Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что бы ты сейчас съела?


Что бы ты сейчас съела?

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

а я бы щас съела мороженого в стаканчике, пломбир хочу, какой в советское время был, настоящий. сегодня задумчиво рассматривала этикетку мороженого, на котором было написано что-то вроде 100% советское мороженое, и т.п., состав отпугнул, одни Е :((( не взяла.

92

Джастина
попробуй взять мороженное "100% счастья" в полиэтиленовых ведерках производства "ЧелныХолод" г. Набережнын Челны (сильно похоже на советский пломбир, который еще в ГУМе продавали)

93

Аленький, вряд ли у нас такое чудо есть. да мне кажется, можно и у нас нормальное мороженое найти, я просто тогда устала, искать уже неохота было.

94

Прикатила с утра на работу и такой голод меня посетил,съела бы все,что дадут))) :surprise:  :tomato:

95

Я б щас пирожков напекла,налопалась...Но не буду(меня волнуют мои джинсы,которые я застёгиваю на выдохе.. :rofl: )

96

Десерт "Лесные ягоды" Дотктор Откер-с удовольствием)

97

Домашний торт  хочу. :rolleyes: Не синтетические коржи с пеной д бритья, а настоящий, где коржи с орехами, изюмом, какао и крем такой жирный, и тертой шоколадкой сверху обсыпан. да...  :rolleyes: И, самое ужасное, даже не представляю, когда смогу полакомиться таким тортиком  :dontknow:

Ведьма написал(а):

Десерт "Лесные ягоды" Дотктор Откер

тоже вкусная штучка, только у нас мало где продают. Так что киселем обхожусь. Вполне сопоставимая замена  ;)

98

*Анна* написал(а):

Домашний торт  хочу.  Не синтетические коржи с пеной д бритья, а настоящий, где коржи с орехами, изюмом, какао и крем такой жирный, и тертой шоколадкой сверху обсыпан. да...

тоже   очень   сейчас    хочу  :yep: ,  со  вчерашнего   дня   хочу, согласна     и  на   рулет   бисквитный,   но   не   искуственный   замурованный   в   упаковку, а   мягкий,  не   сухой,  пропитанный   фруктовой   начинкой  или   сливками,  согласна  и   на    кекс  маленький  с  изюмом....  так    нет   ничего  :D , и   выпекать   страшно    лень ,  кто  б   пришел   да    приготовил  :rolleyes: .

99

Безумно хочу сливочную "колбаску" собственного приготовления :crazyfun:  Причем готовится она элементарно. Но сейчас не могу себе позволить, за зиму отъелась, а эта "колбаска" - просто чудище калорийное :( Лучше схожу куплю кедровых орешков, их тоже хочу)))))

100

Вчера написала, мол, типа на диете я... А сегодня за день слопала целый торт... Небольшой, правда - 350 грамм. Бисквит, сметана, сливки, чернослив, курага... Чувствую себя свиньей.

101

*Анна* написал(а):

с пеной д бритья

http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif   :cool:
Тут сладости лидируют... а я хочу шашлык, настоящий (собственного изготовления) из разных видов мяса, под разными маринадами  :rolleyes:

102

Vianne, с твоими изящными формами можно и не один тортик скушать :yep:

Котя написал(а):

сладости лидируют

да, что-то все на сладкое западают ;)

103

А мне сейчас бы макароны по-флотски и запить их ромом.Но ром-вещь спиртная,а спиртное-только по праздникам.Эх... :disappointed:

104

А я б от мороженого не отказалась - с шоколадной крошкой и с ягодками какими-нибудь  :yep:

105

Арбуз :crazyfun:

106

ходила по рынку-речной рыбы давно нет, не возят из-за жары.
купила мойвы, пожарю щас и съем :hobo:

107

Тоже   хочу    рыбу, жареное   филе   судочка   какого-нибудь,   или   на   худой   конец  его   же, но   запеченного   с   овощами .....   или    шашлык    из   сома  :love: .

108

наконец то купили арбуз-но теперь селёдки в майонезе жуть как охота :insane:

109

А   сейчас   насмотревшись   рекламы,  хочу    манго , много   манго   и   запить   его   вкусной   водой, несладкой  и   чистой....  крыша   едет   от   жары .... скоро  глюки-миражи   начнут  посещать  :whistle: ....

110

прапорщик написал(а):

наконец то купили арбуз

тоже хочу, но рано еще покупать.
Вареной кукурузы хочу.

111

прапорщик написал(а):

наконец то купили арбуз

Арбуз хороший,но не сладкий.Когда сладкие то будут :dontknow: ?!

112

Ксюньчик написал(а):

Но ром-вещь спиртная,а спиртное-олько по праздникам.Эх...

:hobo:

Я бы съела дыню узбекскую или просто дыню  8-)

113

хочу жареный баклажан с чесноком и майонезом :love:

114

хочу ленивых вареников. Все есть, даже творог куплен, но сил нет  :(

115

Хочу плов, но сил готовить в такую жару нет :disappointed:

116

Блинов горячих хочу  :'(  с малиновым сиропом из варенья
и с холодным молоком...

117

безумно захотелось дыню - пришлось идти покупать :crazyfun:

118

Арбуз и только его бы стрескала!

119

ночь.. безумно хочу копченой рыбы %-)

120

я тоже о соленой рыбке мечтаю, от копченой бы тоже не отказалась  :rolleyes:  на крайняк бы даже красной икры съела, но...  :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что бы ты сейчас съела?