Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама


Предложения интернет-магазина ГринМама

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

а никто не знает, намного цены снижаются? мне уже заказ приперло делать, думаю, щас оформить или подождать субботы  :unsure:

Было на 10 %, но по-моему только на косметику GM, причем даже не на их коробочки и наборы, и не на нижнее белье и мавалу, а только на товары марки гринмама.

Отредактировано Allusic (01.12.2010 17:22:17)

392

Allusic написал(а):

только на товары марки гринмама.

ну мне оно и надо, подожду субботы  ^^

dafna написал(а):

А что пару дней подождать - почему нет? Можно посмотреть предложения

ну просто охота побыстрей, крем для рук заканчивается, запаса нет, я начинаю нервничать  :D а еще вдруг все как ломанутся заказывать, мне не достанется  :confused:  :D

393

Джастина написал(а):

крем для рук заканчивается, запаса нет, я начинаю нервничать

зависимость :D
я вообще сто лет не заказывала, чувствую, можно со спокойной душой заказать что-нибудь под новый год, у меня только подарочный уссурийский крем для лица остался, брызгалка для волос заканчивается. Жду какой-нибудь акции. Сейчас, когда по 10 рублей дадют, накопления быстрей и радостней происходят

394

dafna написал(а):

зависимость

ну да, у меня зависимость от Алеута для рук, только он устраивает меня на 100%. че-то ГМ, видать, в него подсыпает  :whistle:  :D

395

а еще вдруг все как ломанутся заказывать, мне не достанется  :confused:  :D

Девочки, на почте уже начался коллапс! Я заказывала кухонные ножи, так они вместо положенных 4-х дней шли 8. И это было с 22 по 30 ноября! Так что опасения наши не напрасны, почта России как обычно "радует" в период праздников.

396

Allusic да что будет с иностранными посылками... уууу

397

цены выходного дня - это минус где-то 10%
я наполнила корзинку на 1005 рублей в будень, сегодня там значится 935 рублей. Вот сижу размышляю над выгодой. Брать или нет

398

У меня уже 492 р и больше не прибавляют  :hobo:
dafna, еще косметичку дадут и конфет тебе  ^^

399

Рыбка
да... вот решаю задачу - у меня на моем (этот - мамин) другом аккаунте 25 декабря будет "День Рождения". вот и думаю - если оформлю сегодня лишний крем возьму за те же деньги, а там будет подарком, но там могут закончится косметички.. всю голову сломала  :crazyfun:

Отредактировано dafna (04.12.2010 19:47:41)

400

я сделала заказ вчера, как только за 0 часов перевалило. заказ у меня небольшой, только нужности, поэтому скидка получилась маленькой, но с этой жадной гм хоть шерсти клок и то хорошо  :hobo:

dafna написал(а):

косметички

а кто-нить знает размер? нигде не нашла. интересно, туда кисти влезут? не могу у них на форуме спросить, нет кнопок "ответить", "новая тема"  o.O всю страницу облазила с 2х браузеров, нет и все  :hobo:

Рыбка написал(а):

У меня уже 492 р и больше не прибавляют

ого, мне за 500 прибавили на двух аккаунтах. т.е., было, например, 498, дошло до 504.

401

Джастина, это тебе наверное по блату за перевыполнение плана по покупке алеутского крема для рук  :crazyfun:

402

Рыбка:crazyfun:

403

Позвонила маме - у всех родственников пользуется популярностью крем с акульим хрящом, закажу 3 штуки. Крем каштановый для ног, ручные кремы..

Джастина написал(а):

с этой жадной гм хоть шерсти клок и то хорошо

хе хе да уж.

404

В общем,  сделала заказ для мамы и Ко :)
Себе - органику на IHerb.com, потратилась.. Напишу в другой ветке, когда прийдет посыль. Свои другие хотелки на ГМ оставила на след. заказ. Хотелось бы антистресс и кремчики для рук, буду запасы добивать

405

ГМ как, всегда, в своем стиле. мурыжили-мурыжили мой заказ, неделю висел созданным, на мои вопросы отвечали, что то у них подарочных косметичек нет, то запарка перед НГ, то отправят в начале след. недели  :hobo: я уже прокляла их всех вместе с праздниками, смирилась, приготовилась долго ждать и сегодня купила ручной Алеут в магазине. прихожу домой, а мой заказ уже отправлен, причем по отслежке отправили его еще 8 числа и посыль уже на подходе. ну и бардак!

406

А мой 10 дней так и не отправлен, один раз их дернула, потом залезла на форум, а таких как я - еще целая толпа, с 4 го числа кукует. Обидно то, что я могла сделать другой заказ сейчас (мой аккаунт, не мамин)  - там бы еще подарок к др положили бы :angry:

407

dafna, и щас не отправлен? мой вот только сегодня вечером поменял статус и дата отправки стоит сегодняшняя, а по идентификаторц  - прием с 8 декабря  :hobo: скорей всего просто статус не успели обновить.

408

Джастина да, и сегодня не отправлен. Уже 10 дней получается полных. Эх.. А ты когда заказывала?
Может мне чего не хватило?..

409

dafna, 4 числа, прям вот как только за 0 часов перевалило и цены поменялись. видимо, я оказалась в первых рядах  ^^

dafna написал(а):

и сегодня не отправлен

ну вообще они статус вечером меняют всегда, так что может поменяется сегодня еще  :yep:

410

Джастина написал(а):

цены поменялись

в смысле?

Я списалась на форуме, обещали бусы завтра подвести, а там уже начать высылать посылки..
Ты от бусы отказалась чтоль?

411

dafna написал(а):

в смысле?

ну как только пробило о часов и цены уменьшились, я делала заказ в ночь с 3 на 4 декабря.

dafna написал(а):

бусы

какие бусы? косметички вроде дарят.

dafna написал(а):

завтра подвести

да верь им больше, мне заливали, что косметички закончились и отправят то в пятницу, то на след. неделе, а по факту отправили еще в среду! у  консов, похоже, нет достоверной инфы.

412

Джастина написал(а):

какие бусы?

бусины за заказ. Мне таки отправили заказ через две недели!
На гринмаме запустили игру типа бабочек. Подарки собирать. Вопросы вроде новые.

Отредактировано dafna (20.12.2010 10:43:13)

413

dafna написал(а):

бусины за заказ.

да, точно, на форуме написали, что их нет. ну так ты откажись от бусины и вышлют. она тебе нужна? фиговина такая  :D

414

Джастина все уже походу выслали)
я эту дурь собираю :crazyfun: все надеюсь хотя бы на браслет набрать

за сегодня собрала 4 елочных украшения из 8.
Завтра еще поохочусь. Видать, судьба мне под новый год сделать заказ еще один

415

dafna написал(а):

за сегодня собрала 4 елочных украшения из 8.

а что дарят за них?
у меня 4 бусины валяются без дела: две круглые голубые с точками, одна как подводная мина с шипами  :D и одна в форме рыбки. я б тебе их прислала, но есть ли смысл  :confused:  %-)

416

А у меня 2 валяются   :confused:

417

У меня три, но одну по-моему я где-то посеяла :dontcare:
Джастина Ну просто прислать дорого будет с нашей почтой, а вот если заодно как-нибудь :glasses:
Не знаю что дарят, надеюсь какой-нибудь кремчик. По-моему там не уточнено что идет подарком :dontknow:

418

Девочки, смотрите, какое мне письмо пришло от скидочной компании!
http://www.biglion.ru/moscow/deals/greenmama-50/
Акция давно уже идет, оказывается. Я так понимаю - скидка 50% только на грин-маму, белье и мыло в этом не участвуют. По сути это тот же бонус на красоту, только его копить не надо и как бы предоплата. Да, ну и доставка как обычно платная. Сообщаю, вдруг кого то заинтересует.

419

Allusic
а бонусы с сайта идут в "расход"? Или их нельзя использовать вместе?

Отредактировано dafna (24.12.2010 11:51:04)

420

а бонусы с сайта идут в "расход"? Или их нельзя использовать вместе?

dafna, если честно, без понятия :( Я уже сделала заказ на НГ еще в начале декабря.... поэтому не знаю. :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Green mama » Предложения интернет-магазина ГринМама