Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии


Интернет-магазины парфюмерии

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Tessa, спасибо!
молчит все еще..

62

Загадка у   него   за   две   недели   отдыха   заказов   наверное   накопилось....  если   не   ответит   в   эти   дни  -   напиши   ему   ещё   раз  :) .

63

Tessa,ок!

64

так и не ответил на оба письма :no:
ну я уже в другом месте заказала.немного дороже получилось, но заказ уже у меня

Отредактировано Загадка (16.08.2010 09:47:36)

65

Павел все-таки ответил.Заказала у него маску Диор, из парфюма-то купила все уже.
оплатила сегодня

66

Загадка
Лен, а ты где заказывала парфюм, что так быстро всё пришло, может на Нижегородском сайте?

67

Машенька, ага
http://www.parfum-nn.ru/cosmetica/y/

Отредактировано Загадка (18.08.2010 21:41:11)

68

Загадка
[взломанный сайт]

69

Машенька, я там несколько раз заказывала.
парфюмерии у них больше, чем косметики

70

Загадка  поздравляю   с  парфюмками !  :flag:   расскажи   про   сам   инет-магазин , бегло   просмотрела  -  ассортимент   конечно   большой, цена   на   300-400 руб.  побольше   будет, но   зато   выбор   есть ......  как   тебе   у   них   парфюмерия,  претензий   к   аромату   нет ?  а   по   штрих-коду   есть   соответствие ?

Отредактировано Tessa (20.08.2010 16:18:55)

71

Tessa,
претензий   к   аромату   нет,  брала там 3 раза.
но там часто приходится ждать привоза, пару дней, т.к не все есть в наличии, что на сайте есть.

А Павел ждет перевод, а потом отправляем посылку и отписывается в письме с номером идентификатора?

72

Загадка написал(а):

А Павел ждет перевод, а потом отправляем посылку и отписывается в письме с номером идентификатора?

Загадка  не, мне   он   когда   уже   отправил   посылку  -  только   тогда   написал   итоговую  стоимость  вместе  с   доставкой   и   контрольный  номер   посылки. То  есть   получается   ты   деньги   ему   переводишь  после   того   как   уже   отправлена   тебе   посылка, он   мне   утром   отправил  её,  а  днем   написал   всю   инфу   по   ней......  или   он   тебе   уже   итоговую   сумму  с  доставкой   прислал ?..... Лен, спасибо   за   отзыв   о   магазине  :flag: ...

73

Tessa, он мне сразу написал стоимость и номер счета в банке, а я ему в тот же день скан банковского чека прислала.
и все, больше не писал

74

Загадка в том магазине,про который ты пишешь,стоимость доставки не маленькая.В мой город ваще 450 руб. o.O .Всё мои интернет-фавориты это дурманофф и мерси.

75

Мариша, ну это да, только он в моем городе находится, поэтому мне удобно.
Он и нацелен в основном на НН только

76

Загадка,тогда понятно!ну всё равно они что-то берут за доставку?

77

Мариша, от 900руб мне доставка бесплатна

78

Загадка написал(а):

от 900руб мне доставка бесплатна

блин...я тоже так хочу!с дурманова мне выходит 300 с небольшим,хоть на 3500 закажи :hobo:

79

Девочки здравствуйте!Два дня поглощала информацию сайта,а теперь хочу поделиться своими впечатлениями.Вроде и магазинов у нас много,но ассортимент как-то однообразен.Почитала вашу инфу и невытерпела душа шопоголика -заказала парфюм.. и косметику на Aromik,Embaumer и Perfumery elit.ru,все наложкой.Это мой первый опыт,каким он будет положительным или отрицательным отпишусь позже,посылки уже в пути жду с нетерпением.У меня вопрос,кто нибудь заказывал в Строубери(клубника),Izzy,s  и им подобные ИМ-ны?

80

Elena1605, на клубничке заказывала только косметику-претанзий к ним нет, качество и цены отличные

81

Загадка
Мне понравился ассортимент клубнички,вот разберусь с формой оплаты и тоже попробую заказать,очень хочу Бобби Браун.А какая форма оплаты все же удобнее..?

82

Elena1605, о,ББ я как раз и заказывала отттуда
платили картой

83

Загадка
Придется обзаводиться картой,зарплата на простой Сб-банк,а там, как я поняла,надао ВИЗУ,МАСТЕРКАРТ и что-то еще в этом роде.Вобщем спасибо большое за информацию,буду дерзать.

84

Elena1605,  ага,простой сбер карт не оплатить :yep:

85

Вчера сделала заказ в Дон-парфюме после очень долгого перерыва, что-то они мне доставку такую дорогую в этот раз насчитали - почти 400р, у меня из сибирских ИМ и то меньше была(

86

Вечернаверное на большую сумму заказ был?много парфюма? :glasses:

87

Вечер написал(а):

доставку такую дорогую в этот раз насчитали - почти 400р,

не фига себе  :O только вчера там лазила, они чего офонарели доставка в 2 раза выше чем положено :angry:

88

Мариша 4 парфюмки, сумма около 1600, но мне всё равно кажется многовато :dontknow:

89

Вечер, многовато-25% от стоимости заказа :sceptic:

90

Вечер написал(а):

4 парфюмки, сумма около 1600

нифигасе! o.O я в дурманове на 3500 делала,и то около трёхсот рублей взяли.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии