Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью


Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью

Сообщений 241 страница 270 из 272

241

Сегодня умасливала свои волосы репейным маслом, а потом еще масочкой ДЖ. Потом все то промыла, не смейтесь,  детским мылом (они у меня от детского мыла утяжеляются и вьются лучше). Очередной раз перекрашивала ногти))))

242

Persona_grata написал(а):

Очередной раз перекрашивала ногти))))

это да... [взломанный сайт]

243

Аленький,  [взломанный сайт]  дык надо же все попоробовать)))) пока еще не приехало)

244

Persona_grata написал(а):

дык надо же все попоробовать

Аленький, Persona_grata, и я сегодня этим занималась :D

245

Persona_grata, а я снова Жака нанесла [взломанный сайт]

246

чистка лица у косметолога (это была пытка!  :tired:  ), маникюр.

247

ампулы агафьи на кожу головы, масло на кончики.

248

усиленно мажусь тиогаммой :hobo:

249

Возобновила маски для волос с димексидом. Все же он очень здорово оживляет волосы. До этого висели как сосульки, забросила, ибо начиталась противоречивых отзывов. А тут решила еще волосы подрастить, чтобы кончики отстричь опять.

250

Сделали мне челку  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif  А волосы покрасила сама, тон "Золотистый кофе"

251

Намазалась увлажняющей маской для лица, бёдра намазала похудалкой, декольте и руки укрепляющим молочком для тела, сейчас пойду лицо поскраблю и намажусь масляными экстрактами (которые нашла в своих косметических запасах) очень даже кстати нашла  :idea:

252

вчера сделала эпиляцию ног, на лицо скраб ИР из дуэта за 49р, (неплохой скраб для меня) и увлажняющую маску ланкастер.

253

Маникюр, педикюр. Собраться бы еще ресницы покрасить  :rolleyes:

254

ресницы покрасила  :flirt:

255

Ох, что-то я совсем себя забросила за эти праздники  :blush: , даже кремом мазаться лень  :rofl:

256

Viktory, аналогично :dontknow:  только в ванну забираюсь каждый день в пене полежать :love:

257

утром покрасила волос своей пока любимой красочкой
http://s003.radikal.ru/i203/1201/e8/60fab981fbfat.jpg

258

14 февраля покрасила ресницы

259

эпиляцию ног сделала.

260

*Анна*, одна ты собой занимаешься  :D

А я сегодня делала маску-пленку ДЖ, и наконец-то поняла почему после нее "цвет лица улучшается, кожа приобретает нежный, сияющий оттенок"  :D ... я ее еле отодрала, причем отдиралась она  почти с мясом  :D этот факт уже обсуждали именно про эту маску, но я что-то подзабыла, вот сегодня опять вспомнила. Кожа на лице и правда засияла  :rolleyes: розовенькая стала как у поросенка  :rolleyes:

261

маску  из смеси советских кремов "Вечер, Геронтол, Люкс"-  очень жирная , типа ПР с витамином Е  ;)

262

Любаша написал(а):

покрасила волос своей пока любимой красочкой

сегодня так же ею  [взломанный сайт] краской довольна очень, легко наносится, ровно прокрашивает и седину закрашивает 100%, как заявлено
посушила и уложила феном, решила, что пока  не буду подстригаться, слушаются  :D

263

Любаша,  [взломанный сайт]  я сегодня тоже покрасилась и уложила феном  :yep: , еще брови подравняла  [взломанный сайт]   :D

264

эпиляцию ног сделала.

265

сегодня маникюр

266

Я ещё не сделала, но вроде уже созрела - опять сделать стрижку...что-то подустала от длинных волос :blush:

267

Вечер написал(а):

опять сделать стрижку...

жаалко...  :'( 

Вечер написал(а):

длинных волос

268

*Анна* написал(а):

жаалко...

У меня волосы очень быстро отрастают) Сейчас сезон поездок/путешествий на носу, захотелось чего-то более простого в уходе, тем более если в горы опять пойдём)

269

Что же я сегодня сделала для своей красоты... ах да, я приняла контрастный душ и приложила лед к глазам, а то во время похмелья веки опухают сильно.. :blush: .

270

29.04- эпиляция ног. сегодня маникюр. мечтаю выкроить время на чистку лица  :hobo:


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью