Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью


Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Я вчера на даче была одна и  первый раз сама топила баньку-получилось!!! даже не ожидала, что получится и пар сухой, и температура для меня очень приятная (муж так кочегарит,что я мигом моюсь и вылетаю пулей), посидела с удовольствием , погрелась,сделала масочку для волос,отпарила и  отмыла всё, что успела замарать, копаясь в земле. Потом заварила чай из мяты и мелиссы и с медком попила http://s40.radikal.ru/i087/1009/76/1cdb02139349.gif

182

Любаша :cool:

183

Подстриглась и привела в порядок брови, теперь маникюр на очереди.

184

маникюр, педикюр..... вот подумываю покраситься [взломанный сайт]

185

Мне тоже пора уже краситься, завтра надо краску купить  :writing:

186

Рыбка, ты опять в такой же красивый цвет с прядками хочешь?

187

Virtual, я уже стала посерьезней   :blush: и прядки свои закрасила, прошлый раз красилась "шоколадом". А то приехала с отпуска не пойми какой цвет на голове  :O

188

Рыбка написал(а):

стала посерьезней

ой, а мне тогда так понравилось :love:

189

Virtual, мне тоже  :yep: , весной повторю  :crazyfun: Все-таки осень и зима предполагают более сдержанный цвет, а не буйство красок на голове  :crazyfun: в моем понимании  :rolleyes:

как мне нравится наш форум  :love: , что никто не придет и по башке не даст за то, что немножко не в тему  :confused:

Отредактировано Рыбка (23.11.2010 20:41:26)

190

Рыбка написал(а):

нравится наш форум

ага :yep:  :crazyfun:
это же невозможно так общаться, чтобы постоянно оглядываться http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1436.gif   http://s02.radikal.ru/i175/1009/37/c48c89c4584a.gif

191

Virtual написал(а):

чтобы постоянно оглядываться

ага, или например отсюда срочно бежать в тему "волосы" и там продолжать разговор  :writing: ...бред

192

Подровняла волосы. Откромсали 10см  :'(  Челку еще подстригла.
Так жалко, неужели они у меня такие неровные были? то, что не сильно посеченные - это 100%.........
ладно, как говорят наши парикмахеры, не зубы- отрастут.

193

подстриглась. тоже срезала см 10, наверное, достала волосня  :hobo: прям так легко голове сразу стало, не идут мне длинные волосы, не знаю, че с ними делать. а было ниже лопаток  :hobo:

*Анна* написал(а):

неужели они у меня такие неровные были?

ну волосы же неравномарно растут. у меня по всей голове волосы неодинаковой длины, и парикмахерши постоянно спрашивают меня, типа че, волосы выпадают?  :rofl: сегодня тоже спросили. я вот не пойму, они не знают, как волосы растут?  :unsure:

*Анна* написал(а):

отрастут.

а ты масляные маски не практикуешь?  :tomato:  у меня от масла волосы прут, а мне это наоборот не надо, ненавижу салоны и ходить туда  :hobo:

194

Джастина написал(а):

а ты масляные маски не практикуешь?

неа  :no:

Джастина написал(а):

у меня от масла волосы прут

а от какого? банально репейное подойдет?

195

*Анна* написал(а):

банально репейное подойдет?

может подойдет, а может и нет, это индивидуально. я не люблю репейное. купи лучше ампулы "аптечка бабки агафьи", мне нравятся для укрепления. они удобные, ниче мешать не надо, 1 ампула на 1 раз, наносить только на кожу.

196

Джастина. они такие же жирные, как репейное?
название прикольное, ни разу еще эту косметику не покупала  :D

197

*Анна*, да, они масляные. просто состав богаче, лучше, чем просто репейное и удобней в применении. вот так выглядят
http://www.nevaparfum.ru/pic/catalog/pr/06006.jpg

198

А я покрасила волосы в рыжий цвет краской Рябина (Медный шик) - 50 р. всё удовольствие  :blush:  , многие спрашивают, как это такой красивый цвет получился %-)  :D

199

в первый раз  сделала  пилинг  скатку    ,очень  понравился   :cool:

200

Зара написал(а):

пилинг  скатку

А как это  :question:

201

его наносишь   и  начинаешь   по массажным линиям  массировать   и потихоньку начинают  появляться  катышки   под  руками ,это вся бяка  на лице   потом смыть (по крайней  мере  я  делаю так  )я до  умылась гелем  и все равно  много  катышков было  ,после  кожа лица  прямо  дышала   , мне очень  понравилось  .кстати  кто  незнает  этим пилингом можно  и руки  ,локти  ,голени обрабатывать , я  сейчас сделала на руках  ,как у младенца    :yep:

202

Зара написал(а):

пилинг  скатку

Это типа наверное как в Пьер Рико Гом Рид, он тоже потом скатывается и кожа становится как у младенца  :love:

203

Зара написал(а):

его наносишь

А что наносишь? понятно  что

пилинг  скатку

но из чего это? куплено, сделано? из чего? как нызывается? 8-)

Отредактировано Lapik (25.03.2011 00:03:53)

204

aaaaaaaa понятно!  это был  пилинг  от мейтан  .ке ай де - из  оливковой серии   :D

205

Вр вторник покрасила ресницы и сделала маникюр, сегодня  эпиляцию и  на волосы ампулы из поста Джастины (курсом делаю!) а также кокосовое масло на кончики. За масло и подсказку ампул спасибо Джастине  :surprise: Забаловала я свои волосы.

206

*Анна*, рада, что подошло  :blush:

207

Зара написал(а):

сделала  пилинг  скатку

я бы тоже попробовала скатку, но мэйтан доверия не внушает. я сегодня тоже что-то подобное сделала, но с помощью сухого скраба от Мирры. он у меня без дела стоял, я его добавляла в нежные скрабы, чтоб поядреней сделать, соло как-то не пошел. а сегодня попробовала нанести на маску найт детокс НС, а потом поскрабила и прям кожа скаталась и стала такая гладкая. я аж прифигела, как после чистки, такое классное ощущение. ну я как всегда, распробовала скраб, когда уже полпузырька осталось  :D

208

Джастина написал(а):

я аж прифигела, как после чистки, такое классное ощущение

так-так, расскажи-ка, пожалуйста, подробнее чем поскрабилась. Что на что нанести и как делать?
:crazyfun:

209

Джастина написал(а):

но мэйтан доверия не внушает

в  общем ты  права  ,я беру лиш пилинг  он у  них хороший  , жемчужную пудру и зубную  пасту 
а остальное  мне  тоже  не  внушает доверия  ,думаю  не стоит брать у них  крема , а  особенно серия есть одна  масок,  всех  цветов  радуги  :crazyfun:  к тому же несмываемые на ночь ,подумать страшно  сколько  там химии :hobo:

210

*Анна*, да это очередной эксперимент  :blush:  :crazyfun: использовала сухой скраб Мирра, вот такой http://www.mirra.ru/production/applicat … uct/00087/ он очень ядреный, не всякой коже подойдет. а маску НС под него наносила, чтоб была какая-то база для скраба, для смазки  :blush: скаталось неожиданно для меня, я хотела просто поскрабиться. у меня просто кожа шелушится и облазит постоянно, поэтому есть что "катать", поры не чистит, к сожалению.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью