Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии


Интернет-магазины парфюмерии

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Вечер написал(а):

Вчера сделала заказ в Дон-парфюме после очень долгого перерыва, что-то они мне доставку такую дорогую в этот раз насчитали - почти 400р,

вот  да,  из-за   такой   непомерно   раздутой   доставки   и   перестала   в  Дон Парфюме  заказывать,  с   июля   у   них   так,  такое   ощущение,  что   программа   расчета  стоимости   доставки   у   них   крышой   поехала, ради   интереса   пробовала   разные   парфюмки   в   заказ  брать  -  выдает   вообще   не  знамо   что   и  от   того   фонаря......  и   ассортимент   чего-то    совсем   угасающий.....  а   жаль, очень , парфюмерия   у   них   без  нареканий ....

92

Tessa, от Павла посылочку получила, :cool:

93

Tessa написал(а):

парфюмерия   у   них   без  нареканий ....

Поэтому в основном у них и брала всегда, но когда они ещё назывались Перфюмлюксом, с доставкой такого не было...Может сказать, чтоб пересчитали, пока не отправили, или это ничего не даст :dontknow:
В Дурманове узнавала, но там нет наложки в мой город. Остаётся Мерси приемлемо более менее. Ну и неиспробованных куча...

94

Вечер написал(а):

сказать, чтоб пересчитали, пока не отправили

я бы попросила их пресчитать...

95

Загадка написал(а):

от Павла посылочку получила,  :cool:

Загадка  здОрово! всё   нормально?   а   я   свою  от   Павла   тоже   жду  и   переживаю   из-за   этой   почты , надеюсь   на   этой   неделе  придет.

Вечер написал(а):

Может сказать, чтоб пересчитали, пока не отправили, или это ничего не даст :dontknow:

Вечер ты   у   них   клиент   постоянный  -  они  тебе   наверное   уже   не   звонят, чтобы   подтвердить   заказ,  а   то   так   бы   сама   спросила   у   них   про   расчет   доставки,  ну   нереальная  же  сумма   получается .....  в   отзывах   у   них   видела, тоже   написали   что   доставка   дорогая   стала  - не   знаю,  похоже   это  отзывом   только   и  осталось.....  почему-то   сегодня   вообще   на   сайт  Дон  зайти   не   могу  :dontknow: .

96

Tessa, ага, масочку Диор заказывала.
пока Павел не отвечал, парфюмки купила уже

97

Tessa написал(а):

они  тебе   наверное   уже   не   звонят

:yep: На сайт тоже попасть не могу...

98

Вечер написал(а):

Дурманове узнавала, но там нет наложки в мой город. Остаётся Мерси приемлемо более менее. Ну и неиспробованных куча...

попробуй аромалайм(я выше давала адрес вроде)-наложка есть,цены примерно как дурманоф.

99

Загадка написал(а):

Вечер, многовато-25% от стоимости заказа :sceptic:

всё зависит от веса парфюма, а не от суммы заказа. У Гучи, например, флаконы очень тяжёлые по сравнению с аналогичными объёмами других марок.

100

Мариша написал(а):

наложка есть

По Москве нет :dontknow:

Незабудка написал(а):

всё зависит от веса парфюма

У меня выходит 2 парфюма по 100мл и 2 по 30мл, значит вес грамм 300 плюс коробка...

101

Незабудка написал(а):

всё зависит от веса парфюма, а не от суммы заказа.

вес там идёт до 1 кг а дальше добавляют за каждые 100 гр по 10 руб (примерно) а вот от ст-ти зависит больше так как страховка 4% от ст-ти посылки, короче как ни крути 400 руб за доставку 4 флаконов оооочень дорого, одёжные посылки весом в несколько кг дешевле приходят :sceptic:
я бы написала чтобы доставку пересчитали :writing:

102

Пока я раздумывала, уже всё отправили...

103

Получили   со   свекровью   посылочку   от  Павла , всё  пришло   в  отличном   состоянии , брала   т/воду  Trussardi  в  белой   фляжке  ( 100 мл тестер) , п/воду  Estee Lauder   Knowing  30 мл    и   Кориандр.......  Ноуинг   пока   не   пробовала,  начала   с   Труссарди  -  ух,  и   красотище   же   он  :love: , один   маленький   пшик,  а   стойкость   уже  несколько   часов   отменная  держится :cool: .....

104

Tessa, с отличной посылочкой!

105

Загадка спасибо! ))))))  :flag:

106

Tessa
с отличной посылочкой тебя!!! :cool:

107

Машенька спасибо ))))))  :flag:

108

Tessa,поздравляю с новыми парфюмками!!!А тестер Трусарди с крышечкой или без?
И водичка такая от Эсти Лаудер в моих хотелках.

109

Мариша   спасибо! ))))))  тестер  -   ага, без   крышки  :yep: , пришел   в   картонной  коробке, на   коробке   и   на   задней   стороне   тестера   написано  -  TESTER NOT FOR SALE , сам   тестер   один   в   один  как   флакончик-фляжка,  с   коричневым   кожаным  овалом.....  Лена,  фото  в  теме  Парфюм   выложила,  а   то   сама   когда   заказывали  -  толком   не   могла   информацию  найти   как   этот   тестер   выглядит.

Отредактировано Tessa (05.09.2010 01:11:16)

110

Tessa,большое спасибо за фото!меня всегда интересовали тестеры,просто я любитель красивых баночек-флакончиков-коробочек.Визуал,короче.Теперь буду знать,что и тестер съедобен!

111

Мариша написал(а):

просто я любитель красивых баночек-флакончиков-коробочек.Визуал,короче.

Мариша  это   да :yep: , флакончики  -   почти   половина  красоты, даже  важней   для   меня, чем   подкладка   у   сумки , поэтому   переживала  из-за   этого   тестера, то   что   без   красивой   коробки  -   это   ещё   можно   из-за   цены   смириться,  а    вот   сам   флакончик - хочется, чтобы   своим   видом   радовал   глаз,  а   не   пугал  :D .

112

http://s59.radikal.ru/i165/1009/c1/c65aa0c8f93ct.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1009/d5/60985902d49dt.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1009/02/5bd8a6d26aa2t.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1009/9d/3331bb6fdca2t.jpg
Девочки хочу поделиться своей радостью,я получила 2 посылки:косметика D&G c Aromic.ru,ароматы с Embaumer.Очень довольна,разочаровал только J.P.Gaultier-Fragile.Декаортивка хороша,доча уже тестирует.                                        Ароматы Tann Rokka очаровательны-Kisy-это как в омут с головой,первые ноты сладости сменяются пряностями и затем аромат жасмина и что-то древесное(слегка уловимое).Для себя  я определила как аромат погружения в омут или как войти в густой туман.....          Aki-более сладкий,такая теплая нежность,люблю аромат сандала и пачули,ноты сладости как бы приглушает ветивер.   Серж Лютен мною любим и почитаем уже не первый год,у меня иногда возникает желание собрать все его ароматы,просто как коллекцию.(Пож-ста не судите строго за качество фотографий,это первыйопыт;да и описывать ароматы красиво не умею-только личные ощущения)                                    Первая фотография попала не туда это не из ИМ,а куплено в магазине(писала о покупках при хорошей погоде ранее);духи I em до сих пор открыть не могу,крышечка так плотно притерта.Девочки help!! может подскажет кто,как открыть и не разлить и не разбить.

Отредактировано Elena1605 (07.09.2010 18:04:53)

113

http://s41.radikal.ru/i093/1009/56/abbe7e7760c6t.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1009/bc/02c8cc909f39t.jpg
Совсем забыла с aromika были подарки 2 пробника Ланком,помада D&G цвет сливовый,прбник Lanvin-Marry me и прорезиненный ремешок,видимо на запястье,пропитан ароматом Берберри Спорт(мужской-вкусный) Embaumer подарками не балует,но я ине в обиде рада качеству.

Отредактировано Elena1605 (07.09.2010 18:23:48)

114

Elena1605 :cool:

115

Elena1605
с посылочками тебя и с подарочками!!! :cool:

116

[bМашенька
Спасибочки.

117

Elena1605 поздравляю   с  отличными  покупками !  :cool:  :flag:  А   во  сколько   доставка  Embaumer  тебе   обошлась ?

118

Tessa
Спасибо.Доставка не дешовая-бандероль ценная,клас 1или  1С,вес1,7кг,28 августа отправили,а 3 сентября пришла и наложка в558р.Я впервые пользовалась ИМ,наш регион доставки кажется 4,может такая цена и нормально,просто в других отзывах говорили о 200-250р.Главное качество меня устроило на все 100%(боялась фалька)Денежный перевод от меня они получили на 2 день и теперь слд.заказ уже будет со скидкой.

119

Elena1605  то   есть   то,   что   у  них   написано   на   сайте   в  разделе   Доставка  -  165 руб. +  50 руб.  за   последующий  флакончик    -   не   совсем   соответствует  действительности   получается , видимо   учитывается   ещё   регион ?  Или   у  тебя   так  правильно   и  выходит  по   флакончикам ?  а    про   скидку   на   следующий   заказ  -  это   хорошо  :D  :cool: )))))).

120

Tessa
Все правильно  выходит- 3 флакона,отдаленность региона,вес=составляющие наложки,а итог-я очень довольна.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии