Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Спорт » Футбол!!! ..... хоккей тоже можно ;-)


Футбол!!! ..... хоккей тоже можно ;-)

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Как Барселона играет! вот бы наши поучились :yep:

362

ну что.. сегодня наши играют со словаками :hobo: неужели наши опять прос... как на отборочных на ЧМ? :confused:

363

Virtual написал(а):

ну что.. сегодня наши играют со словаками

муж вчера говорит смотреть не буду у меня нервы не железные  :crazyfun:  а я ложась спать говорю так наши выиграют у словаков 1:0 , а сегодня с утра муж спрашивает ты вчера какой счёт говорила :question: и правда выиграли при чём с таким счётом :crazyfun: короче не зря я на ночь битву экстрасенсов смотрела :D  самой туда уже пора записываться :D

364

красотка написал(а):

самой туда уже пора записываться

:cool:  :crazyfun:
если бы не малыш Дзагоев на 71 минуте - сидеть нашим "профи" опять в заднице, а так - хорошо что талантливый мальчик подрастает :hobo:

365

Можно праздновать!!!! Российские футболисты разгромили команду Андорры и стали участниками чемпионата Европы :jumping:
надо в подпись счетчик поставить до Евро :D

366

Virtual написал(а):

команду Андорры

Ну хоть тут не обосрались опозорились  :blush:  Урааа, будем болеть за наших на евро  :rolleyes:

Отредактировано Рыбка (12.10.2011 14:25:59)

367

Рыбка написал(а):

Ну хоть тут

ну да, Андорра - не Испания :D
хоть бы нашим на Евро опять испанцы в группе не попались  [взломанный сайт]

368

В Киеве прошла жеребьевка финального турнира Euro-2012. Сборная России попала в одну компанию с Польшей, Чехией и Грецией и будет играть во Вроцлаве и Варшаве.
Группа A: Польша, Греция, РОССИЯ, Чехия.

Группа B: Голландия, Дания, Германия, Португалия.

Группа C: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия.

Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия.

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/football-euro … frommail=1

369

ну хоть в группе нашим испанцы не достались, у греков наши однажды на евро уже выигрывали ( хотя даже из группы не вышли тогда, а греки потом этот чемпионат выиграли :crazyfun: )
чехи конечно бодаться будут, особенно после ляпов своих на прошлом евро, когда турки их на последних минутах секундах выпилили
жаль что турки не попали на евро - на прошлом с нашими шли ноздря в ноздрю :hobo:


Вы здесь » Каталожница » Спорт » Футбол!!! ..... хоккей тоже можно ;-)