Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью


Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

а я только маски увлажняющие делаю для лица

152

Сделала масочку Пьер Рико с витамином Е :love:

153

Светик1982 написал(а):

Сделала масочку Пьер Рико с витамином Е

сегодня и я о ней вспомнила  :love: , предварительно -очищающая минеральная маска от ДЖ ...эх, надо морду немного побаловать в эту жару  :hobo:

154

ногти накрасила тёмно-синим лаком :D

155

Мариша написал(а):

ногти накрасила тёмно-синим лаком

:crazyfun:  :cool:
А я ничего не делаю, глаза от аллергии слезятся, красные, какой тут нафик уход :sceptic: Скорей бы это лето закончилось :'(

156

сегодня решила взяться за себя, поделала глиняные маски, сделала чистку, потом увлажняющую маску, на волосы намазала кокосовое масло, проходила с ним почти сутки, смыла и сделала соляной скраб на кожу головы.

157

Джастина написал(а):

проходила с ним почти сутки

а есть смысл? так долго его держать

158

*Анна*, фиг его знает  :D  :dontknow:  я просто мазалась перед мытьем на ночь и мне лениво было смывать, целый день так и проходила, выходить никуда не надо было. я всегда на ночь мажусь, мне так удобней. это скорее на корни имеет смысл по времени держать, а я на концы только.

159

а я сегодня спала ночь с маской на пяточки

160

подстриглась, срезали мне сантиметров 10, достали меня эти волосы, все-таки длинные волосы - это не мое. парикмахеры меня просто убивают, как они дерут волосы, вытягивают мокрые, сушат аццки горячим воздухом, я просто вся изверчусь-изнервничаюсь  %-)  каждый как раз прошу то воздух попрохладней, то не укладывать, чувствую себя нервной истеричкой  %-)  пришла, намазалась кокосовым маслом с илангом, надеюсь, мои волосы нормально переживут такое потрясение. теперь полгода туда не пойду  :D

161

Джастина написал(а):

сушат аццки горячим воздухом

я вот тоже недавно стриглась и тоже прям испереживалась когда мне волосы сушили, они у меня и так сейчас не фонтан, берегу каждую волосинку, а тут действительно таким горячим феном сушили :canthearyou: , я не выдержала и попросила сильно не стараться :crazyfun: , сказала ей, что и так сейчас домой иду и идеальная укладка мне не нужна.

162

подстриглась немного. сделала маску из бесцветной хны.
сходила на эпиляцию бикини в салон. давно не ходила в салон

163

Джастина написал(а):

сушат аццки горячим воздухом, я просто вся изверчусь-изнервничаюсь

это точно!за это не люблю парикмахерские!у меня после этих сушек каждая волосина электроризуется и в космос стремится :mad: .Подумываю вообще туда не ходить.Покрасить меня и мама покрасит,а чёлку больше стричь не буду.Вот пойду сейчас только к маникюрше и всё!

164

Ванна с молоком,скраб д/тела Апельсиновый мармелад,затем молочко д/тела Келли Калише;по личику легкий пилинг от Кларанс и маску черную от Живанши.Пока дома никого нет наслаждаюсь ничегонеделанием.

165

Покрасила ресницы на правом глазу. Завтра мб до левого руки дойдут  :rolleyes:

166

Постриглась, покрасила волосы в рыжий цвет, сделала маску для лица с мароканской глиной ИР.

167

*Анна* написал(а):

ресницы на правом глазу

:cool: а чем красишь?

Elena1605 написал(а):

Ванна с молоком

как Клеопатра прям!

Elena1605 написал(а):

маску черную от Живанши

что за маска и как эффект?

я сделала для волос маску с хной.
на лицо-увлажняющую от Диор

168

Вчера полтора часа лежала в ванне :D , сегодня только еще умылась :hobo:

*Анна* написал(а):

Покрасила ресницы

кстати - да, надо будет тоже покрасить, а то за лето кончики ресничек выгорели совсем :flirt:

169

Virtual написал(а):

кстати - да, надо будет тоже покрасить

а как их красят?в салоне?это дорого?

170

Мариша, можно и в салоне, у нас за покраску берут +/- 100 руб., я крашу сама, научила меня моя маникюрша :hobo:

171

Загадка
Молока всего-то стакан на ванну, а маска Живанши "Blak for light mask",для сияния кожи,хороша по качеству и тем что порционные-маленькие чашечки и кисточка для нанесения в комплекте.Еще есть зеленая такая же лифтинговая,обожаю и ту и другую.

172

Elena1605, спасибо!

173

Загадка написал(а):

а чем красишь?

исключительно рефектоцилом  :glasses:
эстелью тоже можно, она значительно дешевле,но и  несколько агрессивнее. Но многим очень хорошо подходит.

Мариша написал(а):

а как их красят?в салоне?это дорого?

Это просто сделать и дома. Наносят краску и через время смывают, как волосы красят дома. Если надумаешь красить сама, запасись средством д удаления краски с кожи  ;)
У нас в городе от 50р можно найти эту услугу.

174

*Анна*, спасибо!

175

Загадка, пожалуйста!  8-)

176

вчера снова сходили в сауну, которую переделали на отопление березовыми дровами, удовольствие несказанное, четырех часов мне уже мало, наверное, теперь будем заказывать на 5 часов, не успела сделать маску для волос и тело кремом намазыкать, но перышки почистила капитально, и скрабиком, и грязевым обертыванием, да и веничком потешилась  :D , вообщем лепота :love:

177

*Анна* написал(а):

исключительно рефектоцилом

а это средство не лезет в глаза когда держишь? И долго нужно держать? Я вот тоже хочу покрасить ресницы сама, но пока не решусь где и чем. Хочется конечно самой попробовать :rolleyes:

178

Полежала в ванне, вымыла голову   ^^

179

Машенька,прям завидую....хочу в баню!!!а я просто выспалась,уже хорошо.

180

Приняла ванну,опробывала новый гель и пену для ванны I COLONIALI (оч.понравились),уложила волосы и пошла на КД Шанель в ИДБ.Визажист, приятная девочка,поколдовала надо мной-и получилось очень симпотишно.Ну и затем конечно приятные подарки и красивые покупки что только улучшило мое настроение,а хорошее настроение самое главное и полезное для моей внешности.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью