Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Новости из ящика-2


Новости из ящика-2

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

*Анна* написал(а):

А пенсионный возраст повысили или нет? я слышала. что в зависимости от года рождения повысили, кому на год, кому на полтора и тд. Но закона пока не читала, мб, пока только проект обсуждается  :dontknow:

Пока нет, но  повысят в скором времени. Я читала, женщины в 60 лет, мужчины в 62 станут пенсионерами.

122

Lapik, ясненько.
ща по рентв слышала, что Шер была замечна на каком-то мероприятии со скотчем на лице (млрщины подтягивала, волосы поднялись неудачно. вот папарацци ее и щелкнули   :crazyfun:

123

Юлия Б. написал(а):

а меня эти 2 презика уже раздражают.

Юлия Б.  :cool:

Не   могу   смотреть   новости  ни   по   первому,  про   второй   канал   вообще   слов   нет....  одно  вранье, везде   вранье .....  на   питерском   иногда   ещё   останавливаюсь , но  если   не   дай   бог   закроют   рен-тв  и   неделю  с   Максимовской  - то   всё,  последний   кислород   будет   перекрыт .

Девочки,   а  вот   это-то   что   творится ?!!!!  прям   волосы   дыбом   встают  от   ужаса  :'(  :'(  :'(  .....

" Миллион живых цыплят выбросили умирать на мороз"
На птицефабрике "Красная поляна" в Курской области "утилизируют" живых цыплят. Как объясняет руководство крупнейшего в России поставщика мяса бройлеров, из-за финансовых проблем цыплят нечем кормить. Жуткое зрелище не оставляет без слез работниц птицефабрики. "Взрослых птенцов бройлера сбрасывают в яму, закапывают и вспахивают трактором. А самых маленьких птенцов плачущие женщины-птичницы сотнями тысяч выбрасывают в бочки на мороз и заливают водой", – описывают происходящее очевидцы.   http://www.5-tv.ru/news/35138/

124

Просто ужас. Из статьи: "суточных цыплят заливают водой в бочки и выставляют на мороз" Как будто была необходимость давать этим суточным цыплятам вылупляться, как будто в течение суток все там разорилось. Просто зверство и саботаж. Куда катимся...

125

Россиянин, откусивший палец запорожскому гаишнику, предстанет перед судом
Гражданин России, откусивший фалангу пальца сотруднику запорожской Госавтоинспекции в августе 2010 года, не избежит наказания — Васильевский районный суд (Запорожская область) приступил к рассмотрению это резонансного дела, сообщил заместитель прокурора Запорожской области Евгений Проценко.

«Прокуратура Васильевского района Запорожской области завершила расследование и направила резонансное дело в суд. Подозреваемый, откусивший палец гаишнику, после конфликта уехал в Москву по состоянию здоровья, где прошел курс лечения. Теперь он приехал и будет являться в суд», — сказал Е. Проценко на брифинге в областной прокуратуре во вторник.

Заместитель прокурора заявил, что в отношении «российского автолюбителя» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 345 Уголовного кодекс Украины (намеренное причинение сотруднику правоохранительных органов телесных повреждений в связи с исполнением этим сотрудником служебных обязанностей).

В прокуратуре отметили, что санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на такой же срок.

Инцидент произошел 28 августа 2010 г. на трассе Харьков-Симферополь в районе села Каменское. Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Лексус» с российскими номерами за нарушение скоростного режима. Возник конфликт и водитель откусил сотруднику ГАИ фалангу пальца. Пострадавший был прооперирован.

126

Девочки, какой ужас произошел в Домодедово. Уже 35 жертв   [взломанный сайт]

127

Рыбка, да. Представитель домодедова сказала, 37........ больше 100 в больницах

128

прошла инфа    Больше всего пострадавших - граждане Таджикистана прилетевшие из Душанбе. Работают представители посольства
что меня удивило   так это наши   новостные  каналы  первые  часы  никакой  инфы  об этом 
я в  интернете на новость наткнулась ,  бегом к  каналам  и ничего  представьте ,  а сама ситуация  очень страшная  :unsure:
хоть детей  не  было  там

Отредактировано Зара (24.01.2011 21:45:24)

129

Сразу после взрыва в международном зале аэропорта Домодедово в Москве пользователи Твиттера поддали критике скорость реакции российских телеканалов на события. «В то время как по CNN и BBC шли прямые включения, наше ТВ показывает все что угодно, только не взрывы», - писали твиттеряне.
«Медведев из Твиттера узнал, что творится в Домодедово и собрал экстренное совещание.

http://ura-inform.com/ru/society/2011/01/25/tvitter

130

В Питере в гипермаркете ОКЕЙ обрушилась крыша, кто-то погиб  :(

131

С 1 января 2011 года вступил в силу новый закон об обязательном медицинском страховании

Закон предоставляет гражданам России самим выбирать, какую поликлинику посещать и с какой страховой компанией заключать договор.
Постепенная замена полисов ОМС будет проведена в течение 2011-2012 гг. Одновременно будет создаваться единая информационная база застрахованных россиян. Полис будет содержать электронные данные о застрахованном.

http://www.aif.ru/health/news/77786

132

Житель Вологды нашел на дороге мешки, в которых было около 3,5 миллиона рублей, принадлежащих «Почте России». Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе регионального УВД.

Virtual, ну вот, ты дома сидишь или ездишь не по тем улицам!!!!  [взломанный сайт]

Девочки, а как вам то, что Медвед отменил зимнее время  :O .... типа на летнее мы сейчас перейдем, а назад - фиг вам   :unsure:

блин...им бы понедельники взять и отменить  :whistle:  :crazyfun:

Отредактировано Рыбка (08.02.2011 20:53:10)

133

Рыбка написал(а):

ты дома сидишь или ездишь не по тем улицам!

это точно :crazyfun:

Рыбка написал(а):

как вам то, что Медвед...

такое ощущение что ему заняться нечем :dontknow:

134

Virtual написал(а):

такое ощущение что ему заняться нечем

это точно :sceptic: то полицию придумает, то еще какой-то очень "важный" закон издаст, прям реформатор :tired: хренов

Отредактировано Светик1982 (09.02.2011 13:42:34)

135

Рыбка написал(а):

Девочки, а как вам то, что Медвед отменил зимнее время

страна непуганых идиотов...

136

а мне очень нравится их очередное изобретение-название ГАИшников - ПИДР и всё тут :cool: , в стране голодают люди и животные, а они деньги мечут на всякую ху...

137

Машенька написал(а):

очень нравится их очередное изобретение-название ГАИшников - ПИДР и всё тут

:crazyfun:

138

Рыбка написал(а):

Девочки, а как вам то, что Медвед отменил зимнее время

я за. но че-то он с этим накосячил, летнее время у нас неправильное, на 2 часа больше астрономического времени. но по мне гонять стрелки часов туда-сюда маразм.

139

Джастина написал(а):

я за

Я в принципе тоже, потому что всегда тяжело переношу эти переводы часов туда-сюда, хотя, если брать по-крупному, конечно не очень этот момент волнует)

140

Дык я тоже ЗА, только зачем щас будем переводить??? Уж оставили б все как было и точка  :confused:  вечно все через ж...  :mad:

Машенька написал(а):

ПИДР

:O а энто что буить?

141

Машенька написал(а):

название ГАИшников - ПИДР и всё тут

мудро :crazyfun:

Машенька написал(а):

в стране голодают люди и животные, а они деньги мечут на всякую ху..

ага.... слышали сегодня - изменения вносят очередные в регламент медицинской проверки лиц пребывающих в местах заключения %-)  как будто важнее нет ничего

142

Рыбка написал(а):

а энто что буить?

я подумала, что шутка, но мне наш водитель сказал, что правда, если правильно запомнила, то ПИДР это полицейский инспектор дорожного регулирования  :crazyfun:

143

Машенька
:crazyfun:  ну ПИДР он и в Африке ПИДР

144

Virtual
:D

145

Машенька написал(а):

я подумала, что шутка

тоже сижу читаю - думала шутка :D

какой мудрый президент :cool: какое правильное слово подобрал :cool:

ему еще надо зиму отменить, а то заморозки в четверг до -30 :confused:

146

Машенька написал(а):

то ПИДР это полицейский инспектор дорожного регулирования  :crazyfun:

:O   О боже! я не слышала! o.O очень благозвучно!!! о очень правильное названия...и .... ГАИшники не в обиде наверное 8-)

Аленький написал(а):

а то заморозки в четверг до -30

уже -20 и уже айс!!!! Весны уже хочется  :love: а не -30! Масленица скоро!

147

Лара написал(а):

Масленица скоро!

я так ее люблю http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

148

Обладателями "Оскара" 83 по счету церемонии наград, стали:исторический фильм "Король говорит" за режиссуру-Том Хупер и лучшую мужскую роль-Колин Ферт,"Черный лебедь"лучшая актриса-Натали Портман,остальные "Оскары" здесь

Отредактировано Тори (28.02.2011 10:26:57)

149

обожаю Колина Ферта, очень за него обрадовалась
А Портман, по-моему, в "Черном лебеде" бесподобна, я, когда смотрела этот фильм, то подумала сразу, что такая актерская игра на оскар просится

150

Загадка написал(а):

ПИДР

а еще будет Железнодорожное отделение полиции - какой кайф ответить на невинный вопрос "где работаешь?" - в ж... http://i008.radikal.ru/0812/c5/2fd5e6043ce0.gif


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Новости из ящика-2