Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью


Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

Джастина, ясно, спасибо  :)

212

2 нед. не было горячей воды, ниче не делала, тока душ из тазика  :hobo:  наконец-то дали воду и понеслась  :D сделала маску волосам из кокоса, поскрабила кожу головы солью, поскрабила все тело хамамовским скрабом, щас намазала филейную часть голубой глиной с корицей (решила поделать обертывания), сделала чистку. начинаю чувствовать себя человеком  :rolleyes:

213

Джастина написал(а):

поскрабила кожу головы солью,

как это   просто  с солью  или еще что то  добавляеш :hobo: и  что  это  дает ........... :yep:

214

Зара, я просто солью мелкого помола с каплей какого-нить эфирного масла или без.

Зара написал(а):

что  это  дает

мне чистую кожу головы, ну и как бы массаж.

215

Джастина написал(а):

намазала филейную часть голубой глиной с корицей

жгло?
а я сег только помылась и башню вымыла. ничего сверхъестественного  :dontcare:

216

Джастина написал(а):

поскрабила кожу головы солью

Джастина написал(а):

мне чистую кожу головы

поподробнее, плиззз :flag:
если у дочки жирная кожа головы - поможет? а то волосы с утра вымоет, а после обеда уже жирнятся :tired:

217

Джастина написал(а):

мне чистую кожу головы, ну и как бы массаж

понятно  :glasses:

218

*Анна* написал(а):

жгло?

ага. сначала даже напугалась, что много корицы положила, а потом прочитала, что народ 2 ст. ложки кладет, а у меня было 2 чайных. в итоге приятно погрело :)
Virtual, ну это как бы разовая процедура, как пилинг лица. если кожа головы жирная, то тут косметикой не поможешь, увы. можно, конечно, глиняные маски делать или мыть голову шампунем с глиной, но есть риск пересушить и спровоцировать перхоть и еще больший выброс кожного сала. у меня голова быстро пачкается, я просто часто мою. тем более, что каждый день солью скрабить не будешь же, так и совсем облезть недолго  :hobo:

219

маску виноградную Ир и на волосах кокосовое масло 4 часа держала.

220

Маникюр, ресницы покрасила, на волосы ампулы Агафьи и масло кокосовое с ЭМ пачулей
возможно,еще масочку какую-ниб осилю на лицо  :hobo:

221

На волосюшки нанесла маску с эфирками
Пошкрябала пятки, нанесла парафиновую маску, теперь валяюсь на диване с ноутом и читаю форум  :D
Сделала маникюр с покрытием
В планах еще погонять целлюлит массажером...попробую найти силы  :glasses:

222

Проскрабила себя молотым кофе (не смотря на отсутствие воды  [взломанный сайт]  ), намазалась кремом для обновления кожи, сижу вот в минеральной маске для лица от ДЖ  http://i069.radikal.ru/0908/7f/9bc15e597685.gif

223

Рыбка написал(а):

Проскрабила себя молотым кофе

обожаю такой скраб, хотя в загашнике туча покупных, но самый действенный все-таки этот домашний, кофейный, развожу кофе кефиром, лучше, конечно, сливки или майонез, но для меня это очень жирно, так что лью кефир, иногда добавляю мед, соль, результат, конечно, обалденный

Отредактировано Машенька (23.07.2011 18:27:06)

224

утром лимонная маска 3хминутка ИР. Не знаю. есть ли от нее толк, но ощущения на лице очень приятные, освежает.

225

*Анна* написал(а):

лимонная маска

самая ужасная маска, какая у меня была, так кожу драла, жесть  :hobo: а я ниче не делаю, как воду отключили, я даже голову промыть толком не могу, волосы сильно полезли :(

226

Джастина написал(а):

так кожу драла

что значит драла?  :huh:  аллергия была на нее? я просроченной мажусь и ничего  :hobo:

227

*Анна*, щипала сильно, как будто я красным перцем намазалась. но лицо не краснело, ничего такого внешне не было. но по составу пустышка, не вижу смысла ее вообще на лицо наносить, я свою кому-то сбагрила  :D и маски 3хминутки с виноградом тоже раздавала как могла всем подряд, видеть их не могла  :crazyfun:

228

дали горячую воду на неделю раньше обещанного  :jumping: приняла ванну (такой кайф  :cool: ), наскрабилась, сделала волосам масляную маску, поскрабила кожу головы, сделала чистку

229

Джастина, кааайфф.... особенно после того, как вкусишь все лишения коммунальные.
А чем башню скрабила? промышленными соедствами?

230

*Анна*, нет, солью. не знаю ни одного промышленного скраба для скальпа  :blush:

231

Надо тоже попробовать. ни разу в жизни не делала. Перхоти не прибавится, надеюсь  :blush:

232

*Анна* написал(а):

Перхоти не прибавится, надеюсь

у меня наоборот она исчезает, кожа головы становится такая чистая. главное, сильно не драть.

233

Джастина написал(а):

нет, солью. не знаю ни одного промышленного скраба для скальпа

тупо жменю соли и голову поскрабить? где-то тоже читала такую рекомендацию после масляных масок на след. день.... :rolleyes:  Сама вот не пробовала  :dontknow:

234

Рыбка, ну да, можно добавить пару капель какого-нибудь эфирного масла. соль лучше мелкую, но я такую щас не покупаю, потому что она вся с Е  :hobo:  поэтому обычной каменной скраблю. я прям ощущаю потребность в таком очищении, у меня как будто через какое-то время кожа головы перестает нормально промываться. вот поскраблюсь, и после этого волосы дольше остаются чистыми. недавно как раз скреблась, в итоге сегодня уже 3й день, а голова еще приличная, обычно через день я ее мою.

Рыбка написал(а):

рекомендацию после масляных масок на след. день

я где-то раз в 10-15 дней делаю.

235

Джастина, я вчера не дождавшись твоего ответа сделала таки такую маску, добавила в нее пару капель розмиарина. Ну что...супер! Очень приятные ощущения,мне понравилась. Буду применять! Спасибо за рекомендацию  [взломанный сайт]

236

Рыбка, да не за что. мне тоже очень нравится эта процедура и сам процесс, и волосы после  :rolleyes:

237

Сижу в масочке для волос - растопила кокосовое масло, добавила туда еще масло жожоба, зародышей пшеницы и пару капель розмарина. На голову пакет целлофановый и полотенцем обмотала. Вот сижу....  :confused: 
Немного лирики по этому поводу. Мужу говорю - мне надо прикупить шапочку для душа , а он - а мне сеточку для яиц....  :crazyfun: ...паразит....  :D

238

Рыбка написал(а):

мне надо прикупить шапочку для душа , а он - а мне сеточку для яиц....

:cool:  :crazyfun:

239

Рыбка написал(а):

а он - а мне сеточку для яиц....  :crazyfun: ...паразит....

Рыбка:D приколист!
А я вчера в джакузи полежала :love: поскрабилась, намасочилась, пиллинг (домашний, типа химическиий)на лицо сделала... сегодня в бассейн сбегала и чуток в сауне посидела :flirt:

240

вчера- педикюр и ресницы покрасила, сег на лицо термомаску очищающую и маску увлажняющую.
Завтра по плану масло на волосы и ампулы бабки Агафьи, надеюсь, ничто не помешает


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью