Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах


Подарки в журналах

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Девочки как варежка из журнала, та что потом вторую надо во Fin Flaerе (так помоему)забирать?

2

В Лизе "Мой ребенок" за ноябрь первичка ДЖ с т.в. Экспо, мини-каталог "мой мир", Квелле, первичка ИР с серией Серум и линейка ясли-сад.

3

Девочки как варежка из журнала, та что потом вторую надо во Fin Flaerе (так помоему)забирать?

За покупку от 1000 руб. выдают на кассе при предъявлении первой

4

А мне эта варежка вообще в телепрограмме попалась :rofl: ...

Добрые советы (декабрь):
2 пробника - Лореаль коллагеновый восстановитель контура и Гарнье молочко для тела 6мл.
10мл оливкового масла Идеал.
Первичка ИР с Эвиденсом в подарок.

5

достал этот Эвиденс!!! я в прошлые выходные ездила в Ашан,там рядом со стелажами журналов листовки ИР валялись-а там в подарок Эвиденс!

6

Мини (декабрь):
Молочко для тела Гарнье.
Тональник Лореаль Infaillible.
Отто.

Гала (ноябрь):
Диск с фильмом Распутник.
Приложение Beauty.

Лиза №47 - Отто.

7

Видела Добрые советы с другой первичкой ИР, новогодней, в общем они в своём репертуаре - подарок опять Эвиденс и всё это дело обозвали новогодней сказкой(((

Космо (мини, декабрь): шампунь-уход Elseve (питание и обогащение), восстанавливающее молочко для тела Garnier (интенсивный уход), тональный крем L'oreal - infaillible, парфюмерная вода Yves Rocher - Tendre Jasmin, каталог Нивея, наклейки с рекламой радио.

8

В Лизе №48 попалась ещё одна варежка, теперь их у меня 2, причём правая и левая, никакие акции не нужны :D
Ещё в ней молочко для тела Ньютроджина и книжечка Дав с индикатором типа кожи.

9

Вечер написал(а):

попалась ещё одна варежка

а как выглядят варежки?

10

табу варежки вязаные, в широкую полоску (серая-белая-тёмно-синяя), на отвороте логотип FinnFlare. Внутрь вложена бумажка с условиями акции. В журнале её сразу видно, лежит прямо на обложке 8-) .

11

Девченки,а можете сфотографировать эту варежку.Стоит ли за ней охотиться?

12

dorogaj вот так она выглядит:
http://www.finnflare.ru/sale/actions

13

В Планете женщин за декабрь пробник крема люмине с витамином С.
В Магните уже третью неделю лежат журналы Отдохни с Б. Моисеевым на обложке, обычно этот журнал быстро разбирают, а эти завалялись что-то...  :D

14

В новом Домашнем очаге 5 пробников: Лореаль дермагенезис, коллагеновый восстановитель контура, тональник Лореаль, молочко для тела Гарнье и крем Нивея-ДНК. Номер очень красивый и праздничный, 348 страниц.

В космо шоппинг: т/в Covet SJP в пробирочке, пробник армани-код (салфетка), 15% скидка на покупку в ЛаСенза.

Маленький офф: вчера полвечера читала тему Подарки в журналах на Ленчике, вот где действительно есть про всё, столько информации :cool:

15

Вечер написал(а):

вчера полвечера читала тему Подарки в журналах на Ленчике, вот где действительно есть про всё, столько информации

не пиарь дружественный форум! :playful:  где твой патриотизм? :rofl:

16

Сегодня видела Лизу №48, там варежки нет, а есть платочки бумажные Zewa. Так что подарки в журналах не всегда одинаковые.

17

Сегодня ещё видела варежку в новом Hello.
В Психологии - диск BBC  Разум человека и пробник крема Нивея-ДНК.
В Мой кроха и я - диск с колыбельными и сказками.

18

В Psychologies диск с 3-мя фильмами. Кто знает, какие?

19

TStar это 3 серии сериала телеканала  BBC Разум человека, я писала одним постом выше. Оригинальная версия с русскими субтитрами.

20

я думала, что это в журнале Психология. Такой тоже есть :) Т.е. в журнале с героиней Титаника на обложке фильмы BBC?

21

TStar да, на обложке Кейт Уинслет из Титаника, просто я Psychologies написала по-русски :blush:

22

Вечер, спасибо огромное. Наверное, воздержусь от покупки.
А отличная акция с варежкой. FinnFlare молодцы. У них надо поучиться, как стимулировать спрос во время кризиса

23

Лиза №49 - зубная паста Колгейт, ароматная прирава Кнорр.

24

В космо-бьюти "зима" первичка Жуванса 3РД82ЕП05
Подарок за заказ- голубая сумка для путешествий и Питательный бальзам для сухой кожи рук

25

Добрые советы (январь): пакетик семян перца, пробник крема Гарнье Рацион красоты, ИР, Ешко, Отто.
Самая (январь): Ешко, ИР.
Лиза №50: 2 прокладки Олвейс.

26

Космо (январь): пробник Лореаль пюр зон разогревающий, Гарнье рацион красоты, и Нивеа шампунь и ополаскиватель "Ослепительный бриллиант" для длинных волос.

27

В Домашнем очаге за январь пробники кремов Гарнье рацион красоты и Нивея ДНК, первичка ДЖ (напишу в соотв. теме).

Не знаю, как сказать, но вопрос у меня давно назрел - насколько на форуме нужна эта тема? Просто сюда кроме меня почти никто ничего нового не пишет и не заглядывает, вот и получается "тихо сам с собою я веду беседу" :D Просто может никому не интересно, а то как-то не очень уютно в одиночку тут, извиняюсь, если что не так сказала :blush:

28

Вечер написал(а):

Не знаю, как сказать, но вопрос у меня давно назрел - насколько на форуме нужна эта тема? Просто сюда кроме меня почти никто ничего нового не пишет и не заглядывает, вот и получается "тихо сам с собою я веду беседу"  Просто может никому не интересно, а то как-то не очень уютно в одиночку тут, извиняюсь, если что не так сказала

мне очень интересна тема...я можно сказать по твоей наводке журналы покупаю!!! не закрывай тему,пожалуйста... :rolleyes:

29

табу конечно, не закрою, у меня и в мыслях нет её закрывать, просто в какой-то момент мне показалось, что она никому кроме меня неинтересна, вот и решила задать такой вопрос :blush:

30

Вечер написал(а):

Не знаю, как сказать, но вопрос у меня давно назрел - насколько на форуме нужна эта тема?

Мне очень интересна! Заглядываю постоянно. Согласна с табу, тема очень помогает сориентироваться в мире журналов!  :flirt:


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах