Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что я не ем


Что я не ем

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

я не ем кисломолочку, вообще не понимаю, как это может быть вкусным  %-) молоко, похоже, тоже не мое, непереносимость  :smoke:  вареная морковь, фу, суши с сырой рыбой ни разу не пробовала и даже не хочу пробовать, непрожаренное мясо туда же, всяких насекомых, тараканов, кузнечиков, скорпионов, личинок, собак, кошек. пока вроде все, потом, может, еще что вспомню.

2

я не ем манную кашу  :x

3

Не ем мёд, суши, яйца...На дух не переношу оливки и зелёный чай :insane:

4

еще не пью кипяченное молоко  :x

5

Джастина написал(а):

вареная морковь, фу, суши с сырой рыбой ни разу не пробовала и даже не хочу пробовать, непрожаренное мясо туда же, всяких насекомых, тараканов, кузнечиков, скорпионов, личинок, собак, кошек. пока вроде все, потом, может, еще что вспомню.

аналогично
но, в принципе, вареную морковь и суши с сырой рыбой съесть смогу, мутить не станет
единственный продукт, при попадании в мой рот хотя бы малюсенького кусочка коего, начинается сразу же  :x  это сало, ну и все продукты, где оно присутствует (за исключением фарша, где оно перемолото в общую массу)

Отредактировано Машенька (31.05.2010 14:48:56)

6

Вечер написал(а):

На дух не переношу оливки

о, да, оливки  :idea:  :x у них такой вкус, как будто их уже ели  :confused:   хотя, оливковое масло стрескала за милую душу  :love: а, еще сливочное масло не употребляю вообще.

7

Л У К

8

Я тоже оливки не ем,еще холодец всякий немогу даже ложечку попробовать.
А еще мой ест протухший творог-шор называется,пьет айран и всякие нац.кавказкие блюда но это я тоже не ем,но ему могу приготовить.

9

мне легче перечислить что я ЕМ :D

10

Virtual, а что,  так мало?  :rolleyes:

11

прапорщик написал(а):

холодец всякий немогу даже ложечку попробовать.

я тоже, не ем ни холодцы ни заливные и вообще где есть желатин, не пью молоко, почти не ем мяса

12

мясо

13

Рыбка :dontknow:

14

прапорщик написал(а):

ест протухший творог-шор

:O
много чего не ем из того, что перечислили. Дополню список: тыква, гранат, молоки из рыбы, лягушатина

15

еще не ем продукты, на которых появляются следы плесени, овощей, которые хранились, тоже касается. после фильма "Плесень" я эту самую плесень боюсь просто. фаст-фуд тоже стараюсь не употреблять, газировки там всякие. еще белый шоколад не ем. а вообще, заметила, что с возрастом становлюсь всеядней, раньше список того, что не ем, был значительно больше.

16

Мясо, птицу, рыбу (и вообще все, что двигалось), молоко, кефир, мед, кофе... И всякие невкусные вещи)))

17

Не ем всё что готовилось на подсолнечном масле, куриные яйца,

прапорщик написал(а):

оливки не ем,еще холодец всякий

это тоже, еще не ем никаких субпродуктов типа печени :x , газировки не пью, только минералку иногда, еще не ем копченую колбасу.

18

Оливки тоже не ем, которые зеленые. А вот маслины очень даже люблю :love:

19

*Анна* написал(а):

лягушатина

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  ну если я ее не написала, то это не значит, что я ее ем  :idea:

Джастина написал(а):

белый шоколад

недавно кто-то угостил и я тупо выкинула в мусор плитку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 

я тоже не ем оливки, зато

Vianne написал(а):

маслины очень даже люблю

20

Рыбка написал(а):

выкинула в мусор плитку

а я наоборот люблю его :love: . Кстати, если белый шоколад качественный, то он содержит немало какао-масла, я где-то читала что из растопленного белого шоколада в сочетании с чем-то там можно сделать маску для волос очень полезную.

21

Недавно по телеку говорили, что белый шоколад даже шоколадом назвать нельзя в привычном понимании этого слова  :dontknow:

22

Рыбка написал(а):

Недавно по телеку говорили, что белый шоколад даже шоколадом назвать нельзя в привычном понимании этого слова

ну да, там масло какао и сахар  :hobo: зато можно было маску для волос сделать  :idea: а еще масло какао полезно при простуженном горле с молоком.

Vianne написал(а):

маслины очень даже люблю

Рыбка написал(а):

маслины очень даже люблю

надо хоть попробовать. а какие маслины любите? те, которые крашеные оливки или настоящие маслины?

Светик1982 написал(а):

я где-то читала что из растопленного белого шоколада в сочетании с чем-то там можно сделать маску для волос очень полезную.

о, увидела уже после того, как написала. ага, подтверждаю, регулярно пользую это масло в смесь для кончиков волос и в бальзам для губ  :love:

23

Джастина написал(а):

крашеные оливки или настоящие маслины?

этож вроде всё оливки, просто отличаются степенью зрелости и способом консервирования, но я могу ошибаться.

24

Джастина, я люблю черные маслины с косточками .

25

Светик1982 написал(а):

этож вроде всё оливки, просто отличаются степенью зрелости

ненене, зрелые оливки - те, что настоящие маслины, идут в основном на производство масла. а те, что консервируют - это зеленые оливки, только крашеные в черный цвет соединением железа (но это вроде как не вредно). мы как раз в какой-то кулинарной теме дружно в этом разобрались. и отличить настоящие маслины от крашенных оливок можно по составу.

26

Человечество делится на две части – одни обожают маслины, другие, напротив, без ума от оливок. Разногласия вызывает также вопрос: маслины – это те, которые черные, а оливки – зеленые, или наоборот? Но, видно, недаром оливковое дерево считается символом мира – оно легко примиряет враждующих гастрономов. Маслины и оливки – внимание! – это одни и те же плоды оливкового дерева. Цвет зависит от степени зрелости и времени сбора урожая.

27

Короче, я в тонкостях не разбираюсь, знаю одно - черные люблю, зеленые не переношу. У них вкус разный совсем.

28

Рыбка написал(а):

Человечество делится на две части – одни обожают маслины, другие, напротив, без ума от оливок.

я  -   другие,  которые напротив    без   ума  от  оливок  :D ..... не   ем  вареную  курицу,  вареную   рыбу, сушеную    рыбу  -  и  которая   хоть   чуть-чуть  с   косточками, не   люблю   молоко, топленое  молоко, катык, простоквашу, не   люблю   голубцы  -  категорически !!!  из  напитков   на   дух   не   выношу    пиво, вино   и   все    слащявые   газировки,   и   терпеть    не  могу  минералку   с   газом, не  люблю   торты   с   медовыми   коржами  и  сам  мёд  туда  же,  клубнику   не   ем, крыжовник, облепиху, и   орехи   грецкие  - другие   ещё  куда   ни  шло, но   не  грецкие...

29

Tessa написал(а):

не   ем  вареную  курицу

:crazyfun: теперь понятно, почему ты сказала, что копченая грудка душевнее отварной ...

30

Tessa написал(а):

из  напитков   на   дух   не   выношу    пиво, вино   и   все    слащявые   газировки,   и   терпеть    не  могу  минералку   с   газом, не  люблю   торты   с   медовыми   коржами  и  сам  мёд  туда  же,  клубнику   не   ем, крыжовник, облепиху, и   орехи   грецкие  - другие   ещё  куда   ни  шло, но   не  грецкие...

Кстати, тоже не пью минералку, любую, не только газированную, и не ем грецкие орехи. Клубнику люблю, но тож не ем - аллергия на свежую :(

Вспомнила еще - изюм! Терпеть не могу :blush:  Хотя виноград обожаю.

Отредактировано Vianne (31.05.2010 19:41:32)


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что я не ем