Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии


Интернет-магазины парфюмерии

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Svetakoketka а я теперь мучаюсь,не знаю,куда деть этот Кориандр(выставила в обменник) :huh:

32

Мариша почему?Не тот запах,что был когда-то?Я раньше была от него без ума... :huh:

33

Svetakoketka мне пахнет каким-то лекарством и фсё! :dontknow: ,на себя страшновато нанести,хотя я шипры уважаю.

34

Блин,ты меня расстроила,даже не знаю теперь,выкупать-не выкупать,хотя с другой стороны я его в Дн Парфюме всего за 250 р.заказала и сынуле одеколон,не понравится,мамуле отдам)))

35

А   я    начала   серезно    переживать   за   посылочку  из   инет-магазина    парфюмол , моя   полная   предоплата   за   парфюм   дошла ,  а   посылка  уже   неделю   добирается  -  не   срок    конечно    ещё, тревожит  то,   что   она   в   почтовой   отслежке   никуда   не   двигается - была   принята   и   всё  :(   и   оценена   всего   в   1 руб.  :(  , хотела   дочке   на   день    рождение   успеть   водичку,  господи,  а  теперь   -   лишь   бы   вообще    пришла  :( .

36

Tessa, ну раз 

Tessa написал(а):

была   принята

значит никуда не денется. Ты ж знаешь как наша доблестная почта работает...

37

Tessa не переживай,дойдёт твоя посылочка,вот если бы они её не отправили это было бы печально,а раз в дороге,бум надеяться,что с пути не свернет)))

38

Девочки, нет , так   и  нет    моей   посылочки   с    парфюмом , в   отслежке   как   стояла   всего   одна   строка   , так   и  стоит.  Думала   хоть  когда    приеду   она   уже   придет, капец   какой-то,  эта   почта   офигевшая    украдет   и   концов   с   неё   не   найдешь ... вообще   ума   не   приложу   что   делать...

39

Tessa :offtop: Я недавно шапки заказывала,тоже одна строка в отслежке была,об отправке,а когда мне извещение с почты пришло,появилось все остальное,плоховато отслежка у них работает,видимо им заполнять лень... :confused:  :huh:

40

Svetakoketka написал(а):

плоховато отслежка у них работает,видимо им заполнять лень...

Svetakoketka  :yep:  похоже   на   отслежку   лучше  вообще    не  ориентироваться  -   только    нервы   себе   мотать , ну    и   почта  ещё   туда   же ... плохо   ведет   себя   :D

А  я  тра-тарам, тарам-татам .... получила   парфюма   килограмм ..... шучу,  340 грамм  :crazyfun:  , пришла  моя   блудная   посыль.....
Отчитываюсь , заказывала    в   этом  интернет-магазине  http://parfumall.ru/   -   на   сам   сайт   не   смотрите, в   смысле   на   его  оформление  :D  , владелец   Павел , пишите   ему   на   е-мейл    свой   заказ  и   он   практически   тут   же   отвечает ( правда   очень   уж   лаконично, но   всё    по   делу ). По   ценам  -  во-первых   они   достаточно   низкие, качество   -  без   нареканий .  Оплата   заказа   -   полная ( но  можно   договориться   и  наложкой ) ,     он     сначала    посылку    высылает,  а   потом   пишет   полную   стоимость   с   доставкой  , доставка    вышла   мне   всего   160 руб.  за   2  парфюмки  по   30 мл  каждая . Единственное   конечно,  чтобы   так    не  нервничать   как   я, то   лучше   заранее   обговаривать , чтобы   посылка   была   с   объявленной   стоимостью. Вообщем   я  довольна и   уж  точно   буду   ещё  у  него   заказывать .
О   полученных   парфюмках  в  теме   Парфюм   потом  напишу , надо    ещё   распробовать   их  :crazy: .

41

Хочу то же присоеденится кTessa
  с очень положительными отзывами об этом Павле. Ассортимент парфюмок у него горадо шире ,чем в выше указанной ссылке,нужно просто у него спрашивать о наличии интересуемого парфюма.Отвечает всегда очень быстро. Ну и цены у него конечно о-оо-очень мне понравились.Отправляет посылки  то же очень быстро,буквально утром заказал-вечером уже заказ отправлен.Качество -отличное.Считаю ,что Павел просто находка,особенно для тех,кто живёт на переферии нашей Родины. http://s50.radikal.ru/i128/0812/78/e04b57fc41ec.gif

42

Tessa написал(а):

Вообщем   я  довольна и   уж  точно   буду   ещё  у  него   заказывать

а они точно настоящие,парфюмки у этого Павла?Сильно озабочена я этим вопосом...

43

Мариша написал(а):

а они точно настоящие,парфюмки у этого Павла?Сильно озабочена я этим вопосом...

проверяла   по   штрих-коду   -   Париж  Герлен   выдало  Франция  и   подлинные, In Red Armand Basi  -  Испания подлинные ..... но   проверяла   уже   просто   так, без  всяких   сомнений , т.к.  прежде   чем   заказывать  у   Павла  перелопатила   кучу  инфы   об  этом   магазине , весь  парфюм-маньячный   форум   парфюмклуб   делает    заказы   у   Павла , вообщем   репутация   у   него   безупречная   и   насчет   доставки   и   самое   главное   насчет   качества   парфюмерии .....  In Red Armand Basi , который   получила , была   знакома   с   ароматом    и   до   этого -  пришел    точь   в  точь   такой   же, брала  его   в    edt  -   стойкость   отменная, держится   несколько   дней .

44

Мариша написал(а):

а они точно настоящие,парфюмки у этого Павла?Сильно озабочена я этим вопосом...

Да,конечно, всё настоящее.У него между прочим очень большой выбор тестеров. Если Вам не на подарок парфюмку брать,то закажите тестер.Я пока не слышала что бы тестеры подделывали,и стоят они ещё дешевле.

45

Получила    посылочку  с   Дон  Парфюм , заказывала :
п/вода  Le Parfum By Sonia  Rykiel ( Sonia Rykiel )  50 мл  - 810 руб.
Intrusion ( Oscar De La Renta )  минька  5 мл  -  180 руб.
всё   пришло  в   отличном   состоянии,  аккуратно   упаковано  в   мягком   полиэтилене ,  в   подарок    положили    пробник  т/воды     Miss Dior Cherie  L`eau  ( Dior ) ......  водички    по   штрих-коду   проверила  -  всё   в   оригинале, хотела    сфотографировать , но   фотоаппарат    сказал  "не   могу   и   не    хочу".

46

Tessa поздравляю!!!сфотай,как будет возможность!А я заказазала  в перфомлюксе "Самсару" Герлен и "Трезор" Ланком.

47

Мариша спасибо!)))))  :flag: .....  фото   постараюсь   сделать  :yep: ......  Трезор   весной   брала   у   них   тоже.

48

Tessa, с ароматными обновками тебя!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

49

Рыбка спасибо, дорогая !  :love:

50

тоже решила  заказ у Павла сделать. посмотрим)

51

Загадка а  что   присмотрела   у   него ?

52

Tessa, да в общем ничего особенного, просто цены заинтересовали , хочу  2 парфюма Сержио Таччини Озон мужской.
Масаки Матсушима Минтеа (?) женский и маску для лица Диор

53

Загадка понятно  :)  , ага ,   цены   у   него   очень   заманчивые, да   и  с   доставкой   пока   отлично,  на   Дон Парфюм   нарадоваться    не   могли, дак   доставка   сейчас   у   них   аж   до   400 руб.   доходит.....  я   тоже ,   если   успею, то   хочу   ещё   заказать   у   него.

54

Tessa, что-то не отвечает он :smoke:

55

Загадка Лен,  а   когда   ты   ему   написала ? в   смысле    сколько   дней   прошло ?

56

Tessa, сегодня написала, еще в течение рабочего дня.
Ну ничего, я подожду,лишь бы ответил

57

Загадка не, он   ответит  :yep: , от   него   письма   почти   всегда   приходили   или   рано  утром   или   поздно   вечером,  и   приготовься   к  его   суперлаконичности  :D .

58

Tessa, да ради бога! меньше слов-больше дела)
а как ты ему предоплату переводила?

59

Ещё есть проверенный интернет-магазин http://aromalime.ru быстро доставляют,выбор хороший.Я там заказывала.

60

Загадка написал(а):

а как ты ему предоплату переводила?

Загадка он   напишет  потом   все   реквизиты, можно   через  терминал  Элекснет  или  Qiwi   или   перевести   на   сберкнижку  Сбербанка,  я   через  Сбербанк   переводила  -  в   моем   доме   сбербанк  так   мне   вообще   удобно.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии