Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью


Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Я тоже об ультразуковой чистке думала. но узнала, что под анестезией делают и перехотела  :D
Щас сделала термомаску и ИР- пилингом поскрабилась. Ну и руками немножко  :blush: а как без этого. На ночь - сном красоты набрызгалась, чтоб комаров отпугивать  :rolleyes:

122

*Анна* написал(а):

сном красоты набрызгалась, чтоб комаров отпугивать

:crazyfun:
я без анестезии

123

Клубникой свежей намазалась  :cool:

124

:glasses: Сходила в цирюльню,покраска,подстрижка,лечение,короче всё по полной программе,моя довольна,правда волос многовато срезали,ну ладно,отрастут))) :jumping:

125

А я только ногти накрасила..Почти неделю нет горячей воды-ни скрабом воспользоваться не могу,ни маски для волос-лица сделать :disappointed: ,размазываю по себе грязь,моемся в тазиках..

126

Мариша а я когда воду выключают,беру огромный совдеповский кипятильник и в ванну его,часа два вода греется,ну и моюсь потом.Почему-то когда воды нет,мучительно хочется в ванне помыться)))) :D

127

Сегодня нанесла на лицо минеральную масочку от ДЖ. Такая кожа после нее приятная, как у младенца на ощупь  :rolleyes:

128

умылась как всегда с жемчужной подрой и нанесла маски Фреш лайн-для глаз картфельную и ля лица фруктово-овощную.
вот нифиа не 100% натуральная косметика, но иногда полезно

129

Эпиляция всего, чего только можно  :D
Масочка из розовой глины.

130

Намазюкала волосы репейным маслом,держала часа 2,смыла и поняла,для волос нет ничего лучше))) :jumping:

131

Svetakoketka написал(а):

Намазюкала волосы репейным маслом

а у меня от него перхоть и волосы тусклые  :smoke:  тоже намазюкала маслом, точнее смесью кокосового, манго и жожоба+иланг и лаванда, смою попозже. еще сделала маску с овсянкой, с глиной, почистилась, поскрабилась. с кожей какая-то опа творится последнее время, хоть каждый день чистись  :hobo:

Svetakoketka написал(а):

Почему-то когда воды нет,мучительно хочется в ванне помыться))))

Мариша написал(а):

Почти неделю нет горячей воды-ни скрабом воспользоваться не могу,ни маски для волос-лица сделать  ,размазываю по себе грязь,моемся в тазиках..

ооо, как знакомо  :D

132

эпилировала и скрабила все нужные места

133

Джастина написал(а):

а у меня от него перхоть и волосы тусклые

а у меня наюборот волосы блестящие и шелковистые,я ещё иной раз ложку майонеза добавляю,ну и другие масла,какие есть,я поняла,что здесь главное процесс и регулярность)))) :D

134

Svetakoketka написал(а):

я поняла,что здесь главное процесс и регулярность))))

а еще подобрать то, что подходит ;)

135

сделала маску из сульсены на волосы, теперь воняю серой, как грешник из ада  :crazyfun:

136

Svetakoketka написал(а):

Намазюкала волосы репейным маслом...для волос нет ничего лучше)))

И для моих тоже, уж не дождусь когда воду горячую включат, с масла и начну, а сейчас попробуй их отмой, обходимся просто шампунем и ополаскивателем. :(
А вообще действительно, как не стало воды, сразу дикое желание всякие процедуры проводить :hobo:

137

Я наконец-то сумела купить себе крем от прыщей. Мажусь. Зуд уже проходит, и это отлично. Надеюсь, через пару-тройку дней они начнут уменьшаться.

138

майонезную маску для лица сделала

139

Загадка, а я думала, майонез только д волос хорош  :huh:
надо и мне что-ниб с собой сделать  :rolleyes:

140

*Анна*, я как-то попробовала в качестве эксперимента. моей коже подошла-увлажняет.
не знаю теперь, что больше нравится-маска увлажняющая Диор или майонез. Чередую вот :hobo:

141

Скарлетт написал(а):

...

реклама?  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif

142

Джастина написал(а):

реклама

тоже удивило одно-единственное сообщение

143

Джастина написал(а):

реклама?

само собой :yep:

144

Джастина написал(а):

реклама?

подправила  :D

145

*Анна* написал(а):

подправила

:cool:  :D

146

Занялась волосами сегодня, а то уже кончики не желательно подсушились. Всё от ГМ: тоник для укрепления волос "Клюква и берёза"и питательная  маска "Мать и мачеха и корень лопуха"

147

*Анна* написал(а):

подправила

я тоже  :D

сижу в глиняной маске с аспирином, ща чиститься пойду, давно что-то этого не делала.

148

А я уже неделю только душ принимаю по десять раз в день, такая жара - ничего не хочется делать для ухода за внешностью :disappointed:

149

а я не могу ниче не делать, ибо морда лица требует, я над ней семь дней в неделю скачу  :D
почистилась, поскрабилась, намазалась Корой увлажняющим поверх термалки, теперь я себе нравлюсь  :rolleyes:

150

Virtual написал(а):

А я уже неделю только душ принимаю по десять раз в день, такая жара - ничего не хочется делать для ухода за внешностью

аналогично :dontknow:  :disappointed:


Вы здесь » Каталожница » Красота » Что ты сегодня сделал полезного для ухода за своей внешностью