Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что я не ем


Что я не ем

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

и бы ни за какие деньги не согласилась сьесть змею, лягушку или таракана (жареного или нет мне без разницы) ни под каким соусом :nope:
кстати вспомнила что в Индии например при тебе кобру убивают      а ещё бьющееся сердце отдают на сьедение заказавшему змею и кровь сливают в бокал и это очень дорого и типа кто сьест бьющееся змеиное сердце стоновится бессмертным
ещё для тех у кого всё же аппетит остался :D несморя на наши старания тут :rolleyes: читала что в ресторане какой то страны (не помню точно) приносят обезьянку и молоточек на подносе и клиент бьёт ей по башке молотком вскрывая    мозговую коробку и официант при нём вынимает ей мозги и готовит :sceptic:
пойду мужу ужин греть а то он тоне в нашей теме :D

92

Помню по ТВ была какая-то передача на проверку способностей, и там давали есть мозг сырой свинячий. Ну и все участники его жрали. Вот там я точно чуть не обблевалась..... :x  :x  :x Типа надо было сожрать больше всех  :tired: , вот что люди за деньги только не делают.

93

Рыбка написал(а):

а я не про те подумала сразу

ааааааааа......... http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif 

Рыбка написал(а):

кровь сырую пьют вообще уже какие-то извращенцы

ага...читала - еще Чингиз-хан ножом вскрывал своему коню жилу и пил кровь, а потом зализывал рану..... считалось - от этого его сила и непобедимость была:hobo:  может русский народ из желания стать такими же и начал сей деликатес употреблять?

94

красотка написал(а):

не согласилась сьесть змею, лягушку

а я бы попробовала  :rolleyes: только чтоб не при мне убивали  :|

Рыбка написал(а):

Помню по ТВ была какая-то передача

фактор страха  :idea:  :hobo:  даааа, у меня такие же эмоции были, когда смотрела  :x

95

Еще я не ем рыбьи глаза   :rolleyes:  ...

96

Рыбка написал(а):

Еще я не ем рыбьи глаза

я  знаю  таких ...   у   свекрови   жили, так   они   рыбью   голову  со  всеми   причиндалами   с  таким    смаком  ели , я   сначала   приняла   за  шутку  когда    хотела    голову   выкинуть,  а  они   у  меня   забрали  её ...... блин, я    реально   до   туалета   побежала .

97

Джастина написал(а):

фактор страха

они там и новозеландских тараканов жрали :x а про мозг помню :yep: ужас полнейший
муж у меня ел лягушку, говорит как курица, правда с тех пор он курицу не любит совсем :D

98

вспомнила что икру не люблю, ни черную, ни красную - в общем рыбью :sceptic:

99

Минька написал(а):

вспомнила что икру не люблю, ни черную, ни красную - в общем рыбью

:yep:  особенно   икру   красную   не   люблю  очень.

красотка написал(а):

муж у меня ел лягушку, говорит как курица,

лягушек   люблю  :love: , мясо   вкусное   и   правда  похоже   на  мясо   курицы.

100

А еще мне кажется я никогда бы не стала есть устрицы  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  или улитки

101

Рыбка я тоже, как то внутри они не аппетитно выглядят совсем :no: вспомнила  :idea: а не ем язык ни говяжий ни свиной и печень тоже не ем да и вообще все субпродукты (почки, сердце)
а вот икру и чёрную и красную и даже заморскую - баклажанную-кабачковую я обожаю особенно с чёрным хлебцем :love:

102

Джастина написал(а):

а как ее жарят? прям жидкую в сковородку наливают? а откуда берут? это ее еще напустить откуда-то надо   просто когда разделывают птицу, особо и крови-то много нет

Ещё до разделывания, как только забьют птицу, сразу сливали в миску, а в сковородку наливали жидкую и добавляли жира или масла :insane: Какое счастье, что я при этом не присутствовала, только по рассказам знаю)))

103

Рыбка написал(а):

Молоко по корове ползет к сиськам. а потом превращается...в творог, масло и прочие молочные продукты. За мясо я вообще молчу   .  Оно сначала хрюкает или кудахчет, или мычит....

Рыбка, я до слез смеялась  :cool: молоко прям ползет, цепляясь лапками  :rofl: Вареное мясо мне вообще трупешником пахнет.

Tessa написал(а):

так   они   рыбью   голову  со  всеми   причиндалами   с  таким    смаком  ели

я таких людей знаю, на сомячьих головах специализируются.
А еще я была знакома с человеком, к-й очень любил бараньи глаза. Он так спокойно рассказывал, как из вареной бараньей головы пальцем глаза выковыривал и что там под ними, глазное дно, наверное, выедал, говорит вкусно  :tired: Бяка!

104

*Анна* написал(а):

я таких людей знаю, на сомячьих головах специализируются.

я, например  :blush: я вообще люблю крупную речную рыбу (за исключением щуки, ее терпеть не могу), а морскую не люблю. а что в них противного? наоборот, вкусно. я знаю, кто-то рыбу не ест, если она с головой  :hobo:

105

Джастина написал(а):

люблю крупную речную рыбу

а я вот наоборот речную не люблю, а морскую очень даже, но не всю.

106

Светик1982 написал(а):

а я вот наоборот речную не люблю, а морскую очень даже, но не всю

тоже самое :yep:

107

Джастина написал(а):

а что в них противного?

я просто есть эти головы не умею, не представляю, что в них можно найти съедобного. А противны мне в рыбе только глаза.

108

Еще я не ем куриную жопку  :rolleyes:

109

Рыбка:x солидарна с тобой

110

*Анна* написал(а):

что в них можно найти съедобного

мозги!  :hobo:  :crazyfun: если рыба большая, то и в голове куча мяса есть.

111

Я не пью молоко (могу его принять только в молочных коктейлях), не ем речную рыбу, холодец, свиные уши, сырые яйца, хурму, баранину :hobo:

Отредактировано Кареглазик (03.06.2010 23:14:15)

112

Кареглазик написал(а):

Я не пью молоко

ой,я ж его тоже в чистом виде не пью... :glasses:

113

А я не пью тёплое молоко,с пенкой  :x прям плющит меня от его вида.И какао из какао-порошка сваренное ненавижу(там тоже пенка).Видимо сказываются школьные воспоминания,когда мы сдавали добровольно-принудительно 2 рубля 10 копеек на питание в неделю и топали октябрятским строем в столовку питаться(и пофиг,что дома поел-родина сказала:"Всем классом,не отбиваться от коллектива!!!)

114

Мариша написал(а):

не пью тёплое молоко,с пенкой

фу, тоже его не пью и парное в особенности НИКОГДА :insane: , хотя в деревне его любят и когда приезжаешь в гости предлагают :x  Кстати недавно смотрела передачу про актрису Екатерину Савинову, которая Фросю Бурлакову играла, помните, ну так вот ее сгубила любовь к парному молоку, она так заразилась бруциллезом, а тогда его не умели лечить, долго мучилась и умерла :(

Отредактировано Светик1982 (04.06.2010 08:44:31)

115

Не ем манную кашу, пенку с молока, рыбьи головы (и другие головы не рыбьи,- тоже), потроха, лапки (чьи бы они ни были), языки и прочие конечности, сырые яйца (и мясо, и рыбу), баранину, конину, лягушек и всяких других пресмыкающихся. Ну и насекомых тоже.

Когда была в Париже - предлагали  пойти в ресторан на лягушачьи лапки, - фуууу, сразу отказалась.

116

Девы, сегодня мои друзья с Таиланда с медового месяца вернулись... так вот по поводу лягушек, червячков и прочих кошмариков кулинарии... там недостатка в этой живности нет... подружка отважилась только на лягушек... муж ее еще кузнечиков отведал.. на остальное они не решились ))
Вот они сфотали эту красоту )) http://cs890.vkontakte.ru/u706872/11414 … 13aa72.jpg

117

Asmodeya написал(а):

подружка отважилась только на лягушек...

а я бы попробововала(при условии,что они правильно и вкусно приготовлены,да если ещё во Франции... :love: )

118

Лет 15 назад, когда еще была мясоедом, пробовала лягушачьи лапки в Китае. Вкуса не то что не помню - просто не почувствовала, настолько все мое существо сопротивлялось :D  В общем, пару раз укусила и больше не смогла, комом в горле встала эта лягушка :blush:

Один раз знакомые китайцы угостили жареными тутовыми шелкопрядами (вроде личинками, точно не знаю) :insane:  Я, конечно же, даже в руку взять не смогла, зато мама моя с тех пор их шибко любит :D

119

а я б отведала лягушек.. но вот все остальное вряд ли ))

120

Asmodeya написал(а):

Вот они сфотали эту красоту

:nope: ни за что бы в жизни эту хрень не ела б  :huh:


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что я не ем