Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Спорт » Жены и подруги футболистов


Жены и подруги футболистов

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

«Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса», — говорится в официальном обращении Жирковой

вот что-то я сильно сомневаюсь что она могла выдать такую длинную, витиеватую, умную фразу :crazyfun: потому как похоже дальше букваря ничего не читала и словарный запас её не обогащен сложновышмурганными словосочетаниями %-)

Обращение адресовано «всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее»

ну да, представляю скока идиотов прослезилось

Инна Жиркова отказалась от участия в предстоящем конкурсе красоты.

наверно жирков дома запер чтобы еще где-нибудь чего-нибудь не вякнула

32

я тоже сомневаюсь что это ее слова, даже показалось нелепым, неужели не могли попроще текст составить, что бы хотя бы правдоподобно выглядело)))))

33

Скандально известная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова снова отличилась. Дело в том, что Ольга с недавних пор стала дизайнером, и на днях продемонстрировала свою коллекцию спортивной одежды. Но и это мероприятие не обошлось без скандала. На презентации своей коллекции Бузова решила провести благотворительную ярмарку, создав для этой цели футболки с изображением многих звезд шоу-бизнеса. Футболки разошлись моментально, хотя стоили они немало, от 3 тысяч рублей. Муж Ольги Дмитрий Тарасов решил купить одну из них, с изображением Андрея Гризли, выложив за нее 10 тысяч рублей. Это серьезно задело Бузову, и она стала возмущаться, что ее любимый за вещь с ее лицом может заплатить только три тысячи, а за гризли все 10. Чтобы успокоить супругу, Дмитрий тут же купил несколько футболок с изображением Ольги

http://kak2z.ru/index.php?topic=45677.0

случайно наткнулась :D Бузова вообще давно меня бесит, как увижу по телеку аж канал переключаю  :x  , имхо она может в своей тупости посоперничать даже с Жирковой :D

34

Светик1982:crazyfun:


Вы здесь » Каталожница » Спорт » Жены и подруги футболистов