Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии


Интернет-магазины парфюмерии

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Tessa с парфюмками тебя! :flag:

152

Вечер, Тори спасибо !)))))))  :flirt:

Вечер написал(а):

А мне они почему-то никогда пробники не кладут, только в самом первом заказе был и всё :dontknow:

Вечер  мне  в  первом   заказе   положили   пробник  212 Каролина Херера  :canthearyou:  , так   я   потом   при  оформлении  следующих  заказов  внизу  где  комментарии   прошу  прислать    любой  другой   пробник,  но  только  не  212  :D  , может   поэтому  и   присылают,  хотя   насколько  я  знаю  они   всем   пробнички   в   подарок   дают   и   пожелания   к   ним   учитывают.)))))))

153

Tessa написал(а):

мне  в  первом   заказе   положили   пробник  212 Каролина Херера

У меня Кашарель был, а какой именно не помню)

154

Получила парфюмки Дзинтарс (Тайна рижанки, Симпатия и Рижская сирень):
http://s51.radikal.ru/i134/1010/e7/3ed3727c58c7t.jpg
Заказывала в Косметик фо ю, доставка быстрая, к качеству претензий нет, единственное, что подпортило впечатление от магазина - не указали все необходимые реквизиты для перевода, да ещё фамилию мою с 2 ошибками написали, а имя вообще другое, так что были сложности с получением( Что касается самих ароматов, Сирень- полный восторг, остальные 2 не более чем ностальгическое пополнение коллекции :)

155

Вечер  поздравляю !)))))  :flag: главное,  что  к   качеству   у   тебя   претензий   нет ,  очень   симпатичные   флакончики  :cool: .....  а  аромат   прям   точно   такой   же   как   и   раньше ?  я   свекрови   про  твой   магазинчик   говорила,  она   рижские  духи  очень   любила,  но   сомневается  такие   ли   они   сейчас.

156

Девочки, с ароматными приобретениями :flag:

157

Вечер с парфюмками!

158

Virtual  спасибо!))))  :flag:

159

Tessa, Virtual, Тори спасибо)
Tessa Сирень мне кажется такая же, по крайней мере точно не испортили, аромат очень живой и натуральный, а вот Тайну и Симпатию я не так хорошо помню, чтобы сравнивать. Симпатия даже нравиться начинает, интересно раскрывается спустя несколько часов...

160

Вечер  спасибо)))))  :flag: ,  покажу   свекрови   магазинчик   этот  и   фото  твоё,  может   захочет   чего  себе   заказать.

161

Tessa может Дзинтарс мос ещё показать, я несколько страниц назад ссылку давала, там тоже неплохой выбор :)  Я решила попозже там тоже заказать для сравнения. А в Косметик фо ю наверно больше не буду брать.

162

Вечер написал(а):

может Дзинтарс мос ещё показать, я несколько страниц назад ссылку давала,

Вечер  ага, нашла :yep: , я   посмотрела  там   и  доставка   есть   наложенным   платежом,  свекровь  придет   ко   мне   и   пусть   сама  тогда   посмотрит....  она    ещё   всё   по   духам   "Сигнатюр"   ностальгирует, раньше   такие   были,  вроде   болгарские   насколько   помню.

163

девочки а  в этом имаге кто нибудь отоваривался?wild-shopping.ru

164

прапорщик однозначно  не   стОит   ничего  заказывать   в   этом   магазине  :no: .

165

В   инет-магазине  Дон Парфюм  с 15 декабря 2010г. по 11 января 2011г. заказы почтой отправляться не будут......  хотела   заказать   водичку ,  но   доставка   одного  флакончика  60 мл  по  1440 руб.  обойдется   мне   больше   400-х рублей  :canthearyou: , ну  нафиг......  сам   магазинчик   такой   отличный,  но   суммой  доставки  прям   убивает (((((((.

166

Вечер написал(а):

Симпатия

у меня была, пардон, кому нравится, но такая вонючка, меня от нее аж тошнило. покупала я ее вслепую, по отзывам. она мне показалась похожей на испортившуюся Натюрель ИР.

Вечер написал(а):

Сирень- полный восторг

а поподробней?  :blush: у нас не дают дзинтарс тестить, максимум - понюхать крышку, но по ней непонятно.

167

Tessa написал(а):

доставка   одного  флакончика  60 мл  по  1440 руб.  обойдется   мне   больше   400-х рублей

:O С меня за 4 флакончика такую доставку взяли...А недавно заказала одни духи и палетку Жадэ, насчитали 200 с чем-то, это ещё более-менее сносно :dontknow:

Джастина написал(а):

а поподробней?

Ну аромат понравился тем, что он звучит очень естественно, как будто возле куста цветущей сирени находишься. Сирень ИР тоже люблю, но она всё-таки немного не дотягивает по сравнению с Дзинтарсом, хотя в принципе похожи. Стойкость нормальная, полдня точно чувствую.

168

Здравствуйте. Прошу помочь. Дело в том, что я первый раз заказала парфюм у Павла(Parfumall.ru), в прайсе 1080р.,договорилась наложкой. Так вот, он прислал мне сообщение: "выслал, наложку написал на сумму 1250р, но пересылка вышла 210 руб (на 30р больше)". прошу разьяснить каким образом получается 1250?сколько всего мне надо будет оплатить? 1460? и ещё +почтовый сбор? Может я чего-то не догоняю?

169

Бэки написал(а):

наложку написал на сумму 1250

Надо заплатить 1250 + процент почте за перевод. Про 30 рублей не поняла. Может хочет чтобы на телефон положили. Раз уж почта взяла больше чем он рассчитывал.

170

Бэки, я  поняла, что к оплате 1250+30 руб

Отредактировано Загадка (11.12.2010 15:36:00)

171

Бэки написал(а):

но пересылка вышла 210 руб

откуда знаете что пересылка 210 руб а не 170 р как получается (1250-1080) =170 р :question:  тогда разница не 30 руб а 40  :glasses:

Бэки написал(а):

сколько всего мне надо будет оплатить?

наложку т е 1250 р плюс % от неё (почтовый  сбор за перевод этой наложки в его адрес) и всё

172

Бэки написал(а):

"выслал, наложку написал на сумму 1250р, но пересылка вышла 210 руб (на 30р больше)". прошу разьяснить каким образом получается 1250?сколько всего мне надо будет оплатить? 1460? и ещё +почтовый сбор?

Бэки на   почте   к   оплате  будет   1250 рублей  +  %  за   почтовый   перевод .  А   40  рублей   ты   осталась  должна  Павлу , видимо   вернешь   при  следующем  заказе   -   такое   бывает,  т.к.   как  он  и  написал   тебе  -   почтовые   расходы   оказались   больше,  чем   он   предполагал .

173

Еще неплохой магазин есть http://ry7.ru/ работает по Москве-доставка б/п,за Мкад от 100р.Для проверки брала Paul Smith Rose и Lancome Miracle Forever,все подлинно.Повторно буду у них  покупать однозначно. :yep: Зы:в переходной лавке недавно видела фейк кое-каких парфюмок,удивило люди берут  o.O .Еще осторожно! в Лэтуале Cacharel Noa совсем не та,что раньше. Да и везде тоже ,вывод может за границей она есть  :question:

Отредактировано Тори (12.12.2010 02:29:06)

174

Получила из Дон-парфюма т/в Cafe-Cafe Paris и палетку Жаде:
http://s55.radikal.ru/i150/1012/b0/f25c645b4b4bt.jpg
Очень порадовала палетка, красивые оттенки и подобраны хорошо по сочетаемости, теперь хочу и остальные, там ещё 2 новые большие появились. Впервые за ооочень долгое время даже пробник положили - Лагуна Сальвадор Дали, приятный, но вообще не стойкий.
Ещё они в самое ближайшее время (по мылу узнавала) ждут поставку парфюма Новая Заря, уже раздел появился, но там пока пусто, посмотрю, какие будут цены, может тогда у них возьму лучше.

175

Вечер с пополнением кол-ции, палетка очень красивая  :cool:  как тебе аромат Cafe-Cafe Paris понравился?

176

красотка спасибо) Аромат понравился, он у меня уже третий этой марки, самый любимый всё равно Интенсо, но этот тоже очень неплохой, лёгкий, ненавязчивый и стойкость за такую цену очень приличная :yep:

177

Вечер с  парфюмерными   обновочками   тебя ! )))))  :cool:  :flag:

178

Вечер
С вкусными и красивыми покупками!

179

Tessa, Elena1605 спасибо :)

180

наконец-то дождалась-получила бадерольку от Павла. Заказывала Burberry classic. Год назад в Летуале покупала, так вот Летуаль даже рядом не стоит. Этот просто офигенный- аромат насыщеный, настоящий. А вообще, уже 10 лет фанатею от этого аромата - Это мой аромат.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии