Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах


Подарки в журналах

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

И я частенько захожу. Потом знаю что хочу купить. Только вот тоже надо наверное писать сюда новости
Вечер, спасибо тебе! тема очень интересная

32

Любаша написал(а):

Только вот тоже надо наверное писать сюда новости

Было бы просто здОрово :blush:

33

Вечер, и я завсегдатай темы, только в роли читателя. Я журналы очень редко покупаю- читать их некогда, поэтому и писАть в теме нечего. Но тема хорошая!!!!

34

В Джой №1-09 туалетная вода Sergio Tacchini Best.
В Лизе №51 пробник тональника Лореаль Infaillible.

35

Мари Клер №1-09: диск с фильмом Мой лучший любовник. Только в большом формате.
http://www.marieclaire.ru/doc/anonce/

36

Космо-шоппинг №1-09:  туалетная вода La Perla J aime.

37

Вечер,а водичка в виде пробничка?  :question:

Отредактировано beesya (23.12.2008 17:30:55)

38

beesya хоть не Вечер,отвечу в пипетке. 8-)

39

Да, пузырёк 1,5 мл :yep:

40

ВИВА - в подарок диск с фильмом Ноэль.
http://www.media-online.ru/index.php3?id=294339

41

Лиза №1: пакетик корма для кошек Фрискис, рекламки Фрискис и Ешко, книжечка с рецептами десертов.

С 1 января закрывается журнал Гала, в прощальном номере отличный подарок - ежедневник на 2009 год. Сделан книжечкой, в твёрдом переплёте, закрывается на магнит, обложка белая с чёрным узором и логотипом журнала. На белой бумаге, внутри всё как обычно в ежедневниках - календарь, полезные адреса и т.п., плюс цветные рекламные вклейки.

Оба журнала в целлофане, подарки лежат прямо на обложке.

42

Добрые Советы за февраль:
первичка ПР
пробник крема Рок
купон на 2 б\п блистера (10 и 12 таблеток) Inneov. Получать в аптеках или отправить по почте
каталог Клингель

Отредактировано *Анна* (18.01.2009 11:58:17)

43

Девы, забыла как журнал называется! Что-то типа "Мир косметики"...Сегодня утром высмотрела, пока с продуктами топталась - купить забыла! Там в подарок косметичка с зеркалом и два карандаша двусторонние ( матовый + блестючий )... Всё счастье за 60 рублей!

44

Рекламу по ТВ сегодня видела про этот журнал, дальше блеск для губ и еще что-то будет и папка в подарок. Это мне напомнило детский журнал "Сабрина", целый год дочке покупала пару лет назад, чтобы чемоданчик косметики набрать. А карандашики вроде ничего по качеству, старшая этот журнал тоже приглядела, теперь вымогает

45

nastja2 написал(а):

дальше блеск для губ и еще что-то будет

точно! Вроде тенюшки четырёхцветные...Если до завтра не раскупят - приобрету  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

46

Virtuale написал(а):

Что-то типа "Мир косметики"...

"Магия красоты" - по телеку сегодня показывали рекламу...

47

Представьте - пошла в магазин сегодня, думала, куплю журнальчик, а там - фиг вам, всё разобрали!!!

48

Тоже хочу Магию Красоты прикупить, я так поняла, там в каждом номере будет что-то из косметики...Ещё появились 2 детских журнала, названия точно не запомнила, в одном сказки и к каждому номеру диск в подарок, а другой что-то вроде Ребятам о зверятах, видела выпуск с диском и мягкой игрушкой.

49

Virtuale написал(а):

фиг вам, всё разобрали

ага, у меня тоже, сегодня пошла , а там мне фиг вам нарисовали...

50

Лиза №4 - Клингель.
Мини №2 - 2 прокладки Котекс, пробник тональника Мейбеллин, первичка ПР с шарфиком и перчатками, Отто.
Психология №2 - книжечка "20 уроков мудрости дао".

Купила первый выпуск Твои весёлые друзья зверята, с диском и мягкой игрушкой, ребёнку очень понравилось. С 3.02 будет с папкой для журналов, с 17.02 с коробкой для дисков, с 3.03 будет выходить еженедельно.
wwwzveryatadvd.ru

Магию красоты уже распотрошённую видела :mad:

В очередной тираж журнала «Лиза» № 6 (в продаже — с 31 января) будет вложен семпл крема  L’Oreal Nutritionist Day.

Февральский номер журнал «Женские секреты» в 75 магазинах сети «Седьмой континент» в Москве будет продаваться вместе с подарками, парой теплых варежек от компании Finn Flare и 5%-ной дисконтной картой на продукцию Finn Flare. Кроме того, все читатели журнала «Женские секреты» смогут пробрести февральский номер журнала вместе с подарком, коллекционным номером журнала «Интервью». Особенность акции в том, что на каждую точку продаж будет поставляться такой комплект с разными номерами журнала «Интервью».
Таким образом, читатели смогут не только выбрать, какой именно номер «Интервью» они хотят получить в подарок, но, при желании, смогут собрать и всю коллекцию из 10 номеров.
Данное предложение будет распространяться на весь тираж журнала «Женские секреты» №02/2009 (130 000 экземпляров) и на всей территории России.

51

Купила 1-й выпуск "Любимые сказки" - "Белоснежка и 7 гномов". Диск 15 минут, очень качественное звучание и девушка хорошо сказку рассказывала, музыка удачная. Это пересказ мультфильма Диснея, в книге текст точно соответствует звучащему, иллюстрации из мультика же. Дочь 3 раз диск слушала, и книгу требует читать, хотя и мультик 100 раз смотрела.
5 февраля - 2-й выпуск "Король-лев", 19 февраля - 3-й , "Золушка" и т.д. Стоить будет уже 149 против теперешних 69. Буду брать выборочно.

52

Космо №2 - 2 ароматизированные ежедневки Кефри, тональник Мейбеллин, ИР с 3 сиреневыми сумками.

НАконец Магию красоты нашла не растасканную, карандашики понравились,хоть и китайские, мне их очень в руки держать удобно, и стрелки нормально рисуют.

53

В журнале Самая за март будет диск с фильмом Вся правда о любви. В продаже с 18 февраля.

Добрые советы №3 - пробник крема Виши Лифтактив, 2 прокладки Котекс, книжечка рецептов к Масленице, Мегги Молл, Витт, ДЖ.

Отредактировано Вечер (12.02.2009 11:52:40)

54

Самая - диск с фильмом Вся правда о любви, ДЖ 9РД93ЕП10, Ешко, есть купон заказа каталога Квелле.

В Домашнем очаге только пробник крема Виши Неовадиол, купон заказа каталога Апарт.

Мартовский Elle выходит в 2 томах. В первом гид по весеннему шопингу и игра Помогите президенту выбрать подарок для жены, второй полностью посвящён красоте.

Космо - пластиковый футляр для тампонов, 4 тампона, по 2 прокладки Котекс и Либресс, тональник Мейбеллин, разные варианты первичек ДЖ и ПР.

55

Девочки, подскажите  пожалуйста    в  каком  журнале   первичка  ДЖ   с  "Очаровательной   сумкой   для   прогулок".

56

Tessa мне только в Добрых советах попадалась...Ещё в Самой, в Моём ребёнке и др. были первчки ДЖ, но опять же надо смотреть, везде разные.

57

Вечер спасибо   тебе   огромное!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif    буду   сама  теперь  искать.

58

В Топ Бьюти диск Уроки красоты и тональник Мейбеллин.
В Магии Космо 2 прокладки Либресс.

59

Сег увидела в Счастливых родителях за март одноразовые трусы-подгузник.

Отредактировано *Анна* (05.03.2009 17:28:22)

60

Вечер написал(а):

В Топ Бьюти диск Уроки красоты и тональник Мейбеллин.

В части тиража вместо диска помада Риммел, полноценный тюбик.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах