Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что бы ты сейчас съела?


Что бы ты сейчас съела?

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Минька,у нас тоже шоколадки с НГ лежат..Но не хотца..сосику хочу..

62

Мороженое,но нельзя-бронхит у мня

63

пельменей из оленины

64

Сейчас бы суши стрескала,огромный набор)))

65

Опять хочется арбуз :love: но прийдётся йогуртом обойтись :yep:

66

миндаль

67

прапорщик написал(а):

Опять хочется арбуз

а что, если заменить его киви :question:

68

мороженое
и съела :P

69

Я с утреца чай Молочный улун выпила вприкуску с блинчиком со сгущенкой  :flirt: Хотела бы еще блинчиков, только он один остался  :(

Отредактировано Lenina (16.02.2010 08:37:59)

70

О,девочкиии :jumping: ,съела я таки сырок Омичка,давно хотелось....Вкуссный..мррр..

71

Lenina написал(а):

Хотела бы еще блинчиков, только он один остался

так всегда. Только войдешь во вкус, а глядь, уж все подъедено  :huh:
Кабачков хочу. Вареных или тушеных  :rolleyes:

72

икры черной... много

73

Аленький написал(а):

икры черной... много

а я бы красной с удовольствием навернула с белым хлебом и маслом,будерброд короче :yep:

74

Дико хочется слопать безе или сгущеночку!!!  :cool:
Но диета и непредвиденно набранные три кило мешают это сделать  :'(  Кто-нибудь, оторвите меня от ручки холодильника  :crazyfun:  :D

75

Оливки с сыром http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  пойду баночку открою http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

76

Virtual написал(а):

Оливки с сыром   пойду баночку открою

Я бы и без сыра съела! :crazyfun:

77

Я бы поела еды нормальной. Уже который день какие-то перебивки. На работе - праздники, а это значит селедка и пироги, вечером не до ужина - посуду уже который день помыть не могу.. Вчера в Икее перебивались. Хочу простого супа, домашней котлетки и пюре картофельного!

78

хочу торт! С вишнями и шоколадом! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

79

Борща хочу, с чесночком и сметаной

80

жареной картошки (тоненькими золотистыми брусочками) с хорошими сосисками и маринованным хрустящим огурчиком :cool:

81

Огромный набор из суши-бара))

82

утку запеченую :cool:

83

я бы схомякала краба камчатского... :love: с хрустом разломила бы его ножки!

84

Virtual написал(а):

Оливки с сыром

molli5 написал(а):

Я бы и без сыра съела!

как вы их вообще едите? у меня они вызывают только одну ассоциацию, не буду говорить в этой теме, какую  :x

85

Хочу густого супа с лесными грибами и диким рисом!
И оливок побольше!  :playful:
Джастина, и что они тебе такое отвратное могут напоминать...  :unsure:

86

*Анна*,

Свернутый текст

когда вырвет, во рту такой противный кисло-горько-соленый вкус, вот это и напоминает  :hobo:

а так, купила нерафинированное оливковое масло, кторое в точности передает запах этих оливок и даже немного вкус, употреблять могу, вроде даже нравится, с макарошками особенно  :rolleyes: хотя, на нем написано, что отжато из маслин. а маслины вроде как уже не такие противные как оливки  :dontknow: ну вот не знаю, не могу я себя к ним приучить  :x
а мне как много всего хочется, а больше всего хочется самой вкусностей накупить. креветок хочу, хочу пива с чипсами, и сладенького чего-нить, торт прямо хочу, йогуртовый или со взбитыми сливками, или и то, и другое, еще хочу чего-нить сочного (не знаю, чего), хочу даже Колу. вот ужас-то  :D я Колу ваще не употребляю, а лимонад несколько лет не пью никакой, и чего мне ее так охота, не знаю.

87

Джастина, ну надо же какие ассоциации!

Джастина написал(а):

а маслины вроде как уже не такие противные как оливки

это одно и то же  :yep: Смотрела контрольную закупку. Антоше Привольнову спецы растолковали, что цвет обусловлен только количеством добавленного в рассол железа, а снимают их все примерно одинаковой зрелости. Больше железа - черные, меньше - зелеными остаются.
рыбы еще хочу. Жирненькой вяленой чехони  :rolleyes: или хорошей воблы с икрой  :rolleyes:

88

*Анна* написал(а):

это одно и то же

я в курсе  :yep: но маслины на вкус другие ведь.

*Анна* написал(а):

Антоше Привольнову спецы растолковали, что цвет обусловлен только количеством добавленного в рассол железа

да ладно, все знают, что оливки - это недозрелые маслины  :hobo:

*Анна* написал(а):

а снимают их все примерно одинаковой зрелости

а я читала, что как раз из недозрелых оливок получают плохое масло, оно горькое и терпкое,  этим нарушают технологию. и все оливки разные из разных мест взращивания. говорят, самое вкусное и мягкое оливковое масло - греческое, наверное, и оливки их самые вкусные.

*Анна* написал(а):

ну надо же какие ассоциации!

ну у меня со всем горько-соленым такие ассоциации. а тебе чем они нравятся?
я как-то купила хлеб белый такой, но в форме черного хлеба, кирпичиком (не знаю, как такой называется) с оливками, купила по ошибке. на вкус он оказался - как будто уже ели  :x

пояндексила насчет оливок и маслин  :D
в общем Привольнов и прав, и не прав ;)

В России плоды масличного дерева традиционно называют оливками, если они зеленые, и маслинами - если черные. При этом некоторые считают, что это плоды различных растений; другие - что ягоды разной степени зрелости… Это не совсем верно. И маслины, и оливки - это плоды одного и того же дерева - маслины европейской (причем термин «маслины» по отношению к ним используется только в России; во всем мире они также именуются оливками). Дело в том, что на консервацию идут только зеленые оливки, а черные, спелые плоды в основном используются при производстве масла. Цвет же консервированных оливок зависит от технологии производства. Этапы технологической обработки оливок в принципе одинаковы у всех компаний-изготовителей, различия же заключаются в некоторых тонкостях производства.

отсюда

89

Я раньше видеть не могла ни оливки ни маслины  :x Потом заставила себя попробовать маслины. И даже понравились, ем, но потребности в них не испытываю  :nope:

90

Хочу вареной молодой кукурузы. Штуки три... четыре...  :rolleyes:
http://s08.radikal.ru/i181/1003/20/01bf03936904.jpg


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что бы ты сейчас съела?