Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Мой макияж


Мой макияж

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Elena1605, спасибище!

32

Машечка хорошо у тебя получается  :cool:  я тоже люблю так глаза "рисовать"  :yep: особенно сочетать чёрные теньки с розовым и чёрные с белым правда я ещё внутренний уголок глаза чуть=чуть белыми перламутровыми тенюшками выделяю (взгляд сразу свежее получается)

33

красотка написал(а):

я ещё внутренний уголок глаза чуть=чуть белыми перламутровыми тенюшками выделяю

аналогично :yep:

34

красотка, спасибы!!! Надо будет попробовать :jumping:

35

Сегодня не поленилась сделала скромный мэйк-ап в синих тонах.Лицо-пудра рассыпчатая ИР,сверкалка метеориты Герлен.Веки под бровью-тени из палетки ИР,верхнее веки-тени Герлен оттенок bleu diaphane91,внешние уголки- тени ИР CN 63 bleu volubilis,подводила карандашом Avon glimmerstick синий,тушь Avon Супершок черная.Карандаш д/бровей Буржуа и гигиеническая помада Lip Smasker манго США.Конечно получилось не ахти,но  буду учиться. :yep: http://s45.radikal.ru/i108/1110/49/853703e480a6t.jpg

Отредактировано Тори (15.10.2011 23:57:46)

36

Тори, тебе с твоей внешностью восточной принцессы имхо очень идут синие тона - добавляют нежности и загадочности :cool:

37

Тори, ничего себе скромный макияж... скоко всего перечислила  :rolleyes:   :cool: тебе очень хорошо  :yep:  :cool:  ...очень нежно  :love:
А я в отпуске обленилась, вообще макияж не наносила, щас по привычке так и хожу  :huh: ... :confused:  надо наверное входить в обычный ритм  :blush:   :crazyfun:

38

Тори, очень красиво, синие оттенки точно для тебя :cool:  :cool:  :cool:

39

Тори, красиво :cool:
лачок суперский :cool: это какой?

Рыбка, я тоже что-то перешла (еще летом по жаре) на полное отсутствие мейка и обратно никак :dontknow:

40

Cпасибо девочки!Тени не совсем насыщенные получились на мне, надо попробовать другой марки. Еще затрудняюсь с бровями,что-то решать надо. :confused:

Аленький написал(а):

лачок суперский

ага не плохой http://s017.radikal.ru/i424/1110/cd/247bee3e6a56t.jpg


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Мой макияж