http://s54.radikal.ru/i144/1012/1e/67e152d831e7t.jpg

Решила сюда выложить :blush: Это мясо на праздничном столе уходит самым первым :love:

Отредактировано Машечка (26.12.2010 16:17:25)

38

Машечка, какая вкуснятиня  :blush: , прямо слюнки текут))) .

39

Машечка :cool:
а подаешь горячим или как холодную закуску? :blush:

40

Юлия Б., Virtual, спасибо :jumping:
Virtual, как угодно можно подавать, можно и горячим, с пылу-с жару, а можно и холодным, порезать на мясную тарелку :love:

41

Машечка написал(а):

Это мясо на праздничном столе уходит самым первым

Машечка ещё   бы !  :cool:  аппетитная   красота   какая !  :cool:  :cool:

42

Машечка
ай да вкуснотища, у меня в полночь прорезался просто зверский аппетит

43

Машечка  :cool: у меня слюнки побежали уже  :crazyfun:  Вот еще нашла рецепт салат Фестивальный" состав:рис отварной,ветчина,зел.горошек,сыр кубиками,перец сладкий красный,сбрызнуть лимонным соком.добавить оливкое масло.
Салат Итальянский перец 3-х видов,резанные маслины,ветчина,масло оливковое,заправка итальянская(сыр,сливки или молоко)

Отредактировано Тори (30.12.2010 12:19:12)


Вы здесь » Каталожница » Новогоднее.. » Новый 2011 год Кролика - что приготовить на праздничный стол?