Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии


Интернет-магазины парфюмерии

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Получила   от  Павла   посылочку, парфюмерный  набор  24 Faubourg  Hermes    и   т/воду   Envy  Gucci  ,  всё   замечательно  -  и  парфюмки   и   быстрая   доставка  :cool: .

Жду   заказ   с   Дон  Парфюм , взяла   п/воду  YSL Cinema    и   духи-ручка   Кориандр.

122

Tessa
с вкусненькой посылочкой тебя!!!

А сколько Дон  с тебя пересылку насчитал?

123

Машенька Марина,  спасибо ))))))  :) .....  а   за   доставку   взяли   224 рубля,  но   у  меня   сумма   заказа   маленькая, всего  620 руб. ....  многовато  конечно   за   15  мл   парфюмки  и   8  мл  духов,  но   зато   парфюмка  Cinema    намного  дешевле   чем  у  других  450 руб. , так   что  в   итоге   думаю   нормально   вышло.

124

Tessa,поздравляю с ароматными обновками !!!А "Синема" классическая?не слишком она приторная,а то в Иль де Ботэ занюхала опять недавно,так показалось.

125

Мариша  спасибо !)))))  :flag:  ..... Синему   классическую   взяла  :yep: ,  да   только   вслепую, так   сказать   для   коллекции, не   знаю   даже   придется  ли   по   душе  :dontknow: ,  приготовилась  заранее   к  большой   порции   сладости, судя   по   отзывам.

126

Tessa
с парфюмами тебя! :flag:

127

после долгих раздумий чего мне надо,заказала себе "Маст" Картье-люблю я его! и "Обсешен" Кельвина Кляйна(думаю,мне понравится.

128

Тори спасибо !))))))  :flag:

129

Tessa с новыми парфюмками :flag:

Tessa написал(а):

Жду   заказ   с   Дон  Парфюм

Мне они звонили сегодня :O

130

Вечер  спасибо! )))))  :flag:

Вечер написал(а):

Мне они звонили сегодня

Вечер   а   чего  звонили ?  тебе   же   заказ   уже   отправили.....   мне   в   этот   раз   не   звонили,   на   почту   просто   уведомление   написали ,   что  заказ   отправлен.

131

Tessa мне подтвердить заказ вообще никогда не звонят, а на этот раз их волновало, планирую ли я выкупать посылку и когда, они ж оказывается отслеживают постоянно путь посылки, а моя уже пару недель на почте лежит :blush:

132

Вечер, наверное, они переживают, что вы заказ не выкупите. Я ещё не слышала, чтобы они постоянным покупателям с такими вопросами звонили... :dontknow:

133

Вечер написал(а):

а на этот раз их волновало, планирую ли я выкупать посылку и когда,

Вечер   они   тебе   ещё  позвонили   мне   кажется   как  старому   клиенту  -   переживают,  и   за   посылку  и   узнать  как   дела   у  тебя  ;) .

134

Выкуплю наверно завтра, раз они переживают :)

135

Вот, получила:
http://s006.radikal.ru/i215/1009/7f/fcfa9e6cd52ft.jpg
На первом месте здесь для меня Иса, да, он безусловно старомодный, но ничего не могу с собой поделать - нравится...такой тёплый, сладко-цветочный :love: 5 авеню понравился, но без восторга, чувствую в нём много очень знакомых нот, напоминающих другие ароматы :dontknow: Вандербилт брала как один из ароматов детства, для меня он очень уютный. Кориандр не поняла вообще, ни жасмина, ни розы в нём не чувствую, жёсткий древесный мужской аромат...ассоциируется с запахом леса поздней осенью...В общем для коллекции интересен, для пользования вряд ли.

136

Вечер,с пополнением парфюмерной коллекции!

Вечер написал(а):

5 авеню понравился, но без восторга

-я пользуюсь им,когда не хочу привлекать внимания,он такой политкорректный

Вечер написал(а):

Вандербилт брала как один из ароматов детства, для меня он очень уютный

ох,как я любила его в ранней юности,и сейчас ностальгирую иногда.Что сказать-классика жанра!

Вечер написал(а):

Кориандр не поняла вообще

я его сама поняла только с третьего раза,его нельзя заценивать с крышечки,только с кожи,он чудесен,так шлейфит... :love:

137

Вечер
с парфюмками тебя! :flag:

138

Вечер с   парфюмками   тебя !))))  :flag:

139

Мариша, Тори, Tessa спасибо)

Мариша написал(а):

я его сама поняла только с третьего раза,его нельзя заценивать с крышечки,только с кожи

Брызнула на оба запястья...нет, не моё...Даже если в дальнейшем восприниматься иначе будет, первое впечатление останется основным, раз сразу душа не легла...

140

Вечер написал(а):

нет, не моё...Даже если в дальнейшем восприниматься иначе будет, первое впечатление останется основным, раз сразу душа не легла...

Вечер мне   тоже  кажется,  что  не   твоё  :no:  ,  просто   примерно   помню   к  какому  парфюму   ты   симпатизируешь ,  хотя   попробуй   Кориандр   набрызгать   не   на  запястье,  а   где   шея  или   декольте  -  может   по-другому   покажется   тебе   он,  у  меня   вот   на  запястье   "мертвая   зона" .

141

Вечер
С покупочками.Не надо расстраиваться,может стоит попробовать подружиться,по разнашивать что-ли.У меня подобное было с Фражиле(ЖП Готье),я так любила этот аромат лет 10-15 назад;недавно заказала-получила и упс...Поставила флакон ближе к выходу,а вот моим гостьям аромат очень понравился и я пытаюсь теперь с ним подружиться,на себя пока не наношу,иногда послушаю сам флакон и мне кажется парфюмка уже интересной.(или с ума схожу-уже с парфюмом заигрываю).

142

Elena1605 написал(а):

меня подобное было с Фражиле(ЖП Готье),

Elena1605,а у тебя "Фражиль" в едт или едп?

143

Elena1605 спасибо) Я и не расстраиваюсь совсем) У меня парфюм больше для коллекции, пользоваться всем необязательно)

144

Мариша
Фражиле у меня едп.Оч.давно купила этот аромат совершенно случайно,пришла в маг.за подарком своему МЧ и услышала чудный аромат заставивший обратить на себя все внимание(любовь с первого нюха)Использовала ни один флакон,а потом их не стали возить в наш город и лет 5-7 я этот аромат не слышала и вот заказала..Подруг говорит что я придираюсь,что избаловала свой нос селективами и т.д.Он конечно не отвратный нет,просто не тот;а может я уже забыла или лишнего навспоминала.

145

Вечер написал(а):

ни жасмина, ни розы в нём не чувствую, жёсткий древесный мужской аромат...ассоциируется с запахом леса поздней осенью

и у меня от "Кориандра" такие ощущения, но мне как раз очень это нравится :blush:

Вечер
с пополнением парфюм-коллекции тебя!!!

146

Машенька спасибо)

147

Elena1605,спасибо за ответ!просто очень уж красивый флакон,неравнодушна я к ним ;)

148

Мариша
Я тоже люблю необычные флакушки,а там еще золотинки плавают; и раньше у дамы губки были красненькие накрашеные,а теперь нет.

Отредактировано Elena1605 (01.10.2010 20:54:44)

149

Получила   парфюмки   с  Дон Парфюм, Синема ИСЛ    и  Кориандр   духи   в  ручке. Положили   пробник  Prada Intense  - здоровый, в   коричневом   именном   конвертике, аромат   пока  сильно   не    пробовала, но   пока    понравился, приятный.

150

Tessa с посылочкой!

Tessa написал(а):

Положили   пробник

А мне они почему-то никогда пробники не кладут, только в самом первом заказе был и всё :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии