Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах


Подарки в журналах

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

блин,а я не нашлав таких журналов...да и если нашла б,то наверн,выпотрошенные ...у нас в провинции так всегда практически... :mad:

92

Джастина написал(а):

видать, страсть к халяве во мне неистребима

видимо не только в тебе :flirt: , все мы этим грешны :D Вечер, спасибо!

93

У нас в одной сети этот журнал 8р стоит,так я сегодня ещё с Чёрным жемчугом несколько номеров взяла, как уж тут удержаться :crazyfun:
В Элль парфюмка Хьюго Босс (салфетка под фольгой).
Мой ребёнок - каша Нестле, подгузник Хаггис, ростомер, крем Виши Нормадерм, ИР, Бонпри, Квелле.
Джой - скраб Гарнье, 2 пробника Хербал Эссенсес - шампунь и бальзам.
Видела обложку нового номера Магии Космо, написано "FREE! на странице 15 красивый подарок от ИР"

94

А этот номер журнала Даша,который с подарками-он до какого числа в продаже? :question:

95

Юлия он вышел 20 августа, в продаже будет пока не выйдет следующий, т.е. около месяца. Только с подарками уже говорят мало где остался(

96

Вечер написал(а):

Видела обложку нового номера Магии Космо, написано "FREE! на странице 15 красивый подарок от ИР"

Это оказался купон, по которому в магазинах ИР с 25 августа по 4 октября можно получить подарки: скидку 25% на 1 любой продукт по выбору (кроме серии ПН) и жидкость для снятия макияжа с ромашкой 30мл.

В сентябре Yes! представляет специальный выпуск – номер-перевертыш с двумя обложками.
Только в сентябрьский номер Yes! на обложку вложен диск с песнями сразу двух молодежных коллективов: уже ставшей суперпопулярной девичьей группы «Ранетки» и начинающего бойз-бенда «Балабама».

В Женских секретах каталожек Отто. На задней обложке есть отрезной купон,по которому в магазине косметики и подарков Эгомания в сентябре можно получить дисконтную карту и сюрприз.

В Лизе №36 пакетик Магги на второе для южного плова и 3 каталога - ИР, Клингель, Бонпри. Журнал в пакете.
В Счастливых родителях на обложке под плёнкой круглая баночка, что именно - не в курсе...

97

Вечер, сколько итересной и полезной информации, спасибо 8-)

98

Журнал Даша я так и не видела нигде,хотя много раз смотрела и спрашивала(((

99

Вечер написал(а):

В Счастливых родителях на обложке под плёнкой круглая баночка, что именно - не в курсе...

это пластилин  :)

100

*Анна* написал(а):

это пластилин

Он кстати ещё и безвредный, если ребёнок случайно проглотит, хорошая штука.

В журналe Time Out от 31 августа сингл Петра Налича «Море».
В YES кроме

Вечер написал(а):

диск с песнями

скраб Гарнье и гель Clean and Clear.

101

Новая серия познавательных журналов, в каждом номере образец минерала: http://www.minerals.deagostini.ru/index.html

102

В октябрьском Очаге карта на скидки от 5 до 15% в магазинах Modamo, Domani, «Эстель Адони», L’Occitane, Aldo, Justice, «Интерьерная лавка», «Веселый Шурик», «Снежная королева» и другие. Карта приклеена на обложку.

В ноябрьском Космо обещают:
1. Loreal Aliance perfect тональный крем – весь тираж   
2. Loreal  Revitalift Face крем для лица от морщин – весь тираж
3. Maybeline Color Sensational – вклейка в корешок с липсилом (капля помады под фольгой)  - мини формат
4. Garnier Ultra lift Proxylan крем от морщин – весь тираж     
5. Nivea happy time супер клевый гель для душа – мини формат
6. Nivea Hair шампунь+бальзам – весь тираж
7. Libress sachet - мини формат – Москва+Питер     
8. Dove hair therapy бальзам для волос пробник – весь тираж
Что-то мне не верится, что у нас можно будет купить экземпляр со всеми гарантированными подарками  :sceptic:

103

В октябрьском Космо тоже неплохой "улов": диск Лореаль о технике нанесения макияжа, молочко-крем для тела garnier, шампунь Фруктис, лосьон для тела nivea моменты радости, помада Мейбеллин (под фольгой).

104

Вечер, только в большом, не знаешь?

105

*Анна* я так поняла, что в обоих форматах одинаковый набор :dontknow: Сама ещё не покупала, куплю - отпишусь. Пропустила - ещё тональник Лореаль.

106

Вечер, спасибо! Тоже посмотрю в магазинах. Мне маленькие форматы больше нравятся- удобно брать в дорогу.

107

*Анна* я купила журнал, всё вышеперчисленное есть в маленьком формате :yep:

В Домашнем очаге кроме скидочной карты (кстати действует и в ИР - минус 25% на любой продукт по выбору до 31 октября) вклеен целый конверт с пробниками Виши. 5 штук - Лифтактив, Нормадерм, 2 Акватермал и тональник. Ещё пробники молочка Гарнье и тональника Лореаль, каталоги Мегги Молл и Витт.

108

Вечер написал(а):

диск Лореаль о технике нанесения макияжа

купила сегодня ради этого диска, ни о какой технике там ничего нет :( , только 2 ролика по минуте с рекламой новой туши телескопик .

Может кладут разные диски, потому что в моем журнале (я брала мини формат) еще были вложения Редут и Снежная королева. Девочки, кто еще купил журнал, что у вас было, какой диск?

Отредактировано Светик1982 (15.09.2009 15:59:49)

109

*Анна*, спасибо большое!  :flag: Надо брать.
Светик1982, не огорчайся, этих роликов в сети валом. Или тебе трафик не позволяет?

110

*Анна* написал(а):

*Анна*, спасибо большое!

самой себе спасибо не скажешь - никто не скажет  :crazyfun: надеюсь, не обидела  :blush: просто забавно получилось :)

111

*Анна*, у меня скорость плохая, да и дорого мне будет скачивать. Да и ладно, журнал всё равно не зря купила, почитать есть что.

112

Джастина написал(а):

самой себе спасибо не скажешь - никто не скажет

:rofl: бывет же!
Вечер , спасибо!

113

В Элль большом: помада Мэйбеллин 2 оттенка как в Космо, молочко Гарньер, новая туалетная водичка Loewe (несколько капель в пакетике).
В октябрьском Marie Claire (большого формата) - мини-ТВ Hypnose Senses Lancome (1,5 мл) и пробник крема Vichy LiftActiv Retinol HA.

114

Космо мини: тональник Лореаль Альянс Перфект, Лореаль Ревиталифт, Гарнье ультралифтинг, Нивея эффектный объём шампунь и бальзам, 2 прокладки Либресс, 2 помадки Мейбеллин под фольгой, гель для душа Нивея, бальзам Дав, первичка ИР 3ри93еп80.
Домашний очаг: тональник Лореаль Альянс Перфект, Гарнье Ультралифтинг, Нивея Q10, гель для душа Палмолив Паровая баня, первичка ИР 3ри94еп10.

115

В Добрых советах тюбик зубной пасты Колгейт, крем Лореаль Ревиталифт, крем Нивея Q10, каталоги Витт и ИР, в некоторых ещё горчица.
Акции и подарки ноябрьского Мари Клер: http://www.marieclaire.ru/doc/actions/
В московский тираж журнала Mini № 11/09 будет вложен пробник туалетной воды La Perla Blue. Вложение будет располагаться на первой обложке. Упаковка в полиэтилен. Номер появится в продаже с 22 октября 2009г.

116

В журнале MAXIM пробник какого-то из мужских парфюмов Версаче (пузырёк).
В Грации от 20 октября шоколадка Линдт.
В Элль т/в Булгари II (на бумажке),крем Лореаль Ревиталифт, ночной крем ЭЛ, крем Vivo Биотерм, шампунь и бальзам Нивея.
В Шейп  диск о йоге: http://www.shape.ru/shape-11-2009.html
В Мини т/в La Perla спрей 1,5мл, тональник Лореаль и первичка ИР с Эвиденсом.
В Женских секретах пробник крема Гарнье Ультралифтинг.

117

Вечер, не знаешь случайно, в Эсквайре бывают подарки? КАк ни куплю, всегда пусто, ну изредка ароматизир. микросалфетка под фольгой. А ведь всегда под пленкой  :rolleyes:

118

*Анна* не знаю, ни разу не покупала :dontknow:

119

Девочки, кто видел последний Playboy? Там прилагается пробник безумно вкусной воды :blush: Никто не знает, как называется?

120

Virtual, точно Феррари, но какой конкретно аромат не помню.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах