Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии


Интернет-магазины парфюмерии

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Девочки, давайте  постараемся   не   просто   писать  ссылки   и  адреса    инет-магазинов, а    делится    опытом   или     отзывами  об   этих    магазинах  :)  :flag: .

Напишу   о   своем   первом, и  пока   единственном   заказе,  делала    в   инет-магазине  Perfumlux.ru  http://www.perfumlux.ru/index.html   после     прочтения   очень   многочисленных   отзывов   о  нем, среди   которых    не   было    ни  одного   негативного   отзыва ,  магазин     пока    закрыт,   обещают   открыться   недели   через   три..... заказом   осталась  очень   довольна,  заказывала   Lancome TRESOR  и   Jean Couturier CORIANDER , по   штрих-коду    оригинал, да   и  с   Трезор   уже  знакома   -  аромат   тот    же,    доставка   наложенным   платежом  до    меня   составила   262 руб. .......

Мариша  а  тебе   ответили   с   Амбрешоп ?  сколько   доставка    у   тебя   вышла ?

2

У меня положительный отзыв о магазине mersi63.ru. Находится в Самаре, есть наложка по всей стране. Заказывала там пока один раз, сработали чётко и оперативно. На сайте была инфа, что минималка 2000, но у меня спокойно приняли заказ на меньшую сумму. Доставка выходит рублей 200-300.
Может у кого-то есть отзывы о parfumer.biz и neva-sharm.ru ?

3

Вечер написал(а):

Может у кого-то есть отзывы о parfumer.biz и neva-sharm.ru ?

Вечер  о   нева-шарм     читала   от   нескольких     человек   хорошие   отзывы, только  на  ассортимент  маленький   жалуются 

  Еще   вот  об  этом   инет-магазине  http://embaumer.ru/    хорошие   отзывы   читала, наложка   есть,   доставка    нормальная     по   цене, он-лайн   консультант   очень    часто    на   сайте, взяла    себе   на    заметку    его,  если   перфюмлюкс    совсем   долго  открываться   не   будет.

Отредактировано Tessa (13.05.2010 22:35:22)

4

Tessa написал(а):

а  тебе   ответили   с   Амбрешоп ?  сколько   доставка    у   тебя   вышла ?

итак,отчитываюсь.В результатете переписки с менеджером и разговора по телефону(он мне позвонил на сотовый с Москвы) мне была выслана посыль,прислано письмо на почту:"Уважаемая ...

Ваш заказ № ... отправлен в полном объеме . Стоимость заказа составляет 2700 рублей + 320 рублей почтовые расходы . И того к оплате 3020 рублей.

Заказ отправлен бандеролью 1 класса , в стоимость пересылки входит страховка , по этому почта несет отвественность за сохранность и целостность отправления . Проверяйте состояние содержимого бандероли непосредственно при получении в почтовом отделении .

Почтовый идентификационный номер отправления ........ , по данному номеру можно отследить прохождение отправления и прибытие в пункт назначения на сайте почта России .

Пожалуйста не задерживайте получение заказа после прибытия в ваш адрес .

С уважением .

Ростислав Филиппов"
Я заказала "Кориандр" 33мл и "Шалимар" 50 мл(сумма доставки зависит от веса посылки и стоимости товара)
Ещё раз ссылочка на магазин: http://www.ambreshop.ru/

Отредактировано Мариша (14.05.2010 02:35:57)

5

Мариша  как    получишь   посылочку,  тоже   отпишись    пожалуйста  как    всё   прошло . И  сразу     про   Кориандр   тебя   спрошу  -  напиши    потом    в   каком   флакончике   он   придет, в   цилиндре   или   в   кубе ?  и   удачи  тебе  при  получении  :flag: .

6

вот ещё адресок магазина(цены недорогие,доставка есть наложкой-190 руб.+40 руб. каждая след.позиция) http://www.ma3.ru/index.php

7

Мариша написал(а):

вот ещё адресок магазина(цены недорогие,доставка есть наложкой-190 руб.+40 руб. каждая след.позиция)

наложки   не   увидела   там   :no:   чего-то     мне  матрешка   не   приглянулась , читала   до   этого, что    любят   они    иногда   косячить, да   и    сейчас ,  прочитав   такие   отзывы  :dontknow:  http://forum.ma3.ru/index.php?pd=1&t=11

8

Итак,отписываюсь о своей первой посылочке с амбершопа.Заказывала "Шалимар"(в виде туалетной воды) от Герлен,ну и упомянутый выше "Кориандр"от Jean Couturier .Основные впечатления будут позже...пока неоднозначные(особенно от "Кориандра" :stupor: )!Но "Шалимар"-чудо! :cool: ,уже влюбилась по уши :love:  при первом же затесте,хотя заказала опираясь только лишь на собственную интуицию и отзывы с одного замечательного форума о парфюмерии.Штрих-коды уже проверила,оказались подлинные.А пока фото:
http://s12.radikal.ru/i185/1005/4a/1dfe4d593a3at.jpg

Отредактировано Мариша (25.05.2010 08:45:32)

9

Мариша поздравляю   тебя   с    парфюмками !  :cool:  :flag:  красивая    посылочка , и   здОрово,    что   порадовал   тебя  Шалимар  :cool: .

10

Девочки, подскажите сайт и чтоб  заоблачные цены не пугали и доставка приемлимая была....раньше заказывала в перфюмлюксе....только хорошее могу сказать..причем заказывала не раз и не два...и всегда все супер...но они так долго закрыты и неизвестно когда откроются, что весь парфюм закончился(((((плиз))))

11

Мариша, с ароматной посылочкой :flag:

12

Девочки,   открылся   наконец  таки   инет-магазин    Перфюмлюкс   -   называется   теперь  он   Дон Парфюм  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  вот    его   новый   адрес   Дон Парфюм

13

Замечательная новость! Иду изучать ассортимент

14

Заказала   т/водички   в   Дон  Парфюм , сегодня   перезвонили  -   посылка  отправлена .... теперь   буду   ждать   и   переживать   подойдет   ли   мне  то,   что   сама себе   и  заказала , взяла   S.Rykiel LE PARFUM  и   Oscar de la Renta INTRUSION ..... 
Так   же   свекровь   сделала   заказ   вот   в  этом   парфюм-магазинчике   h_ttp://parfumall.ru/  , окончательный   отзыв   напишу   когда   получит   посылочку,  а  пока   могу  сказать  -  не   успели   деньги   по   предоплате    ещё   перевести,  а   посылочку   уже, что   очень  приятно  -   оперативно   отправили , доставка    так   вообще   песня  -   всего   160 руб.  за   два   флакона   воды   по  30 мл ,  единственное, опять   переживаем,   что   посылка   оценена   в   1  руб.   и  лишь  бы  ( не   дай  бог ) теперь   почта   не   подвела.

15

А я только сегодня решилась все-таки отправить свой заказик в Дон Парфюм и на тебе - сайт не открывается  :dontknow:  :mad:  :huh:

16

Машенька Марина,   завтра    откроют    наверное, они  всё  сайт   дорабатывают . ....  хотела   же    ещё   спросить   у   них   когда   звонили   они, да   забыла .

17

Tessa
Светик, хорошо бы, а то я уже созрела :D

18

Машенька написал(а):

хорошо бы, а то я уже созрела  :D

Машенька Марина,  уже    открылись   :D  :yep: .

19

отлично, спасибо, пошла ваять!!!!

20

Машенька расскажи    потом     про   шнурок  Yohji Yamamoto .  :flag:

21

Tessa написал(а):

расскажи    потом     про   шнурок  Yohji Yamamoto

:yep:  пренепременно  :yep:

22

Сделала заказ в Дон-Парфюме,почитала отзывы и тоже на Кориандр соблазнилась,когда-то безумно нравился,сто лет уже не покупала и не чуяла ни на ком)))

http://www.perfumery-elit.ru/index.php а здесь кто-нибудь заказывал?Цены вроде не высокие,правда доставка 400 р. :tomato:

23

Svetakoketka написал(а):

h ttp://www.perfumery-elit.ru/index.php а здесь кто-нибудь заказывал?Цены вроде не высокие,правда доставка 400 р.

Svetakoketka я   бы   не   стала   рисковать  :no: , на  счет  этого  магазина   спрашивала   уже   у   девочек  о  метеоритах  с поста 251   здесь  , а  сама   начала   сомневаться   в  этом  магазине  когда   увидела   Клиник  Симпли  по   800 руб. - скорей   всего   их  и  в  наличии   нет  и   это   так   сказать  завлекалочка, но   порядочный   магазин  так   не   делает,  на   Л.  тоже   сомнению   подвергли   этот   магазинчик,  да   и   доставка  в   нем   не   хилая.

Отредактировано Tessa (21.06.2010 13:37:14)

24

Tessa написал(а):

Машенька расскажи    потом     про   шнурок  Yohji Yamamoto .

Вот ответ с электронки:
Здравствуйте, Марина!
Yohji Yamamoto 10мл шнурок - арабские. Их сейчас других и не бывает,
даже если где-то они стоят дороже. Отзывы о них неплохие, продаются
хорошо. Мы долго не решались добавить эту позицию в свой ассортимент, но
по многочисленным просьбам покупателей добавили. Пожалуйста, напишите,
оставлять Yohji в Вашем заказе или убрать.
С уважением, Елена.
Это ответ на мой запрос на майл, но так как я два дня туда не захожу. то мне позвонили на сотовый, спросили, отменять ли шнурок. но после такого отзыва, я считаю очень даже неплохого, я решила взять, девушка сказала. что у неё знакомая пользуется, аромат ей нравится, дальше увидим :yep:

25

А шнурок это как? не шее носить?  :confused:

26

Рыбка
не, не на шее (хотя, может и возможно), там  флакончик 10 мл без целлофана  и вложен в такую коробочку-конвертик, завязывающуюся на шнурочек, хотя, вдруг на картинке одно, а в жизни совсем другое :dontknow:
мне завтра должны посыль отправить, думаю, что дней через десять получу, попробую сфоткать вживую :yep:

27

Машенька написал(а):

Вот ответ с электронки:

Машенька Марина,  как   я  тебе  говорила,  так   и   сказали    они   тебе,   молодцы   все    таки   Дон Парфюм  [взломанный сайт] , предупреждают , другие  просто   бы   смолчали .....  придет   твой  шнурок, посмотришь , может   и   понравится   тебе   он ......

а   я   попросила   положить   мне   другой   пробник  не    212 Carolina Herrera -  от   неё   меня  реально   тошнит  и   мутит , или    уж    тогда    совсем   пробник  никакой  не   надо   мне ..... сказали   когда   звонили,  что   положили    пробничек   какой-то  другой  водички, может    чего   новенькое  найду   для  себя  :rolleyes: .

28

Tessa написал(а):

сказали   когда   звонили,  что   положили    пробничек   какой-то  другой  водички, может    чего   новенькое  найду   для  себя   .

ой, а мнеееее, тож хочу пробничек http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

29

Машенька написал(а):

ой, а мнеееее, тож хочу пробничек

Марин, они   всем   пробнички    присылают  :yep:

30

Tessa написал(а):

они   всем   пробнички    присылают

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Интернет-магазины парфюмерии