Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Новости из ящика-2


Новости из ящика-2

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Вечер, ходить будут долго, пока не застанут дома, в разное время. Скверная работенка! Можно сказать, хоть через дверь, что не хочешь принимать участие, дело-то добровольное. Я вот тоже не планирую с ними в контакт вступать.

32

ооо, перепись  :D я никого на порог не пущу, и сама не выйду, не хочу участвовать в этом бреде, там такие вопросы, чуть ли не размер трусов им надо сообщить  :D да и фиг ко мне кто пройдет, тел.,домофон отключены, а звонок я так и не повесила  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif

33

да-да. у моей мамы спрашивали в прошлую перепись чило плодовых деревьев на участке  :suspicious:

34

А меня вчера переписали  [взломанный сайт] 
Пока я была на работе,муж вывалиил все мои данные   :( ..... даже не знаю радоваться или нет  :hobo:

ПЛЮС - зато не записал хоббитом  :confused:

Отредактировано Рыбка (16.10.2010 00:11:59)

35

Рыбка, радуйся, теперь и тебя... сосчитали!
:D

Рыбка написал(а):

ПЛЮС - зато не записал хоббитом

несомненный плюс!

36

*Анна* написал(а):

Я вот тоже не планирую с ними в контакт вступать.

Джастина написал(а):

да и фиг ко мне кто пройдет, тел.,домофон отключены, а звонок я так и не повесила  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif

о, я  не   одинока  :D  ..... не    собираюсь   пересчитываться, не  люблю   когда  на   пороге  или   по  дому   шастают  незнакомые   люди, да   и   вообще   напоминает  это   скрытый  допрос  :glasses: ....... и  звонка   у    меня   тоже   нет  :D .

37

Рыбка написал(а):

меня вчера переписали

и меня :yep:

Рыбка написал(а):

муж вывалиил все мои данные

аналогично :D

38

Ого, сколько нежелающих переписываться :D
Меня только в прошлую перепись (2002 вроде) считали...А в этот раз из моего окружения никто не планирует участвовать...конечно, незнакомого человека в дом пускать и речи быть не может, но у нас я так поняла при желании можно и самому придти на участок или по телефону ответить.

39

Про прививки по нтв интересно рассказывают!

40


Роструд сообщает, что в ноябре в РФ будут 4 выходных подряд, а в январе — десять

В начале ноября россияне в связи с праздником Дня народного единства будут отдыхать 4 дня подряд, сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Иван Шкловец.

«Россияне будут отдыхать четыре дня подряд с 4 по 7 ноября включительно. 3 ноября — предпраздничный день, и рабочий день будет на 1 час короче», — заявил Шкловец в понедельник «Интерфаксу».

По словам замглавы Роструда, выходной день переносится на пятницу, 5 ноября, с субботы, 13 ноября, которая станет рабочим днем.

Таким образом, россиянам в первую рабочую неделю ноября придется трудиться всего лишь три дня, из которых последний, 3 ноября, будет сокращенным.

Что касается дальнейших праздничных дней, то, как отмечают в Роструде, в январе россиян по-прежнему ожидают десятидневные новогодние каникулы.

Как отмечают в ведомстве, с 1 по 5 января включительно, согласно Трудовому кодексу РФ, будут выходными днями. 1 и 2 января приходятся на субботу и воскресенье, и, следовательно, выходные дни переносятся на 6 и 10 января соответственно. А между ними у нас будет еще один нерабочий праздничный день 7 января — Рождество. 8 и 9 января приходятся на выходные, а первым рабочим днем станет 11 января.

41

Сегодня   хочу   по  1-му   каналу   посмотреть   передачу  в   22.30    "Сгорим. Замерзнем. Выживем" ,   чем   интересно   пугать  нас   будут....   а   вообще  конечно   жуткова-то    становится   если   фильмы- апокалипсисы    начнут   в   реальность   превращаться  :smoke: .

42

Tessa написал(а):

"Сгорим. Замерзнем. Выживем"

а давай-ка читать только последнее слово из трёх, сразу не страшно становится  [взломанный сайт]

43

Tessa написал(а):

"Сгорим. Замерзнем. Выживем"

Вильфанд сказал, что зима будет мягкая  http://s58.radikal.ru/i162/0908/82/ecdd243ca122.gif  , низких температур продолжительное время как в прошлом году не будет, и что он своим польским коллегам, пообещавшим самую суровую зиму тысячелетия не доверял бы   [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

44

Какие французы молодцы: не нравится пенсионная реформа и вон как дружно бастуют. А над нами много лет вытворяют вещи почище, мы в ответ только терпим, терпим, терпим.
А страхи всякие по телику давно не смотрю, как-то они меня не пугают  :dontknow:

45

*Анна* написал(а):

А над нами много лет вытворяют вещи почище, мы в ответ только терпим, терпим, терпим.

Да уж терпеливый ленивый народ.

46

Рыбка написал(а):

зима будет мягкая

эх,хорошо бы :love:

*Анна* написал(а):

страхи всякие по телику давно не смотрю, как-то они меня не пугают

а я тоже не смотрю, но только оттого, что пугают

*Анна* написал(а):

Какие французы молодцы: не нравится пенсионная реформа и вон как дружно бастуют. А над нами много лет вытворяют вещи почище, мы в ответ только терпим, терпим, терпим.

а я не решила ещё как относиться к увеличению пенсионного возраста, есть и минусы и плюсы, и пораньше на пенсию хочется и вряд ли проживешь на эту нашу пенсию, а ведь есть сферы деятельности, где достигших пенсионного возраста, сразу заменяют на более молодых и предлагают оставаться на работе уже на нижеоплачиваемой, нижестоящей должности, при этом по-привычке несправедливо требуют той же отдачи и приложения мозга, как до ухода на пенсию :dontknow:

Отредактировано Машенька (19.10.2010 22:38:46)

47

Рыбка написал(а):

Вильфанд сказал, что зима будет мягкая

^^ только что пообещал до -20 уже в ноябре

48

Рыбка написал(а):

и что он своим польским коллегам, пообещавшим самую суровую зиму тысячелетия не доверял бы   http://s3.rimg.info/7733cfe5db9ae18c545 … c4f123.gif

польские   коллеги   пропиариться   наверное  решили   тогда,  а   чтоб   все   услышали   -  сразу   Малым  Ледниковым   периодом   назвали, хотя   и   сам  Вильфанд   частенько   ошибается  ......  посмотрела   передачу  "Сгорим. Замерзнем.Выживем."  -  никто   толком   ничего  не   знает ,   да   и   это   понятно  -  Вселенная   нам   не   подвластна,  а  нам   остаются   гипотезы  и  предположения ........

Virtual написал(а):

только что пообещал до -20 уже в ноябре

а   ведь   днем  обещал,  что   ноябрь   будет   в   пределах   нормы.

Попасть в выпуски новостей можно разными способами. Житель Нидерландов по имени Макс Корнелиссе сделал это при помощи компьютера и пары известных ему хакерских приёмов. Он взломал систему местного телеканала и получил доступ к суфлёру, по которому ведущие читают новости.
Когда информационный выпуск уже был в эфире, Макс отправил на суфлёр свой текст. В нём он объявил себя лауреатом Нобелевской премии. Ведущие поняли, что над ними шутят, но не сразу.
Из выпуска новостей: "Нобелевская премия по инженерии досталась нашему соотечественнику, 25-летнему Максу Корнелиссе. Талантливый парень не смог присутствовать на вручении, так как в это время был на свидании со своей девушкой".
Присуждением себе высокой награды хакер не ограничился. Он отправил в эфир ещё несколько шуток, после чего дикторы объяснили, что неизвестный получил доступ к телесуфлеру, поэтому они вынуждены читать по бумаге.

49

Tessa написал(а):

Попасть в выпуски новостей можно разными способами.

:rofl: Весело! Как все просто. Мб, и ядерную кнопку можно нажать, только надо быть умелым хакером.

50

Как вам новый мэр Москвы С Собянин? Какой-то безэмоциональный (или пока не обвыкся еще  :rolleyes: ) С артикуляцией тоже не все в порядке, текст с бумажки читает и при этом интонацией не те слова выделяет, так чуднО слушать его, как будто студент читает шпаргалку, списав то, сам не понимает что  :D
Нашего (саратовского ) В Володина приблизили, назначили на место Собянина. А саратовские мечтатели раскатали губы, что его на пост мэра возьмут (ходили такие разговоры у нас)

51

*Анна* написал(а):

А саратовские мечтатели раскатали губы, что его на пост мэра возьмут (ходили такие разговоры у нас)

наши тоже раскатали, нашего губера в четверку кандидатов выдвигали - не срослось :D

52

*Анна* написал(а):

Какой-то безэмоциональный

:yep:  такой  видно   и  нужен , к  Лужкову  тоже   особой   симпатии  не   было,  но  этот   совсем   уж   замороженный   и  монотонный ....... а   сейчас   всё   под   единой   будет   едино  :D  :smoke: .

53

Российские сотовые операторы "большой тройки" – "МТС", "Мегафон" и "Билайн" – в ближайшее время резко снизят тарифы.

добровольное снижение цен на роуминг будет в среднем по трем основным компаниям на голосовые услуги – в полтора-два раза, на услуги передачи SMS-сообщений – в три раза, а на услуги мобильного Интернета в два–четыре раза", - цитирует слова российского премьера официальный сайт главы правительства.
уже начиная с 1 декабря, а некоторые компании и раньше, мобильные операторы существенно снизят тарифы "как на внутрироссийский роуминг, то есть между городами, так и в масштабах всех стран СНГ".

http://www.gazeta.spb.ru/391628-0/

54

Снимят-то снимят,лучше б сняли ежедневную плату за обслуживание

55

Тори написал(а):

Снимят-то снимят,лучше б сняли ежедневную плату за обслуживание

У меня нет платы за обслуживание (мтс). Это в Мегафон наверное?

56

Lapik это билайн,и у мегафона тоже есть.Вообще у этой Тройки сговор-в ближайщее будущее все клиенты МТС,Билайна и Мегафона будут оплачить ежедневное так сказать обслуживание,разница в том, что отличаться будет сумма у них.

Отредактировано Тори (24.10.2010 16:39:42)

57

Lapik написал(а):

в ближайшее время резко снизят тарифы.

по-моему, это касается только роуминга  :unsure:

58

Россия перейдет на зимнее время в ночь на воскресенье: стрелки часов переводятся на час назад. Об это сообщает пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

«В соответствии с порядком исчисления времени, определенным правительством Российской Федерации 31 октября 2010 года, на территории России заканчивается период действия „летнего“ времени. В связи с этим стрелки часов на всей территории РФ в 3 часа 31 октября 2010 года (по местному времени) переводятся на один час назад», — говорится в сообщении Росстандарта.

так что не проспите http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2211.gif

59

что-то я совсем запуталась - это можно на часик подольше поспать будет ведь?

60

Машенька, ну да, вернем же время на место  ^^


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Новости из ящика-2