Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Сериалы. Какие смотрим?


Сериалы. Какие смотрим?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

А я смотрю отчаянных домохозяек. Первый сезон субтитрами. Мне он понравился, что там все понятно: так я учу английский и смотрю фильм. Остальные сериалы сложны для восприятия - там сложные очень диалоги о бытии))

62

Тори написал(а):

Девы,и я тоже с вами

Тори,   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

63

Рыбка написал(а):

вчера прочитала что Домашний трансляцию продолжит весной

Ну кошмааар. Хотя, лишь бы продолжили вообще, пусть и весной.  :confused:
Интересно, Хатидже будет с Ибрагимом или нет? :rain:

64

Happy, в 17 серии у них будет свадьба  :yep: мне так было интересно, что будет дальше, что я уже 5 серий на турецком посмотрела  :D даже уже понимать начала о чем речь  :rofl:

Отредактировано Рыбка (02.02.2012 08:06:06)

65

Рыбка написал(а):

даже уже понимать начала о чем речь

:D Ишь как телеканал Домашний повышает уровень образованности у граждан!  :D Хитро придумали!

Из турецких сериалов до сих пор люблю "Королек - птичка певчая". Когда в школе училась, и как раз по телеку его показывали, даже музыку из сериала на пианино подбирала.   :blush:

66

а я неожиданно для себя подсела на сериал "Без следа", о работе сотрудников  отдела по розыску пропавших людей ФБР, посмотрела одну серию в очереди в приемной, когда сдавала документы, пришла домой и скачала через торрент ( смотреть по одной серии с получасовой рекламой не выдержу), два сезона уже посмотрела, вроде, не надоело, правда, не знаю, выдержу ли все семь сезонов. Мне показалась актерская команда сильной, хорошая игра. Единственное, меня  выбешивают массовочные сцены, довольно забавно смотреть как куча актеров пытаются разыграть крутой захват преступников, медленно двигаясь при этом на полусогнутых ногах, но , слава богу, таких моментов очень мало

67

Из русских смотрю "Интерны". Недавно за два дня просто утонула в "Ликвидации". Но это не по ТВ смотрю, только в записи.
Из зарубежных смотрю "Шерлока Холмса", "Настоящая кровь", "Новенькая", "Спартак", "Давным давно", "Теория большого взрыва". Навскидку вроде как все.

68

Скарлетт написал(а):

Из зарубежных смотрю "Шерлока Холмса", "Настоящая кровь", "Новенькая", "Спартак", "Давным давно", "Теория большого взрыва"

это всё сериалы?  и про Шерлока Холмса тоже? я, видимо, вообще отстала от жизни, ни про один даже не слышала, нужно хоть иногда телек включать :blush:

69

Девочки, ну что не сагитировала я вас на Великолепный век? Я в инете уже 56 серию посмотрела  :crazyfun: Обожаю этот сериал  :love:  :music:

70

Ага я тоже Великолепный век смотрю! Но только по домашнему, чесно надоел уже маленько! Смешно даже, некоторые моменты до истерики доводят!

71

Рыбка написал(а):

Я в инете уже 56 серию посмотрела

я после просмотра 7-ми сезонов "Без следа" маленько припухла с  непривычки, сейчас, видимо, несколько лет ничего смотреть многодневного не смогу ... хотя,  название "Шерлок Холмс" действует на меня как дудка на змею

72

Машенька написал(а):

и про Шерлока Холмса тоже?

Марин, он уже давно идет (или повторяют по просьбам трудящихся?), дочка его года два назад смотрела, сейчас уже забросила, но сериал этот несколько отличается от привычного нам :hobo:
дочка подсказывает - Шерлок скончался прошлой зимой, но в 2013 обещают новые серии :crazyfun:  короче - аналог сумерек %-)

73

Машенька написал(а):

это всё сериалы?  и про Шерлока Холмса тоже?

да-да, все оно) Сериал называется "Шерлок", выпущено два сезона, в первом три серии, и во втором три. Какой там Холмс - ооооо. А какая Ирен Адлер - ааааа....

Virtual написал(а):

короче - аналог сумерек

А я не поняла, почему аналог "Сумерек"?(

74

Скарлетт написал(а):

А я не поняла, почему аналог "Сумерек"?(

хм.. ну типа там тоже никак помереть нормально не может, все продолжение снимают
я не сюжет конечно же имела вввиду :blush:

75

значит вот оно что. А я, если честно, подумала, что это про новый фильм с Робертом Дауни младшим в главной роли, думаю, может, сериалом называют его из-за того, что два фильма уже вышли, а дальше ещё будут
вот теперь обязательно скачаю...в 2013 году, чтобы уж сразу всё посмотреть

Virtual написал(а):

никак помереть нормально не может, все продолжение снимают

:D

Отредактировано Машенька (23.04.2012 21:32:13)

76

Скарлетт написал(а):

Какой там Холмс - ооооо.

дочкины одногрупницы повально с него прутся  :love:  ^^

Скарлетт написал(а):

выпущено два сезона, в первом три серии, и во втором три

Санта-Барбара отдыхает  :hobo:

77

Virtual, про "Санту-Барбару" эт точно))))

78

Скарлетт,  [взломанный сайт]   http://www.girls-talks.ru/sml/friends.gif

79

Ой,а у меня любовь к корейским сериалам  :flirt: .Сейчас смотрю "Императрицу Ки" и жду с нетерпением следующую серию.

80

А я жду Шерлока, прямо извелась уже вся, бедная :'(

81

Смотрю сейчас Диету из Санта Клариты, очень забавная везь на тему питания ахах, такое уже не в новинку но все таки довольно разнообразно... Кто знает какие еще идет будут...


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Сериалы. Какие смотрим?