Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Содержимое дамской сумочки


Содержимое дамской сумочки

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

О чем говорит содержимое дамской сумочки
http://aromart.kiev.ua/static/uploads/contest/thumbnails/1-371-22.jpg

Говорят, в дамской сумочке можно потерять государство. Мужчины любят подшучивать над беспорядком в наших "котомках", не подозревая, что он может многое рассказать о характере владелицы сумки.

Стиль «хаос»
В сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку приходится потратить немало времени. Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, вы живете под девизом «Никаких проблем!». Вы необидчивы, радушны, тем не менее можете «запросто» подвести любого, забыв об обещании, и не видя в этом ничего плохого. Познакомиться – плевое дело, расстаться – еще проще. Зато отыскать потерянную вещь для вас очень сложно.

Стиль «образцовый порядок»
Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что требуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого оттенка - мягкие цвета и строгие формы. Вы активны и надежны, корректны и вежливы, и уж, конечно же, уверены в себе.

Стиль «коллекционная сумочка»
Использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии – это только малая часть того, что лежит у вас месяцами. Вы настолько мечтательны и безалаберны, что не приспособлены к практичной жизни.

Стиль «на все случаи жизни»
Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки. Все, что душе угодно. В практичности и житейской мудрости вам не откажешь. А иногда и в добром сердце.

Я иногда думаю, что хорошо, что никто не видит содержимое моей сумки, у меня там чего только не напёхано, сама порой удивляюсь, как много может туда поместится. И порядка в сумке не получается, все время там "творческий беспорядок" :dontknow:
А что вы носите в своих сумочках? Только самое необходимое или тоже много всяких фигнюшек? :blush:

2

Virtual написал(а):

А что вы носите в своих сумочках?

Косметичка (в ней платочки, влажные салфетки, зеркальце, блеск и пудра), мобильник, кошелёк, паспорт, обязательно КПК, пара пакетов на всякий пожарный, органайзер. Это постоянный состав :D Периодически журнал или книга, лекарства, фотик, леденцы.

3

Косметичка (в ней помада, платочки, влажные салфетки, зеркало, пинцет, обезболивающее и шприц), мобильник, кошелёк, паспорт, документы на машину, три маленькие связки ключей, записная книжка, несколько карточек. Иногда фотоаппарат, конфеты.

4

я ношу косметичку (битком набитую если я еду на день-другой) а если просто на выход то пудру, помаду, зеркало, платочек, духи, часто таскаю зонтик, обязательно всегда кошелёк, телефон, прокладки и пластырь :blush: а так иногда таскаю там даже туфли :D или какую-нибудь шмотку, но всё зависит от размера самой сумки конечно, а то иногда особо не разбежишся, много не положишь только самое нужное, знаю девушек кто носит в сумочке даже запасное нижнее бельё или батон хлеба :D сама продукты в сумку никогда не пихаю, надо бы носить в сумочке и нитку с иголкой и лак д/ногтей и даже запасные колготки (на всякий случай) но как то всё забываю про это и кстати у меня никогда в сумке не было лекарств (зато у мужа всегда с собой валидол и ношпа так что спасёт если что :D )

5

А я пренебрежительно отношусь к содержанию сумок. Потому что постоянно меняю их (под размер) - если на фитнес, беру большую, если до работы - маленькую. В каждой сумке валяется обычно по гигиеничке-блеску, так что я их редко перекладываю.

Так что содержание моей сумки, костяк так сказать, минимален:
-кошелек+визитница с дискотнками
-телефон
-ключи
-блеск для губ
-флешка

Иногда ношу крема, всякую косметику - я крашусь на работе, она все хранится тут (на работе), диски, в последнее время присоединились туда паспорт (чтобы посылки добывать) и блокнот с записями о посылях.
Обычно я вся загруженная выхожу в пятницу - столько всего надо с работы утащить! :confused:  хотя потом оказывается нифига не красилась в выходные - зачем таскала??

6

Я   стараюсь   всё   продумать    с   содержимым, меня   например   бесит   когда   вместо   того  что   ищешь     лезет   совсем   другое,  а   по   закону   подлости   обычно  так   и   бывает,  поэтому    каждый   кармашек   под   определенную   вещь,   состав   такой -   помада  или   блеск, пудра, отдельное   зеркальце, духи , салфетки   или   платочек, маленькая   расческа,  телефон, кошелек  и   документы , ключи, на   всякий   случай   таблетка   от   головы .....  но   опять    же,  смотря   куда   ты   собираешься,  то   и   в   зависимости   от   этого   что-то   ещё   добавляется.

7

Virtual написал(а):

Стиль «образцовый порядок»

моя сумка примерно такого плана, люблю, когда все на своих местах - кошель в отделении для кошеля, телефн - в отделении для телефона, ключи - в спец кармашке сзади сумки  :crazy:  :crazyfun:  :rolleyes:
а так всегда беру с собой кошелек, телефон, ключи, зеркало/пудру с зеркалом, гигиеническую помаду, расческу - это необходимый минимум. иногда еще салфетки и мятные конфеты добавляются.

8

dafna написал(а):

-кошелек+.... с дискотнками-телефон-ключи-блеск для губ-флешка

еще добавлю документы, влажные салфетки, крем для рук, пудра, расческа, пачка жвачек , таблетки от головы  :hobo: ...

набор джентельмена короче... :dontknow:

9

девы вы все док-ты носите, а я нет если только поход на почту планируется и то без док-в уже туда хожу :hobo: даже в Москву без них езжу хотя муж мне всегда говорит что надо брать на всякий случай, но я как подумаю что вдруг сумку сопрут и их надо востанавливать будет :confused:

10

Virtual написал(а):

А что вы носите в своих сумочках? Только самое необходимое или тоже много всяких фигнюшек?

:rofl: всё что влезет в мою сумку то и ношу,но в принципе самое необходимое-причиндалы женские(зеркало,помаду обязотельно),ещё начатый рулон туаалетной бумаги сейчас лежит-а вдруг прихватит :hobo: ,документы на машину,футболка еще лежит-вдруг жара будет :rofl: ,сигареты,спички-вдруг зажигалка сдохнет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif,ещё пропуск в гараж и ручка ну и кошелёк само сабой %-) короче-ХАОС 
а вообще содержимое меняется постоянно взависимости от времени года :yep:

как то ездила в Москву и на обратной дороге ели бутерброды в машине и остался кусок хлеба-ну я как всгда положила в сумку :confused:  и обнаружила его через месяц сухарём и как назло привезли куханный гарнитур и я роясь в сумке  %-) чтобы найти ручку :idea:  достала этот сухарь-водитель спросил "чаю не налить?" :rofl:

ой,ещё вспомнила-было лет 6 назад,на дискотеке ища зажигалку в сумке выудила столовую ложку :glasses: сейчас уже не помню что она там делала но ржали все кто видел :rofl:

11

У меня в сумке ничего лишнего.Хотя содержимое(его количество напрямую зависит от её размера).Как правило это:косметичка с пудрой компактной,помада или блеск с карандашом для губ,жевательной резинкой,презервативами :blush: ,салфетками-вонючками от ИР :D ,пилочкой для ногтей.Ещё в сумке таблетки от головы и от живота(мало ли..),платочки бумажные,антибактериальные салфетки,записнушка,ручка,удостоверение личности,пакеты с ручками,пластырь,телефон,расчёска,наушники,кошёлёк,маленькая иконка.Иногда зонт,книжка..Но всегда порядок!Знаю,что у меня там есть,а чего нет.Вот только не хожу с одной сумкой постоянно,всё время перекладываю содержимое.

12

Мариша написал(а):

Вот только не хожу с одной сумкой постоянно,всё время перекладываю содержимое.

та же фигня поэтому имею 4 зонта :hobo: чтобы каждый раз его туда сюда не тусавать а брать новый и несколько косметичек с разным набором косметики

прапорщик написал(а):

достала этот сухарь-водитель спросил "чаю не налить?"

:rofl:  :cool: дядька попался с чувством юмора :D

прапорщик написал(а):

выудила столовую ложку

:cool: а что иногда может и пригодится, а вообще конечно помню по молодости так часто не хватало  штопора :blush: бывало пойдёшь с подругой погулять в парк и купишь винца а штопора то и нет и давай всем чем только можно бутыль мучить (вот тут даже ложка бы пригодилась) а так обычно каблук-шпилька всегда выручал :D
помню сериал "Саша и Маша" когда Маша из сумки выудила бутылку вина, кусок сыра, банку консервов, шоколадку, печенье, воду вот до кого нам реально долеко :D хотя моя подруга часто покупая в магазе бутыль вина суёт её в сумку а не в пакет ^^

13

прапорщик написал(а):

выудила столовую ложку

моя приятельница, как однажды выяснилось, долгое время носила в сумке моток бельевой веревки :dontknow:

14

прапорщик написал(а):

достала этот сухарь-водитель спросил "чаю не налить?"

http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif

15

На время жары к содержимому сумки прибавились бутылка воды и веер ^^

16

прапорщик написал(а):

выудила столовую ложку

:rofl:
ой нимагу я..

а я когда на почту иду - прихватываю офисный большущий нож для вскрытия посылок. Когда предпоследнюю хорошую ПР получала - не выдержала ключом начала вскрывать на ближайшей кочке, мерзко гогоча в предвкушении богатств, умаялась. С тех пор ношу нож с собой, выручал не только меня.

17

dafna написал(а):

ношу нож с собой, выручал не только меня.

как то двусмысленно звучит..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

18

Virtual да одна тетка пока я стояла в очереди мучала посылку руками. А там же все лентой этой перемотано. Прогрызла только дырочку за 10 минут. Нож ее выручил :D

19

А в моих сумках вечный бардак, я иногда тоже не подозреваю что оттуда могу выловить, но некоторые вещи там неизменны, это пудра, блеск, кошелек, сотовый, дисконты и визитки, паспорт, документы на машину и ключи. А кроме этого в моих сумках всегда валяется куча каких-то чеков годичной давности, пачки всевозможных салфеток, жевачки, ручки, блокноты, пробники ив роше (салфетки туалетных водичек и кремики очень даже выручают), наушники к сотовому, пакеты для продуктов %-)

20

dafna написал(а):

не выдержала ключом начала вскрывать на ближайшей кочке, мерзко гогоча в предвкушении богатств, умаялась. С тех пор ношу нож с собой, выручал не только меня.

http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif 
узнала себя в этом эпизоде из жизни каталожницы.Теперь иду на почту-беру ножницы.По теме-летом у меня в ходу 5 :crazyfun: сумочек,иногда напрягает перекладывание необходимых вещей.Благодаря такому разнообразия потеряла где-то дома косметички со сберкнижкой.Хорошо,карточка есть.А вообще-то я ношу в сумке ещё и отвёртку(очковую,она как палочка острая,раскручивается,если что и гада какого ткнуть можно :hobo: )

Отредактировано Мариша (29.07.2010 04:04:44)

21

Virtual написал(а):

На время жары к содержимому сумки прибавились бутылка воды и веер

вчера подумывала об опахале  http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif   не с целью засунуть его в сумочку...а просто так...как хорошо иметь слугу с опахалом  :rolleyes:

22

Рыбка написал(а):

...а просто так...как хорошо иметь слугу с опахалом

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif

23

с наступлением осени в сумке добавился зонтик

24

и наконец-то пудра (спала жара и теперь макияж не потечет :D )

25

У меня в сумочку добавился газовый балончик  :glasses:

26

Рыбка, в связи с чем? :huh:
хотя я балончик всегда тоже таскаю, а дочке так вобще шокер прикупили

27

Virtual написал(а):

а дочке так вобще шокер прикупили

хороший выбор! :cool:

28

Virtual написал(а):

в связи с чем?

это муж обо мне так заботится  :dontknow: , купил и заставляет носить , от собак ( и наверное плохих людей  :confused: ) , он сам их постоянно таскает, ага, и шокер у него тоже есть  http://s43.radikal.ru/i099/0908/ce/65e917331672.gif

29

Рыбка написал(а):

купил и заставляет носить

правильно, береженого Бог бережет :yep:

30

Virtual написал(а):

хотя я балончик всегда тоже таскаю, а дочке так вобще шокер прикупили

у меня газовый балончик тоже есть но я его никогда не брала, смысла вообще не вижу  :dontknow: думаю если что не дай бог случится то он навряд ли поможет а тока усугубит ситуацию :dontknow: если только носить для самовнушения типа он есть значит я под защитой :dontknow:  так если что можно туфлю снять и замахнуться, у меня лично туфли все на высоченных каблуках а так пока его найдёшь в сумке тебя уже изнасилуют несколько раз :D  а от собак хорошо помогает мобильный телефон, его надо на них направлять и вроде как они его бояться вернее радио волн которые от него исходят, а шокером вообще можно человека убить если например у него сердце слабое потом ещё и в тюрьму запрут за энто дело ^^   вообще я не понимаю почему шокер продают например в электричке  :confused: и его может прикупить кто угодно в том числе человек психическибольной и тогда держись все кто может или например те же наркоши могут с ним на людей нападать :dontknow:  короче из прибора самообороны он превратиться наоборот :disappointed:


Вы здесь » Каталожница » Красота » Содержимое дамской сумочки