Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама


Предложения интернет-магазина ГринМама

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

бесплатная доставка при оплате картой или электронными системами налетай  :D

482

Джастина, бонусы как-то накапливаются?
У вас ЛК в ИМ?

483

Аленький, да, нужно зарегистрироваться и каждый день заходить на сайт, дают 10 р в день, всего можно накопить 500 р и оплачивать 50% от заказа.
меня на ты  :yep:

484

Джастина, класс! :cool:
а сколько клиентов можно зарегистрировать? и оплачивать бонусами можно не более 50% стоимости?

Джастина написал(а):

меня на ты

http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm9.gif

485

Аленький, у меня на каждый комп и на каждый браузер по новому клиенту заводилось))))

486

Лара, а один комп и несколько браузеров?

487

Аленький, да-да можно! именно это я и говорю! просто если дома пару-тройку компов можно и на них на все браузеры клиентов завести :D

488

Лара, здорово! :cool:

пойду регистрироваться :crazy:

489

Лара написал(а):

просто если дома пару-тройку компов можно и на них на все браузеры клиентов завести

а я вообще с одного браузера захожу в несколько аккаунтов  :D все равно эти бонусы ГМ выгодны  :hobo: и чем больше мы их накопим, тем больше прибыли гм принесем. разве что в бесплатную доставку есть какая-то выгода. а так получается, что их хватает на покрытие доставки, а скидка со средств незначительна, уж никак не 50%, которыми они заманивают.
но мне, конечно, удобней в ИМ покупать, и бонусы - хоть шерсти клок  :D
а раньше классно было - можно было бонусы неограниченно копить и оплачивать ими 100% заказа, реальными деньгами оплачивалась только доставка, 75 что ль рублей, вот халява была  ^^

490

Введите код красоты и получите скидку 10%
Бесплатная доставка весь ноябрь в почтоматы logibox (что энто такое???  :confused: )
ТЫЦ

491

Ух ты какая идея классная с автоматами!
Сделать чтоли заказ из алеутов? :question:

492

dafna, ага  :yep: , я нашла в нашем городе 2 таких пукта выдачи призов заказов. Тоже надо заказик сделать с алеутиками, а то вот крайний распечатала  :disappointed:

493

В общем попыталась сымитировать заказ, а этой опции в доставке не вылазит. То ли надо еще на большее кол-во денег посыль набрать? :disappointed: А у меня бонусов тока 300 на одном счету и 400 на другом, причем 10% не считается, если оплачивать бонусами :(
Хоть бы в сносках писали условия полные

494

у меня почему-то бонусы не накапливаются,как было 65р. так и осталось  :dontknow:

495

Тори написал(а):

у меня почему-то бонусы не накапливаются

Я думала, я одна такая) У меня тоже давно не накапливаются, хотя уже несколько раз мне что-то доделывали в ЛК, извинялись, но результат нулевой :canthearyou:

496

мне сегодня пришло сообщение от ГМ на почту, типа заказ ваш отправили, а заказ тот от 6 сентября  [взломанный сайт]  опомнились, он мне уже давно не нужен. причем, все заказанное было в наличии, я после этого заказа еще парочку с идентичным содержимым делала и давно уже все получила. чего копались, спрашивается  :huh: пусть теперь назад едет.

497

Джастина написал(а):

пусть теперь назад едет

А они перестали сейчас за невыкупы штрафовать (наложкой не отправлять) :question:

498

Вечер, я не знаю, как щас у них, да и мне все равно. мне не нужен заказ 2месячной давности, они сами виноваты. не могли 2 месяца довезти до пункта выдачи, видать, пешком несли  :hobo:

499

Дорогие друзья, настало время перемен, и мы с радостью расскажем вам о том, что нового скоро произойдет в нашем интернет-магазине.
С 14 ноября 2011 года мы значительно снижаем цены на продукцию других марок, чтобы вы могли сделать необходимые покупки в одном магазине, сэкономив время и деньги на оплату доставки.
К этому дню мы готовим для вас новые интересные товары других марок, без которых не обходится ни одна современная женщина, будь то молодая мама, гостеприимная домохозяйка или преуспевающая business woman.
С этого же дня бонусы могут быть использованы только для оплаты косметики Green Mama.
Теперь бонусы можно будет тратить действительно на Вашу красоту
.

Нда....Порадовало всё, кроме такого нововведения((( Косметика ГМ - последнее, что меня интересует в их ИМ :D

Отредактировано Вечер (10.11.2011 13:54:57)

500

Не заметила на сайте ГМ обещанного значительного снижения цен на продукцию других марок... Некоторые модели белья Милавица наоборот подорожали (((

501

Я тоже не заметила, да и обещанных новых товаров никаких в упор не вижу, очередное разочарование в ГМ :canthearyou:

502

"Живые" конфеты: http://shop.greenmama.ru/katalog/lakoms … a-zdorovya
Кто-нибудь пробовал подобное?

503

Доставляем новогодние подарки в каждый дом

В каждом заказе
Набор из 6-ти арома-свечей
- украшение зимнего вечера, успокаивающее благоухание лаванды и гармония тепла.

В заказах от 1200 рублей: 2 подарка
Набор из 6 арома-свечей и потрясающий чай с васильком.
Нежные листочки зелёного чая впитали в себя влагу чистейших дождей и тонкий аромат горного воздуха, а ласка бархатных лучей солнца подарила им особенный вкус. Этот чай дарит минуты тепла и душевного равновесия.

В заказах от 2012 рублей: 3 подарка
набор из 6 арома-свечей, чай и баночка меда.

Условия: предложение действует с 1.12.2011 до 30.12.2011 года 17:00 для заказов с любым видом доставки и способом оплаты. В заказе можно использовать один из доступных видов бонусов. Обращаем ваше внимание: акция проводится по московскому времени.
Экологически чистый горный мед, собранный с редчайших трав и высокогорных цветов, покорит вас особым вкусом и укрепит здоровье.

504

снова игра поймай дракона
я уже нашла 5  ;)

Отредактировано Любаша (28.12.2011 19:59:44)

505

Товары других марок уходят из нашего каталога. Сейчас в магазине размещены только те товары, которые есть на складе. Вы можете сделать заказ и Ваша посылка будет отправлена незамедлительно, но нужно учесть, что на складе запас невелик.
http://www.greenmama.ru/nid/2883838/
Попробую, наверно, с бельём ещё раз заказ соорудить, тем более на него как раз скидки. Из парфюмок кое-что успела напоследок взять, сегодня выслали от 21.12 заказ...

506

Цены выходного дня!!!
НИЖЕ, ЧЕМ В ОБЫЧНЫЕ ДНИ на 10%.
только 28 и 29 января

507

Подарки от Green Mama для любящих сердец  http://www.greenmama.ru/nid/2883926/

Ко Дню святого Валентина принято дарить валентинки. В дань этой традиции, да и просто чтобы вас порадовать, мы приготовили очаровательные подарки.

Оригами для валентинки ручной работы в заказах от 399 руб.
Вложите самые заветные чувства в каждую линию сгиба - и готовая валентинка в форме сердечка станет изысканным украшением Дня всех влюбленных.

Оригами и мыло-сердечко ручной работы с душистыми травами в заказах от 799 руб.
Душистая валентинка создана лучшими мастерами специально к этому празднику. Такой ароматный комплимент надолго останется в памяти дорогого человека.

508

дополню сообщение Маши
легко найти три сердечка, хрустальное - вверху КУПИДОН, зелёное - ЛЯГУШКА внизу слева, звёздное - ЯБЛОКО Внизу по центру  :flag:
можно отправлять много открыток  :yep:

509

Пришёл промо-код 500
Его можно использовать для оплаты заказа, но оплатить не 50% стоимости средств ГМ, как с бонусами на сайте, а все 100%. Заказ получается на сумму доставки или чуть больше) До 15.04. Плюс до 05.04 ещё можно прицепить дополнительный подарок от 8-мартовской акции. Если в заказе только ГМ - имхо очень выгодно получается)))

Отредактировано Вечер (29.03.2012 02:06:01)

510

все уже, пишут: Внимание! В связи с высокой популярностью и завершением подарочных позиций на резерве склада, акция "Сертификат на 500 рублей" закончена   :mad:


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама