Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Клуб Создателей Красоты


Клуб Создателей Красоты

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

Вечер написал(а):

вот что это может быть?

предновогодний   сюрпрайз!!!!!!!! :flirt:

152

Зара написал(а):

предновогодний   сюрпрайз!!!!!!!!

Самое смешное, что похоже так оно и есть))) Пришёл ответ на мой запрос:

Добрый день!
Вам выслан подарок, котрый не был вложен в посылку.

Последнюю посылку от них получила в июле, там подарок был на месте. После этого ещё заказывала по предложению с пляжным полотенцем и сумкой (Virtual выкладывала в посте 139), но не выкупила. Выходит дослали подарок из того невыкупленного заказа, других-то просто не было %-) Если это так, то и правда сюрпрайз))))))))

153

Вечер, с сюрпрайзом :D

154

здравствуйте, девочки!
около года пользуюсь косметикой ссв, очень нравятся помады, блески, смывка, туши. последние приобретения - тональный мусс и стикер с гиалуроновой кислотой под глаза. мусс - полный восторг, рекомендую.
хочу спросить, а никто не получал пудру в шариках, никак не могу определиться с цветом...

155

Virtual спасибо) Получила сегодня, прислали только пляжную сумку, а полотенце нет. Полотенце хотелось больше, но всё равно довольна, бесплатно ведь, да и сумка качественная:
http://s007.radikal.ru/i300/1012/6f/8643f26f2502t.jpg

156

Новое предложение Сияние праздника:
Подарок - браслет из натурального жемчуга "Марго"  - за любой заказ
скидка 350 руб при заказе от 5000  ^^
скидки до 30%, бесплатная доставка
Код акции 2067

Вечер, с сумочкой :flag:

157

Virtual спасибо)
Такое же пришло, надо пополнить запасы...бОльших скидок у них всё равно не бывает, хоть так.

158

Пришёл мини-каталог весенний (большого пока что-то нет)
Код акции 2071
За любой заказ - укрепляющий лак-уход Агнес Б.
От 2700 - гель или молочко для снятия макияжа
Минималка 800р., доставка бесплатно.
Есть скидки 15-25%, в том числа т/в за 1349 вместо 1799.
Появилась опять серия фруктовых гелей для душа Коринн Кобсон

159

Отличная косметика. По качеству безусловно отнесу к люксу. Все, что обещают - выполняют. много всего брала, всего не перечесть, качество на редкость! - даже по сравнению с люксом отменное. Да, что-то не подошло, но это не продукт виноват, а индивидуальные качества моей кожи - так, лосьон от пор для меня слабоват оказался, плохо матирует, ну да у меня такой жир на лбу, что его только спирт берет. Заказала маску для блеска волос - это лучшее, что я получила для этой цели из своих других покупок (недешевых). Теперь вот заказала много всего для волос, хочу остальное попробовать...

160

Светлаша написал(а):

заказала много всего для волос

очень интересны отзывы :flag:

161

так    сссс!закрывается   и   клуб  создателей  красоты   :dontknow: интернет  магазин работает  до  15.07.   а  так  заказы  будут  приниматься по  телефону  до  30 .07 :unsure: чувствуя  что  то грядет     ,по  моему  у  нас  всех  начнется ломка  если  так  магазины  начнут  закрываться   :rofl:

162

Всем приветик!!!!В интернет-магазине была информация, что заказы не принимаются и будет ликвидация , но магазин пока работает. Я написала им письмо с вопросом о том, что означает эта ликвидация -  откроется ли новый магазин, а этот будет закрыт, либо вообще товары Создателей Красоты не будут больше продаваться? Теперь жду ответа от них, ведь эта косметика мне очень нравится. Нек хотелось бы, чтоб прекратились её продажи....

163

Я читала, что до Нового года они ещё проработают, а потом уходят из России :dontknow: Жалко если так, тоже люблю эту косметику(
На письма они очень плохо отвечают, лучше звонить(

164

Мне ответили, что после Нового года работать не будут..... раньше мне каталоги Клуба приходили вместе с рекламными акциями от Пост-Шоп. Этим акциям я не верила, но косметику заказывала, т.к. она мне понравилась, и была рада, когда их сайт открылся. Жаль, если не будет продаваться:(

165

Но дл ликвидации цены высоковаты - особо не скупишься:(.. Могли б и побольше скидки сделатть...

166

Пришло на мыло http://ccb-paris.ru/cgi-bin/catalog.pl? … ch&s=3 ,эта все та же ликвидация

167

Я сделала заказ, уже позвонили и подтвердили. Мне кажется, если сделали новую рассылку, то, видимо, склады ещё не совсем пустые :dontknow: Взяла одну из палеток-лимиток Агнес Б., гель для душа Корин Кобсон вишнёвый и пляжное полотенце в комплект к такой же пляжной сумке, а то я его в своё время не выкупила) Если всё нормально придёт, то хочу ещё духов-стиков и кое-что из декоративки взять.

168

Твердые духи -стик по 399р http://ccb-paris.ru/catalog5-36.html

169

Вечер написал(а):

Я сделала заказ, уже позвонили и подтвердили. Взяла одну из палеток-лимиток Агнес Б., гель для душа Корин Кобсон вишнёвый и пляжное полотенце в комплект к такой же пляжной сумке, а то я его в своё время не выкупила)

Получила:
http://s39.radikal.ru/i084/1112/b4/7a133717ebfft.jpg
Всё просто отличное, полотенце яркое и мягкое как велюр, палетка в закрытом виде похожа на миниатюрную книжечку, гель пахнет живой вишней :love: До последнего надеюсь, что они передумают закрываться, если про закрытый ДЖ уже и не вспоминаю, то КСК будет очень не хватать :(

170

Вечер,  с посылочкой! :flag:

171

Вечер, и тут с посылочкой :flag:

Вечер написал(а):

, палетка в закрытом виде

а в открытом как выглядит? :blush:

172

с посылью  Вечер:flag:

173

Вечер, с посылочкой!!!

174

Тори, Virtual, Зара, Любаша, спасибо :)

Virtual написал(а):

а в открытом как выглядит?

Фотик, думаю, не идеально передаст цвета, поэтому нашла картинку в инете, тут они переданы двольно точно:
http://s017.radikal.ru/i432/1112/1c/d82b389f9e7c.jpg
Раньше таких палеток у КСК была целая серия, с видами Парижа, абстрактными рисунками и т.д. Сейчас только одна на сайте осталась, но на неё ни копейки скидки нет, жаба душит :(
=
Кстати, нашла ещё какой-то сайт КСК, только непонятно, работает ли там ИМ, но про закрытие на нём ни слова :dontknow:

Отредактировано Вечер (19.12.2011 01:07:11)

175

Магазин закрывается, скидки 85% на всё. Акция действует до 15.01.13. Все товары на складе в России. Доставка бесплатная

176

Virtual, я не выдержала и сделала заказик. А доставка-то 450р!  :tired:
что там брать хорошего-то? кто знаком с маркой, посоветуйте. Сухих духов взяла да средств д ногтей и рук-ног. Крем для рук у них хороший, не знаете?
румяна не брали? какой оттенок человечный? (более-менее естественный)

177

*Анна* написал(а):

А доставка-то 450р!

Ань, это если курьером выбрать
я у них раньше только уход брала, мне нравился :yep:
прочитала что лучше брать аксы и декоративку, т. к. сроки наверняка выходят

178

Ага, цены-то приятненькие.... Что брать-то????  :confused: Virtual, ты вроде брала у них что-то из очищалок  :yep:

179

Virtual написал(а):

Ань, это если курьером выбрать

вот я лох. сег уже не тот ассортимент - меньше. А разве курьер по России доставляет? я думала, только по Москве

180

Рыбка, из того что я брала уже нету ничего :dontknow:  я из увлажняющей серии брала умывалку, гель, тоник и стик для глаз


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Клуб Создателей Красоты